Перейти к содержимому

artemmarar

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

5 Нейтральная

О artemmarar

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 20.06.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

875 просмотров профиля
  1. artemmarar

    Общий тест версии 0.7.9. Второй этап

    Здравствуйте. По поводу первого вопроса - правильное описание в событиях. Спасибо за вопрос и внимательность!
  2. artemmarar

    [0.7.9] Общий тест. Общий фидбек.

    Здравствуйте! Нужно просто построить 5 зданий.
  3. Здравствуйте! Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить, о чем именно идет речь? Например, приложите скриншот. Большое спасибо!
  4. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, свой WGCheck и реплей боя. Реплей находится в корневой папке игры, в папке "replays". Заранее большое спасибо! Как пользоваться WGCheck - по ссылке ниже
  5. artemmarar

    [0.7.7] Общий тест. «Sharks vs. Eagles»

    Здравствуйте! Пришлите ,пожалуйста, отчет WGCheck. Заранее большое спасибо!
  6. artemmarar

    [0.7.7] Общий тест. «Sharks vs. Eagles»

    Здравствуйте. Да, проверьте, пожалуйста, целостность игры. Если у вас установлен WGC, то перейдите в "Настройки игры", нажмите "Восстановить игру". Если у вас лаунчер, перейдите в раздел "Настройки", "Поддержка", и нажмите "Проверить". И пришлите отчет WGCheck. Заранее большое спасибо!
  7. artemmarar

    [0.7.7] Общий тест. Общий фидбек

    Здравствуйте, нет, так не должно быть. Проверьте, пожалуйста, целостность игры. Если у вас установлен WGC, то перейдите в "Настройки игры", нажмите "Восстановить игру". Если у вас лаунчер, перейдите в раздел "Настройки", "Поддержка", и нажмите "Проверить". И пришлите отчет WGCheck. Заранее большое спасибо!
  8. Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, целостность игры. Если у вас установлен WGC, то перейдите в "Настройки игры", нажмите "Восстановить игру". Если у вас лаунчер, перейдите в раздел "Настройки", "Поддержка", и нажмите "Проверить". И пришлите отчет WGCheck. Заранее большое спасибо!
  9. Здравствуйте, проверьте целостность игры, пожалуйста. Спасибо! Если у вас установлен WGC, то перейдите в "Настройки игры", нажмите "Восстановить игру". Если у вас лаунчер, перейдите в раздел "Настройки", "Поддержка", и нажмите "Проверить".
  10. Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, целостность игры. Если у вас установлен WGC, то перейдите в "Настройки игры", нажмите "Восстановить игру". Если у вас лаунчер, перейдите в раздел "Настройки", "Поддержка", и нажмите "Проверить". И пришлите отчет WGCheck. Спасибо! Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, целостность игры. Если у вас установлен WGC, то перейдите в "Настройки игры", нажмите "Восстановить игру". Если у вас лаунчер, перейдите в раздел "Настройки", "Поддержка", и нажмите "Проверить". И пришлите отчет WGCheck. Спасибо!
  11. Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck. Найти его вы сможете в корне с игрой
  12. Чтобы выполнить задание №4, нужно достигнуть 1-го ранга, тогда вам станут доступны бои на кораблях 7-го уровня в ранговых боях в лиге Морских Волков.
  13. Добрый вечер, просьба воспользоваться WGCheck утилитой и собрать данные паблик теста и прикрепить к посту, либо отправить полученный архив с данными в лс. Добрый вечер, просьба воспользоваться WGCheck утилитой и собрать данные паблик теста и прикрепить к посту, либо отправить полученный архив с данными в лс.
×