Верните КБ!
Я наконец-то нашёл клан в котором сочетаются и стратегия и тактика и замечательные полевые командиры и просто наимудрейшая глава клана! И вот я хочу реализовать и усовершенствовать на отличной практике клановых боев советы своих командиров и просто фиолетовых) друзей!Участвуя во многих активностях которые Вы ,уважаемые разработчики,нам предлагаете,я всё больше убеждаюсь в необходимости вернуть КБ для таких игроков как я!Заранее благодарен.
Obryblennuy_Marty ответил в тему Figing в Лоцманская
В бою схлестнулись рыбы, птицы Казалось - нечего делить...
Но все они из-за границы
А там брат брату любит горло грызть.
За то,что камуфляж зеленый,
За то-что кончились дымы,
Короче-все здесь из пеленок
Заброшены на трон войны!