Перейти к содержимому

RenamedUser_94420453

Участник
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

94 Хорошая

О RenamedUser_94420453

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 036 просмотров профиля
  1. RenamedUser_94420453

    про операции ..

    мою идею про управляемый самолётик на линкоре наверно тоже многие забыли, вот вам и управляемые самолёты, а это было летом, в архиве публикаций мои идеи внедряют постепенно.
  2. RenamedUser_94420453

    про операции ..

    помнишь меня старина?
  3. RenamedUser_94420453

    вопрос РАЗРАБОТЧИКАМ !!!

    зачем линкоры в игре? я играю от теста к тесту и не вижу изменений в игре, в клиенте игры и в прем магазине восновном линкоры по топ ценам, а толку от них в игре, за бой вынуть пару цитаделей, набить 100к домажки и при этом с хилкой отдать 200к дамага, играть на топ лвл, стоять на респе и стрелять на 20км, зачем такой гемплей. Смотрел всяких стримеров, думал я что-то не допонимаю в этой суровой игре, но даже топ игроки на линкоре набивают 150к домажки в жутком поту, в то же время спамя торпеды на шару и стреляя с жутким дпмом с инерционкой, вынимают те-же стримеры на эсмах по +150-200к хп, на авиках под 250к, топят всё при желании. За авиков вы вроде взялись, а что будите делать с эсмами? я лично когда начинал играть очень страдал и страдаю от эсмов играя на крейсере и на линкоре и мне не очень охота данатить в страдающий класс, а уж тем более покупать премы. может из за таких как я у вас такой онлайн? не смогли в уклонение от торпед и вынуть цитку с эсма?! Моё мнение, линкоры слишком опущенный класс в игре, мёртвое пмк и отсутствие рлс, нехватка перков, всё это делает игру тормознутой, пишу это вам как бесплатный совет, новый игрок будет всегда качать линкор и бросит играть тоже на линкоре, есть ваши коллекционеры, и прочие любители заданатить в хлам, но онлайн всё ставит на свои места, проверти статистику, всех мёртвых аков, что там качали. Эсмы и авики выкуривают всех новичков. Местные боты можете не писать для меня коменты, я их не читаю.
  4. Давненько не играл, увидел новость про подлодки, решил глянуть. Идея хорошая, но любите Вы всё усложнить. Когда решите проблему со стояловом линкоров на респе? Как думаете почему они там стоят? может эсминцы не убиваемые и мешают им плыть на сближение, а не стрелять на +20км? когда эсминцы кончаются, сразу все оживают, сократив до 4-х проблема не решилась, пусть их в бою будет хоть 10 штук, если они будут тухнуть при засвете от пмк, стоялово будет меньше, у эсмов есть дымы, острова, энвиз, нет цитадели. Дайте линкорам пмк с точностью крейсерских гк, а перк ручное управление переделайте в выбор зоны обстрела, как торпеды, шире или уже, по линкорам если пмк работает, зону увеличить, по эсмам, зону уменьшить. Пока пмк служит только декорацией и не спасает от эсмов, в игре будет такой унылый гемплей и онлайн. Тут погут посоветовать прикрываться крейсерами и эсмами, это пустой звук, в рандоме все стреляют по лёгким целям, эсмы и даже крейсера не интересны, легче попасть в линкор, добавите ещё подлодки которые будут всплывать в тылу, будет ещё веселее. некоторые посоветуют играть отрядом, только отряды в рандоме встречаются редко, все играют соло. не нужно что-то нерфить, достаточно апа пмк на линкорах и крейсерах, как игра станет динамичной и весёлой. Без эсмов можно отлично играть, сам себе светить и воевать против крейсеров и линкоров, только такое в игре не возможно, только в трене, а кому нравится пострелять с гк на эсме, может этим насладиться на 1лвл. И ещё вопрос, с новыми авиками и нерфом дальней ауры пво, орудий более 80мм, Вы дадите сбросить бесплатно перки, тоже самое и про маскировку, перк поменяет харектеристики, думаю с выходом обновления когда будут изменения стоит сбросить на всех кэпах перки по умолчанию, а люди решат что стоит ставить, а не принуждать тратить командирский опыт или дублоны. Спс удачи в боях!
  5. RenamedUser_94420453

    просьба к разработчикам

    добавьте стандартных кэпов с 10-ю перками в арсенал за жетоны, мне покемоны не нравятся
  6. RenamedUser_94420453

    Информация для разработчиков

    Ребята подкрутите своё казино, в разделе выбора контейнеров, выбирая больше ресурсов, выпадает 1 мешок с углём из 21 контейнера выпало 24 мешка угля, остальное флаги и пару раз по 500 свободки
  7. RenamedUser_94420453

    ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ

    ясно, хотел пару боёв залить на ютьюб маме показать, столько правил...
  8. RenamedUser_94420453

    ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ

    могу просить дать ясность по стримам, админов игры
  9. RenamedUser_94420453

    ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ

    я бы не хотел что-то нарушать, в соглашении есть пункт где нужно письменное согласие на стрим
  10. RenamedUser_94420453

    ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ

    Всем привет! решил постримить корабли, в договоре игры прочитал что стримить без договора с вг нельзя, вг дайте ссылку я немного глупый сам не могу найти, заключим договор.
  11. RenamedUser_94420453

    Карма и Уголь.

    няшный котик на аве
  12. RenamedUser_94420453

    Карма и Уголь.

    начнут клянчить, нужна будет жалоба на попрошайничество, я только авики в бою плюсую, которые сбили больше 10 самолётов
  13. RenamedUser_94420453

    Для расчета экономики

    не для всех, для меня задачи в 2 и более действия, да ещё и с процентами-сложно
  14. RenamedUser_94420453

    Для расчета экономики

    на компе есть калькулятор, в стате средний опыт, не благодари.
  15. RenamedUser_94420453

    третий тип снарядов

    так кого ты нечестью назвал?
×