Перейти к содержимому

NeO173

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    66

Оценка

1 Нейтральная

1 подписчик

О NeO173

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Что именно обосновать, что будут сильно натягивать на глобус, или что? А по поводу "набивки", то смею Вас заверить, что я прекрасно понимаю, что даже если я набью 250 сообщений, то без выполнения одних из заданий я не попаду в проект.
  2. Да, в плане натягивания на глобус эта игра явно даст фору обоим проектам от WG.
  3. Что за режим контроль территорий?
  4. Я ответил на этот вопрос, ищите информацию в книжке Васильева А.М.
  5. Уважаемый, я нашел всего два источника, где есть не просто перечисление......., а разделение ,так сказать, в рамках субординации , и только один более менее подходит, и то не уверен. А с последним вопросом из части блога засада. Про 5 вопрос спасибо, скорректировал.
  6. Возник вопрос по поводу викторины. Подскажите, на какие источники опираться при ответе на четвертый вопрос из части блога? Везде информация разнится, и только в википедии указана точная информация, но непонятно можно ли ей верить. Понравился вот этот источник "Линкоры Второй Мировой в цвете. Самая полная энциклопедия" Авторы: Сергей Патянин, но там точной информации нет, только общая. PS Можно в личку, если хотите.
  7. NeO173

    Об NDA и его нарушении.

    А я упустил момент, теперь гуглю, и пока глухо. А жаль. ps.Может, кто намекнет, где видео искать?
  8. На последней фотографии "Миссури"?
  9. Ваши графические таланты я оценил. Можно было бы просто: "NDA". Вопрос был адресован скорее к разработчикам, модераторам, нежели к альфа-тестерам.
  10. Читаю блог параллельно, видел ответы krimаra. Дескать, это скриншоты не с gamеscom, а недельной давности, да еще на пк куча сторонних программ запущено было.
  11. После просмотра скриншотов у меня возникли вопросы: на всех скриншотах максимальные настройки графики? 30 fps это максимум, на который способная игра на данный момент? На одном скриншоте fps просел до 6 fps, как часто это происходит в данной версии игры? Какой fps на средних и низких настройках графики на данный момент в игре?
  12. Когда стоит ждать геймплейное видео или же ролик, снятый на движке игры? По комментариям некоторых тестеров игра ""больше походит на ЗБТ", т.е смею предположить, что игра в какой-то степени в удовлетворительном состоянии. Собственно вопрос. Что сейчас проверяется в игре, и что еще планируется ввести или "оттестить" на данном этапе? И да, когда HL3....в смысле когда ЗБТ? И еще вопрос. Планируется ли выпустить два клиента, с "графониумом" и без оного?
  13. Кстати, если пошла речь об использовании этого чуда. Из игры world in conflict
  14. Теперь корабли в Wowp можно мерить жд составами. В данном случае корабль измеряется 10 вагонами и одним паровозом.) Очень наглядно и удобно.) :teethhappy:
×