Перейти к содержимому

Expert11

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17323

Оценка

13 Нейтральная

О Expert11

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Внимание разработчиков. Крейсеры Нидерландов не защищены в игре против подводных лодок не как? Если лодка не всплыла она может топить Голландский крейсер безнаказанно.Его оф бомбы не наносят ущерб подводной лодке вообще. Такой фатальный просчёт был раньше зафиксирован в танках на САУ. Сейчас в кораблях грубый недочёт.Если в команде есть подводные лодки,в первую очередь топите крейсера Нидерландов,это ваш бесплатный бонус.Смотрится смешно,когда мощный Голландский крейсер 10 уровня прячется за спинами союзников более слабых.Обратите внимание разработчики и исправите к следующему патчу.
  2. Expert11

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    ПМК нужно,только не пойму у Бисмарка 11.5 было сейчас 10.9.Кюрф 12.5 был сейчас 12.Это выходит нерф в тихаря,заметил случайно при перестановки,на прежние показатели не становится.Если до Кюрфа пол беды,Бисмарку сразу заметно.Напишите как у Вас.
  3. Доброе утро! Сегодня два раза были зависы,приходилось выходить.На третьем заходе ник стал красным и это тупое объяснение за что.Как это понимать пролёты Ваши,отвечать должны игроки .Это уже не первый раз,придумать как этого робота или в програму добавить строку для объяснения.Благодарю за внимание.

  4. Expert11

    Навыки командира в 0.6.0

    Вроде всё ясно,но можно сделать проще! Думает игрок играть на определённом корабле,пусть выбирает умения только для этой линейки без самолётов,торпед и.т.д. Он не будет зря тратить один бал или два,на открытие того, что ему не нужно.Решил пересадить на эсминец с линкора,заплатил и ставь новые возможности. У каждого игрока будет своя индивидуальность. Добавится разделение по видам (Линкор,эсминец,авианосец и.т.д.) Сколько будет навыков в каждой ветке решать разработчикам.Надеюсь всё понятно изложил.Игроки будут довольны и разработчики тоже с прибылью.И как в начале боя не будем слышать"Вой начинается!"
  5. Expert11

    Другие проблемы

    Вылеты были и до этого.Сейчас заметил,что не отображается курсор когда надо указать самолёт противника (Ctrl+Л кнопка мыши) Не пойму в чём дело,может кто подскажет?
×