Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'бесполезно'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Опустим прелюдии, перейдём к сути. Ребята, вы серьёзно? Из описания модернизации на портале: "Плюсы: Основное преимущество «Грозового» — скорострельная артиллерия с прекрасной баллистикой. Новая модернизация призвана ещё больше усилить его артиллерийский потенциал, уменьшая время перезарядки орудий ГК на 18%." Это похоже на рекламу в телемагазину, где всё так хорошо и практически бесплатно и бонусом мы дадим вам инструкцию... На деле модернизация устанавливается вместо той, которая и так подчёркивала сильные стороны Грозового, без уничтожения торпедного потенциала и без того слабого. На деле мы имеем уменьшения времени перезарядки ГК по сравнению со штатной модернизацией (Орудия ГК мод.3) в 0.2 сек. ДВЕ ДЕСЯТЫЕ СЕКУНДЫ! А скорость поворота башен увеличивается почти на секунду и становится 10,8 сек. Ну и перезарядка торпед увеличивается со 129 до 142 секунд, тех самых торпед, которые если и попадают в корабль, то наносят 10к урона взрывом опилок которыми очевидно набиты. И вот всем этим Вы подчеркнёте сильные стороны Грозового?! Конечно, вы спросите, что ж ты, ***, не знал, что делаешь, когда ввязывался выполнять задание на модернизацию? Да конечно знал. И про слот, и про разницу характеристик между штатной и особой модернизацией. Знал! Но сейчас перечитывая все эти сладкие словечки описания модернизаций меня не покидается стойкое ощущение, что меня... хм... обманули у или как минимум пытались. На деле это модернизация абсолютно незаметна! Выполнение цепочки заданий вкупе с результатом (получением модернизации на Грозовой) не дало мне ничего, кроме чувства потерянного времени и чувства отвращения к этому кораблю, на котором, и до апа и сейчас неплохо получалось играть. Справедливости ради, нужно сказать, что есть и хорошие особые модернизации. Например на Зао или Гиринг, которые полезны, ощутимы и которыми я с удовольствием пользуюсь. но только не на Грозовом. С уважением. Яго
×