Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'второй сезон'.
Найдено 1 результат
-
Доброго всем времени суток! В период с 20 ноября по 23 декабря 2015 года проводился второй сезон ранговых боев. Во многом он отличался от предыдущего (стартового сезона). Появились памятные флаги, флаги лиг, возможность использования премиум-кораблей, добавились V-й и VIII-й уровень кораблей и многое другое (см. инфографику оф.новости "Ранговые бои. Второй сезон завершен"). С появлением возможности вывода в ранговые бои кораблей V-VIII уровней возросло и разнообразие "стальных фаворитов", используемых игроками для достижения победы. По итогам голосования Мой любимый "ранговый" корабль 2-го сезона! (ч.1 "ЭМ и КР") и Мой любимый "ранговый" корабль 2-го сезона! (ч.2 "ЛК и АВ") мы с моим коллегой K0K0PELLI составили свою небольшую инфографику с кораблями-фаворитами второго сезона ранговых боев: Форумное большинство в очередной выбрало корабли Императорского флота Японии, за исключением КР Мурманск, Cleveland и ЛК Tirpitz. Хотя, помимо "избранных фаворитов" КР Мурманск, Myoko, Mogami, ЭМ Minekaze, ЛК Nagato, Tirpitz, к примеру я лично к 5 рангу добирался также с помощью таких кораблей, как КР Nurnberg, Atago, ЭМ Гремящий и Sims, ЛК New Mexico. Но все-таки положение дел в нынешнем сезоне РБ меняется....появились сравнительно новые премиум-корабли (Blyskawica, Kamikaze, Marblehead, Михаил Кутузов)....поменялась тактика игры... Поэтому по традиции предлагаю продолжить голосование за "стальных фаворитов" нынешнего 3-го сезона ранговых боев (под спойлером) ПыСы: Кстати, к слову сказать положение "любимчиков" полноценных веток кораблей США и Японии в рандоме на конец 2015 года оказалось следующим (под спойлером): Проголосовать по любимым рандомным кораблям полноценных веток развития США и Японии можно здесь Проголосовать по "любимчикам" рандома среди советских ЭМ и немецких КР можно здесь
- 8 ответов
-
- 10
-
-
- ранговые бои
- второй сезон
- (и ещё 1 )
