Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'второй сезон'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Доброго всем времени суток! В период с 20 ноября по 23 декабря 2015 года проводился второй сезон ранговых боев. Во многом он отличался от предыдущего (стартового сезона). Появились памятные флаги, флаги лиг, возможность использования премиум-кораблей, добавились V-й и VIII-й уровень кораблей и многое другое (см. инфографику оф.новости "Ранговые бои. Второй сезон завершен"). С появлением возможности вывода в ранговые бои кораблей V-VIII уровней возросло и разнообразие "стальных фаворитов", используемых игроками для достижения победы. По итогам голосования Мой любимый "ранговый" корабль 2-го сезона! (ч.1 "ЭМ и КР") и Мой любимый "ранговый" корабль 2-го сезона! (ч.2 "ЛК и АВ") мы с моим коллегой K0K0PELLI составили свою небольшую инфографику с кораблями-фаворитами второго сезона ранговых боев: Форумное большинство в очередной выбрало корабли Императорского флота Японии, за исключением КР Мурманск, Cleveland и ЛК Tirpitz. Хотя, помимо "избранных фаворитов" КР Мурманск, Myoko, Mogami, ЭМ Minekaze, ЛК Nagato, Tirpitz, к примеру я лично к 5 рангу добирался также с помощью таких кораблей, как КР Nurnberg, Atago, ЭМ Гремящий и Sims, ЛК New Mexico. Но все-таки положение дел в нынешнем сезоне РБ меняется....появились сравнительно новые премиум-корабли (Blyskawica, Kamikaze, Marblehead, Михаил Кутузов)....поменялась тактика игры... Поэтому по традиции предлагаю продолжить голосование за "стальных фаворитов" нынешнего 3-го сезона ранговых боев (под спойлером) ПыСы: Кстати, к слову сказать положение "любимчиков" полноценных веток кораблей США и Японии в рандоме на конец 2015 года оказалось следующим (под спойлером): Проголосовать по любимым рандомным кораблям полноценных веток развития США и Японии можно здесь Проголосовать по "любимчикам" рандома среди советских ЭМ и немецких КР можно здесь
×