Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrindCorpse

Идзумо. Обзор японских трудностей.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв

Всем привет! Гореть-потонуть, я вам Идзумо привез! Целый японский мангал...Вот.

Скачать видео

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
12 минуты назад, IntruderFreak сказал:

Годный видос +.. Но прошел без свободки и остался довольный собой! Но продал и забыл!!!!

Спасибо. Я тоже проходил без свбодки, но у меня горело знатно. Хотя в топе все устаканилось и  корабль начал нравиться=)

Изменено пользователем GrindCorpse
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
5 минут назад, GrindCorpse сказал:

Спасибо. Я тоже проходил без свбодки, но у меня горело знатно. Хотя в топе все устаканилось и  корабль начал нравится=)

Ну у меня с терпением норм...  уже давно без пожаров под тельняшкой играю!))) ни свободки , ни премов, ни флагов... только хард-кор... он продан в топе и командир сидит где-то... если "затоскую" - верну,а так шел сверху - играю в песке - даже Ямато продал, чтобы глаза не мозолила))))
Спасибо.. ничего лишнего - отличный "запил"! на ютубе +

Изменено пользователем anonym_1BIxao4Kv0hT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв
3 минуты назад, IntruderFreak сказал:

Ну у меня с терпением норм...  уже давно без пожаров под тельняшкой играю!))) ни свободки , ни премов, ни флагов... только хард-кор... он продан в топе и командир сидит где-то... если "затоскую" - верну,а так шел сверху - играю в песке - даже Ямато продал, чтобы глаза не мозолила))))
Спасибо.. ничего лишнего - отличный "запил"! на ютубе +

Еще раз спасибо! Будем стараться и дальше=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

Почему нормальную вариацию с расположением башен Изюму не сделали?? К примеру как у Нельсона ?? Леста не смогла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[NPC]
Старший альфа-тестер
278 публикаций
19 007 боёв

 

9 минут назад, Blackoutt сказал:

Почему нормальную вариацию с расположением башен Изюму не сделали?? К примеру как у Нельсона ?? Леста не смогла?

Оу, там куча вариантов было исторически... Несколько вариаций чертежей. Если вам интересно мое мнение, то мне кажется, что разработчики просто не хотели подавать Идзумо как предтечу Ямато. Взяли вариант пооригинальней, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Спасибо,видос очень даже неплох!Плюс Вам однозначно +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 005 боёв
2 часа назад, IntruderFreak сказал:

Годный видос +.. Но прошел без свободки и остался довольный собой! Но продал и забыл!!!!

То же наслушавшись сперва сомневался - стоит ли он мучений, но в игре кораблик понравился, оставил в порту. Иногда выкатываю по старой памяти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
3 минуты назад, PanRudeckiy сказал:

То же наслушавшись сперва сомневался - стоит ли он мучений, но в игре кораблик понравился, оставил в порту. Иногда выкатываю по старой памяти.

я перестал с девушкой ходить на "базарную" площадь... току 0... только сам, в укромном уголке- вот оно счастье!У нас народ все ещё живет с наследием СССР!)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×