Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Phra Ruang — паназиатский эсминец III уровня.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Как ни странно, но он оказывается хуже предшественника. Орудия неповоротливые, при этом обладают низкой скорострельностью. Борец за точки из-за этого довольно слабый. Лучше ходить с поддержкой. Торпеды тоже подкачали, при той же скорости они более короткие, но на предшественника можно было взять навык ускорения торпед. И у него была шикарная скорострельность.... А тут всё иначе, но с другой стороны кораблик в балансе, а вот предшественник просто имба. В целом нормальный и достойный эсминец, из дымов хорошо торпеды в броневанны пускать, лишь бы был свет. Да и маскировка со скоростью в норме, на форсаже можно пикировать даже на крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
62 боя

Очень даже играбельный кораблик.

Скриншот 02-03-2018 194030.png

Скриншот 02-03-2018 194058.png

Скриншот 02-03-2018 194312.png

Изменено пользователем _R0GER_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
4 890 боёв

Джентельмены, я не знаю как у вас, но на этом эсминце у меня торпеды проходят насквозь эсминцев противника не нанося урона...

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
738 боёв
В 06.06.2018 в 11:02:22 пользователь DoctorAL сказал:

Джентельмены, я не знаю как у вас, но на этом эсминце у меня торпеды проходят насквозь эсминцев противника не нанося урона...

Эта фишка такая у паназиатских ЭМ - глубоководные торпеды - по вражьим эсминцам урон не наносят. Сам так попал - докачался до 4 уровня и только потом случайно узнал из ролика на ютубе про эту фичу. Думаю не один такой - разрабам надо огромными буквами предупреждать игроков об этой особенности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В 6 июня 2018 г. в 10:02:22 пользователь DoctorAL сказал:

Джентельмены, я не знаю как у вас, но на этом эсминце у меня торпеды проходят насквозь эсминцев противника не нанося урона...

:Smile_facepalm:

На всех эсминцах Паназии, кроме премиальных (Аншань, Лоянг), стоят глубоководные торпеды, они не наносят урон по эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой

Монстр, а не кораблик ))))

Фиг по нему попадешь, разница между дальностью хода торпед и заметностью достаточна для инвизной игры, перезарядка торпед быстрая, баллистика пух не сильно минометная. 

Недостатка два - мееееедлееееенныыыыеееее торпеды и их малое количество )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Купил этот британский таиландский корабль в честь моего тайского сиамского кота, правда его не Пхра Руанг, а Банзай зовут :cat_paw::Smile_teethhappy:

Вполне соответствует характеру мелкого, но злющего и хитрого хищника :cat_cool:

Очень эффективный эсминец для поражения линкоров, в меньшей степени - крейсеров, из инвиза или дымов. Несмотря на небольшие число труб и скорость торпед. С флажками на затопление и предварительным поджогом цели артиллерией (в дымах) - эффективность пусков еще более возрастает. Поразительно, но на этом эсме 3 уровня: можно наносить средний урон не менее, если не более, чем на линкорах 7-8 уровня. И фрагов едва ли не больше за бой. У меня это так, во всяком случае. Хорошие скорость и маневренность при коротком корпусе - тоже в плюс.

Есть, конечно и недостатки: плохая баллистика и малое число пушек, низкая живучесть, невозможность нанести урон торпедами эсминцам. К борьбе за точки он почти не пригоден. Это инвизный торпедаст броневанн и скоплений кораблей противника. С этой задачей он справляется уверенно и поэтому оставляю его в порту! :Smile_honoring: :Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

Средненький такой эсминчик. Огневая мощь ГК слабая, что является крупным минусом, учитывая, что ничего другого мы противопоставить вражеским эсмам не можем. Поэтому при встрече с ними лучше убегать, они уверенно идут в нашу дымовую завесу, поскольку глубоководные торпы им совершенно безвредны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв

Глубоководные торпеды на 3м уровне конечно не то, артиллерия немного спасает, но всё равно не то. Пройти и забыть как страшный сон. Хотя боюсь представить что там дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[OXTA]
Бета-тестер
142 публикации
2 613 боёв

Офигенный эсминчик, мне очень понравился. Он обладает до недавнего времени уникальным военно-морским флагом Тайланда со слоником, который теперь есть еще и на чумпоне, если не ошибаюсь. Ползучие дымы с большим количеством зарядов, форсаж, мощные торпеды, отличная маневренность и хорошая скорость в т.ч. без форсажа.  Я бы взял обратно в порт, да слоты жалко.

 

З.Ы. Таки купил его назад. Шикарная вещь, по-моему единственный эсминец 3-го уровня, имеющий скорость полета снаряда 660 м/с :cap_haloween:

Очень интересные ощущения. При этом кд пушек быстрое, эсминец в целом может поогрызаться. 

Но мощные и дальнобойные глубоководные уронистые торпеды и офигенная, просто офигительнейшая маневренность. 

Короче-  чистый фан.

Изменено пользователем vovan_225
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Впринципе зайдет под режим русско японской войны.

Если там много мяса будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×