Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Прокачка баеров кланом SG-S

В этой теме 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 584 боя

Ну помогаю, ну и что?  Это личное дело каждого игрока, который играет в эту игру... вам что, флажок жалко? Мне как бы по барабану... все равно скилл от флага не поднимешь...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
49 минут назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

 

Я так понимаю что не дождусь от вас ответа на поставленный мною вопрос? 

14 минуты назад, vsy сказал:

Вот вы вроде адекватный человек, может объясните мне почему эти самые так называемые два человека очутились в другом клане, не имеющего к вам отношения и тем самым подставили ваш клан так, что он не смог выйти в бои?:Smile_popcorn:Может вы не знали о такой диверсии с их стороны? Может надо провести с ними воспитательную беседу? Негоже так подставлять топ клан.

Так я так понял тут дело даже не в бабле, а то что они таким образом устраняют конкурентов, играя в клане рейтингом ниже.

Я в принципе и не сомневался. Вы не сможете ответить на него потому что знаете что рыльце в пушку.))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
35 минут назад, vsy сказал:

Вот вы вроде адекватный человек, может объясните мне почему эти самые так называемые два человека очутились в другом клане, не имеющего к вам отношения и тем самым подставили ваш клан так, что он не смог выйти в бои?:Smile_popcorn:Может вы не знали о такой диверсии с их стороны? Может надо провести с ними воспитательную беседу? Негоже так подставлять топ клан.

Ну чего не знаю - того не знаю:Smile_sad:Сам в воскресенье закладывал за воротник,присутствовал только на форуме. Тем более разница в очках уже была норм...вроде как :Smile_amazed:.

Я простой солдат,всего знать не могу,да и если честно не хочу...А наказывать должны компетентные люди в клане,кем я не являюсь:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
52 минуты назад, vsy сказал:

Так я так понял тут дело даже не в бабле, а то что они таким образом устраняют конкурентов, играя в клане рейтингом ниже.

У тебя с головой всё хорошо?  Можешь не отвечать, это был риторический вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
40 минут назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну чего не знаю - того не знаю:Smile_sad:Сам в воскресенье закладывал за воротник,присутствовал только на форуме. Тем более разница в очках уже была норм...вроде как :Smile_amazed:.

Я простой солдат,всего знать не могу,да и если честно не хочу...А наказывать должны компетентные люди в клане,кем я не являюсь:Smile_honoring:

Спасибо за ответ. Пусть будет так:cap_haloween:

Обманывание в довольстве — преступнее лганья от нужды, и лживость в королях гаже, чем в нищих.
Уильям Шекспир

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв
3 часа назад, Figing сказал:

Топ - 1 - там может быть только одна команда. И, как я понял, у сквадов нет цели лезть в топ - 1. Хотя, сквады знают о своих целях всяко лучше, чем я.)) 

Так одна из двух. Как таковой конкурентной среды нет. Вопрос стоит только как смайлы или котята. У остальных просто нет шансов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
1 час назад, Evisc сказал:

У тебя с головой всё хорошо?  Можешь не отвечать, это был риторический вопрос.

По существу нечего сказать? Так и знал.

Где вы находились 3.12.2017 в период времени с 19-00 по 22-00 (по МСК)?:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв
В 03.12.2017 в 20:49, KapSlip сказал:

лол шта?

Для получения флага надо выполнить цепочку личных задач на определенное количество побед.

Именно  ))  И  лень невероятная и нервы тратить и БЗ выполнить  ... 

У меня  очень простой вопрос  обычного игрока   ,а почему  в прошлых КБ  (командных  боев)  никого особо не напрягало  появление  команд со смешными   названиями  и  постоянной перетассовкой  сильных игроков  между ними на правах наемников ? Вы  что не  знали  кто эти игроки  -да прекрасно знали ... Довольно часто  видел и турнирщиков  ,в разных комбинациях ... Значит когда  в  клановых пошли реальные  плюшки (за что хайпили прошлый  сезон ) ,вдруг  начали замечать что кто то  из скилловиков  решил кого то  подтащить ? Лично у меня  ничего кроме  здорового  и веселого троллинга  в  чате  не вызывает  ... Если  ты ,как  игрок , можешь подзаработать на своем скилле  -да на здоровье  ))  Может  им просто стало скучно в Тайфуне  ,кругом  один  станки  ,станки  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв

Бустинг АККАУНТОВ  существует  и существовал  ВСЕГДА  ,еще со старших проектов  .. Это совсем другое  ,как по мне  ..  Почему  существует  биржа командиров   ,но нет  биржы  игроков  .. Почему  командующий  клана не  может пригласить  наемников ?   Сам отвечу  -  ИМЯ клана  , для некоторых это не набор  букв , и  даже  когда не хватает скилла  ,терпения  ,банально серебра  и флажков  - варяга  рука не поднимется  поставить под  тег клана  , но  в то же  время  не вижу ничего зазорного в  том  ,что командующий  хочет поднять клан т через наемников     ..  ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв
47 минут назад, Bifrest сказал:

Именно  ))  И  лень невероятная и нервы тратить и БЗ выполнить  ... 

У меня  очень простой вопрос  обычного игрока   ,а почему  в прошлых КБ  (командных  боев)  никого особо не напрягало  появление  команд со смешными   названиями  и  постоянной перетассовкой  сильных игроков  между ними на правах наемников ? Вы  что не  знали  кто эти игроки  -да прекрасно знали ... Довольно часто  видел и турнирщиков  ,в разных комбинациях ... Значит когда  в  клановых пошли реальные  плюшки (за что хайпили прошлый  сезон ) ,вдруг  начали замечать что кто то  из скилловиков  решил кого то  подтащить ? Лично у меня  ничего кроме  здорового  и веселого троллинга  в  чате  не вызывает  ... Если  ты ,как  игрок , можешь подзаработать на своем скилле  -да на здоровье  ))  Может  им просто стало скучно в Тайфуне  ,кругом  один  станки  ,станки  ))

В прошлых КБ можно было состоять в нескольких командах. Выходить и заходить туда\сюда. 

Скоро за игру скиловика с не скиловиком будут автоматом считать бустом слабого? А если 2 скиловика и 1 слабый- то это однозначно прокачка.
Если 3 рачка первые по опыту по итогу боя и статистика показала что они 2 боя в подряд затащили так, то автоматом проверка на буст?

Жиза крепчала, народ уповал.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
1 час назад, vsy сказал:

По существу нечего сказать? Так и знал.

Где вы находились 3.12.2017 в период времени с 19-00 по 22-00 (по МСК)?:Smile_trollface:

Вам нужно на рен-тв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв
Только что, Evisc сказал:

Вам нужно на рен-тв

В отдел по борьбе с шизофриническими экономическими преступлениями)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
12 минуты назад, Evisc сказал:

Вам нужно на рен-тв

 

10 минут назад, AntikPrisadka сказал:

В отдел по борьбе с шизофриническими экономическими преступлениями)

 

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Изменено пользователем anonym_ph1cYCaDWEe0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв

Эх мне бы только одно новвоведение нужно было  ..Дорогие мои разработчики ..Подкрасьте ТЭГ клана ДО  случайного боя )) И все ..Это же так просто сделать :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 часов назад, vsy сказал:

Вот вы вроде адекватный человек, может объясните мне почему эти самые так называемые два человека очутились в другом клане, не имеющего к вам отношения и тем самым подставили ваш клан так, что он не смог выйти в бои?:Smile_popcorn:Может вы не знали о такой диверсии с их стороны? Может надо провести с ними воспитательную беседу? Негоже так подставлять топ клан.

 

Я уверен это было сделано не без платно и с ведома командования клана.. а что до подстувух.. то этому топ клану плевать что членистоногие подумают про их дела. Ну забустили они там кого то.. причём явно не за спасибо, ну и норм.

7 часов назад, vsy сказал:

 

Так я так понял тут дело даже не в бабле, а то что они таким образом устраняют конкурентов, играя в клане рейтингом ниже.

Какие конкуренты? Из тех что барахтаются на границе тайфуна им и так не соперники, их нет смысла устранять.

Изменено пользователем the_schrodinger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, Bifrest сказал:

ИМЯ клана  , для некоторых это не набор  букв , и  даже  когда не хватает скилла..

Если у клана нет скила - то это ноунейм клан членистоногих, ни о каком имени и чести речи там не идёт. Клан Russ как раз из таких ноунейм кланов. Они правильно сделали - чем биться головой об стену просто купили билет на другую сторону.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

XD 

:Smile_popcorn:

Что же будет дальше ?

Очень интересно, ждём продолжения этой захватывающей темы !!!

Дорогие зрители, не переключайтесь !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Как сказали бы специалисты по бусту:
"Новый день, новая работа"
:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв
12 часа назад, the_schrodinger сказал:

Если у клана нет скила - то это ноунейм клан членистоногих, ни о каком имени и чести речи там не идёт. Клан Russ как раз из таких ноунейм кланов. Они правильно сделали - чем биться головой об стену просто купили билет на другую сторону.

Согласен ,но ведь   от этого , этот клан  не выиграет ..Флажок на Сталинград никогда не сможет компенсировать отношение  других кланов  по методу продвижения данного клана   ))   Т.е. постоянный троллинг в чате  обеспечен ,сможете Вы  играть долго в таких условиях под таким  клан-тегом   ,уж лучше порозоветь ))..  Но игроки  которые его тянут  наверх  причем тут  ?  ЛЮБОЙ клан  играющий  в  шторме  ,буре   будет рад  возможности завербовать рукастого игрока  , просто не все могут предложить хорошие условия  для  этого ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Такую драму развели, как будто непонятно кого забустили в турнирный топ. КБ не турнир, чего так переживать? Плюшек за удержание топовых мест нет, переживать из-за топовых мест смысла нет, если только ради чсв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×