Перейти к содержимому
Strannik_178

Вылет из игры через раз - это нормально ?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[FLAG5]
Участник
2 публикации

Очень нехорошее явление наблюдается : "вылетает" игра через раз , зависает комп. Не может ли быть это как-то связано с открытием Гейм-центра. Раньше игра(любая - хоть танки , хоть корабли) загружалась быстро, "вылеты" были редким явлением. Загрузил я этот гейм-центр(иначе обновы на самолёты не вставали), и началось.. У других игроков так же, такие же проблемы сейчас ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
8 минут назад, Strannik_178 сказал:

Очень нехорошее явление наблюдается : "вылетает" игра через раз , зависает комп. Не может ли быть это как-то связано с открытием Гейм-центра. Раньше игра(любая - хоть танки , хоть корабли) загружалась быстро, "вылеты" были редким явлением. Загрузил я этот гейм-центр(иначе обновы на самолёты не вставали), и началось.. У других игроков так же, такие же проблемы сейчас ?  

Нет, вылеты не наблюдаются (однако и гейм-центр не ставил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Лаги были из-за гейм центра , поэтому запускаю через ярлык в обход этого центра. А так игра за сессию хоть 1 раз да вылетает в окно пароля, с чем связано это не знаю клиент чистый вообще без модов, причём на протяжение полгода это

Изменено пользователем Kach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
19 минут назад, Kach сказал:

Лаги были из-за гейм центра , потом запускаю через ярлык в обход этого центра. А так игра за сессию хоть 1 раз да вылетает в окно пароля, с чем связано это не знаю клиент чистый вообще без модов, причём на протяжение полгода это

 

32 минуты назад, Strannik_178 сказал:

Очень нехорошее явление наблюдается : "вылетает" игра через раз , зависает комп. Не может ли быть это как-то связано с открытием Гейм-центра. Раньше игра(любая - хоть танки , хоть корабли) загружалась быстро, "вылеты" были редким явлением. Загрузил я этот гейм-центр(иначе обновы на самолёты не вставали), и началось.. У других игроков так же, такие же проблемы сейчас ?  

Играю с гейм центром, всё в порядке, вылетов не наблюдается, так что стоит обратиться в ЦПП и проверить файлы игры на целостность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя

Играю с геймцентра. Были проблемы. Проверил на целостность клиента через этот центр, проблемы пропали. 

 

Проверял через настройки в пункте "Восстановить игру" 

Скрытый текст

V9b3Zrx2gX0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
41 минуту назад, Strannik_178 сказал:

Очень нехорошее явление наблюдается : "вылетает" игра через раз , зависает комп. Не может ли быть это как-то связано с открытием Гейм-центра. Раньше игра(любая - хоть танки , хоть корабли) загружалась быстро, "вылеты" были редким явлением. Загрузил я этот гейм-центр(иначе обновы на самолёты не вставали), и началось.. У других игроков так же, такие же проблемы сейчас ?  

Не связано.

 

Играю без гейм центра и всё было нормально до этого патча.

Сейчас где-то раз в день вылет на окно ввода пароля.

Иногда с ошибкой, иногда без.

Проверка целостности не помогла совершенно. Модов нет, клиент чистый.

 

То же самое наблюдается у соклановцев, а также и других игроков, судя по количеству тем на форуме.

Изменено пользователем Bespomoschnyj
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя

Я вас всех расстрою но игра вылетает и после запуска через лаунчер и так как моему соклану в ЦПП сказали что случай вылета единичный то волноваться не стоит:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
11 607 боёв
1 час назад, Strannik_178 сказал:

Очень нехорошее явление наблюдается : "вылетает" игра через раз , зависает комп. Не может ли быть это как-то связано с открытием Гейм-центра. Раньше игра(любая - хоть танки , хоть корабли) загружалась быстро, "вылеты" были редким явлением. Загрузил я этот гейм-центр(иначе обновы на самолёты не вставали), и началось.. У других игроков так же, такие же проблемы сейчас ?  

Добрый день!
В какой момент происходят падения?

Не могли бы Вы прислать мне файлы из папки 'crashes' и python.log?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[YTEC]
Участник
14 публикаций
5 391 бой

Сегодня за 4 боя вылетел 5 раз в окно пароля,без модов и Гейм-центра(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 750 боёв
1 час назад, Bespomoschnyj сказал:

Не связано.

 

Играю без гейм центра и всё было нормально до этого патча.

Сейчас где-то раз в день вылет на окно ввода пароля.

Иногда с ошибкой, иногда без.

Проверка целостности не помогла совершенно. Модов нет, клиент чистый.

 

То же самое наблюдается у соклановцев, а также и других игроков, судя по количеству тем на форуме.

Присоединяюсь. 2 вылета за одну игру при онлайне едва за 13 к плюс дикие лаги при масштабировании. Итог - слив. Странненько - чудненько... В моём случае вылеты были при игре на АВ (авики должны страдать!!!), что на фоне нерфа этого класса выглядит симптоматично:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, _Oyamchik_ сказал:

Вот такое уже 2 раза было. Ни одного мода не стоит

5a256af610f01_2017-12-03_15-56_CriticalErrorOccurred.thumb.jpg.688029b1c053562b5dbd22babd61a8fb.jpg

Точно такая же х,,,рь была раза три(до патча таких ошибок не было):Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 750 боёв
10 минут назад, _Oyamchik_ сказал:

Вот такое уже 2 раза было. Ни одного мода не стоит

 

Примерно такая простыня была в первом вылете. Модов нет, клиент чистый. Ещё "веселит" тот факт, что установка через ГЦ привязана к системному диску (по словам форумчан).:Smile_facepalm: Пардоньте, разработчики, но системный диск в нормальном компе - НЕ мусорный ящик, чтобы на нём складировать всякий игрострой. Нет выбора диска при установке - нет игры. Правда ЦА это до корабельного винта.:Smile_teethhappy:

Пы Сы: Кто вернёт про... бой и -2 в карму:Smile_glasses:

Изменено пользователем diogenus18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Всем привет! Если у вас происходит падение клиента, пришлите мне, пожалуйста, следующие файлы:

1) DxDiag

2) ~/profile/python.log

3) ~/profile/python_1.log

4) ~/profile/python_2.log

5) Все содержимое папки "~/crashes"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 минуты назад, d_gladkov сказал:

Всем привет! Если у вас происходит падение клиента, пришлите мне, пожалуйста, следующие файлы:

1) DxDiag

2) ~/profile/python.log

3) ~/profile/python.log

4) ~/profile/python_1.log

5) ~/profile/python_2.log

6) Все содержимое папки "~/crashes"

Все что есть

worldofwarships-2017-12-01_21-54-05.crash

worldofwarships-2017-12-03_15-54-44.crash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
1 967 боёв

да вылеты вообще норма))))) не парьтесь))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 767 боёв
3 часа назад, diogenus18 сказал:

Ещё "веселит" тот факт, что установка через ГЦ привязана к системному диску (по словам форумчан).:Smile_facepalm:

Есть там выбор диска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Всем добрый день!

 

В данный момент мы вовсю ищем причину, по которой у многих игроков происходит падение клиента в конце боев. Если у вас повторяется эта проблема, пожалуйста, пришлите мне следующие файлы:

1) DxDiag

2) ~/profile/python.log

3) ~/profile/python_1.log

4) ~/profile/python_2.log

5) Все содержимое папки "~/crashes"

 

Если вы хотите и можете помочь разработке еще больше, то, пожалуйста, создай дамп памяти клиента при падении. К сообщению прикрепляю три разных способа, как можно это сделать. От автоматического до ручного.

 

Огромное спасибо за вашу помощь в развитии проекта!

CreateDump32bit.txt

EnableCrashDumps.txt

Procdump.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Подтверждаю. Вылетает при загрузке боя, вылетает в бою. Часто после боя вылетает. А сегодня ночью, (ночью Карл!) при онлайне 4-6к так дико лагало... 
Ещё вопрос, у меня одного на Win 10 не работает вкладка кланы? ("Сервер недоступен")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой
В 04.12.2017 в 16:25, Strannik_178 сказал:

Очень нехорошее явление наблюдается : "вылетает" игра через раз , зависает комп. Не может ли быть это как-то связано с открытием Гейм-центра. Раньше игра(любая - хоть танки , хоть корабли) загружалась быстро, "вылеты" были редким явлением. Загрузил я этот гейм-центр(иначе обновы на самолёты не вставали), и началось.. У других игроков так же, такие же проблемы сейчас ?  

То же есть подозрение, до него вылетов и логов не знал  (за редкими исключениями) перешел в кооператив, да же в кооперативе вылеты и лаги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×