Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZIiK__68

Стоит ли начинать играть?

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
50 минут назад, ImperiaLHonor сказал:

Какой-то уверенности в завтрашнем дне тут нет.  

А где она есть?:Smile_amazed: 

Разве что если речь идет о "дне" среднего рода....:Smile_teethhappy:

З.ы. Если полудохлые самолеты до сих пор поддерживают и пытаются развивать - думаю корабли тем более никуда не денутся:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
1 минуту назад, ZIiK__68 сказал:

Вообще, какие посоветуете онлайн игры?

В каком жанре? Я могу посоветовать сотни игр, но захочешь ли ты в них играть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
7 минут назад, Nechriste сказал:

Разве что если речь идет о "дне" среднего рода....

@datoo, тут про тебя опять "гутарят".:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
138 боёв
4 минуты назад, Wild_E_Coyote сказал:

В каком жанре? Я могу посоветовать сотни игр, но захочешь ли ты в них играть? 

Жанр абсолютно любой, хочу найти игру с ламповостью танков 2012-14 годов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 298 боёв

У ТСа указано 128 боев.....

Эм.... А от сколько тогда надо считать "я начал/ла играть"???? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
138 боёв
1 минуту назад, SteelKazakh сказал:

У ТСа указано 128 боев.....

Эм.... А от сколько тогда надо считать "я начал/ла играть"???? 

Я пробывал играть в в каком то тесте.

Много времени прошло, решил узнать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации

Не стоит много увлекаться играми, лучше найти себе занятие более полезное, для здоровья и кошелька.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
3 минуты назад, Nechriste сказал:

А где она есть?:Smile_amazed: 

Разве что если речь идет о "дне" среднего рода....:Smile_teethhappy:

З.ы. Если полудохлые самолеты до сих пор поддерживают и пытаются развивать - думаю корабли тем более никуда не денутся:Smile_smile:

 В цистернах эта уверенность есть, чтобы о них не говорили, но игра уже стала именем нарицательным. "Ушли игроки? Бабы нарожают новых" Это про цистерны. А вот самолеты - это уже не игра. Есть экономическая обоснованность вложенных в игру денег, в самолетах этой экономической обоснованности уже нет. Потому что из-за овер низкого онлайна все сегменты игровых составляющих в проекте подверглись гиперинфляции. И толку от прем корабля в этой игре нет. Купить прем, чтобы что? С ботами на нем гонять? Фармить на нем на 10, а потом на этой десятке стоять в очереди в бой, пока таких же мастодонтов игры подберет? Может быть я утрирую, но это лишь за тем, чтобы более ясно объяснить смысл моего посыла. Есть такие игры, хайп игры короткого действия, в которые денежные вложения не оправданы, в них все рассчитано на то, чтобы получить максимальный доход на старте проекта, а в долгосрочной перспективе закрыть проект, чтобы он не получал убытки. 

 На счет WoWs у меня догадки другого плана. В игре предпринимаются экономические шаги от разработчиков, которые указывают на отсутствие долгосрочной перспективы зарабатывать на ЦА проекта. В игре есть очень дерзкие решения, нацеленные на то, чтобы показывать максимум дохода именно сейчас, даже если это идет в ущерб стабильного заработка в будущем. Это премы за свободку, мега капитаны за компании и т.д. Эти действия эффективны только в краткосрочной перспективе, но в будущем за этими действиями, очевидно, последуют пагубные последствия. Но во всем должна быть логика... На мой взгляд, логика такова, что проект в будущем хочет резко поменять свою ЦА. Когда будет получен максимальных выхлоп доходов от нынешней ЦА игры, то проект резко поменяет курс ориентированный на новую ЦА, под это дело будет осуществленная полная переработка механики игры, а также будет запущенна агрессивная маркетинг компания. Может быть, даже, проект поменяет свое имя и подрядчика исполнителя, в угоду маркетинга. 

 Да, конечно, может быть это мои фантазии и все эти действия от разработчиков либо мне не понятны, либо понятны, но в проекте допускаются грубые ошибки, за будущее никто не думает. Лично мое ИМХО. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Конечно стоит,много слышал от людей которые после танков сюда пришли .Говорят нервы тут можно сберечь)) По сравнению с танками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

Приходит глухонемой в аптеку за презервативами. Поискал-посмотрел — нигде на витрине нету, чтобы пальцем ткнуть. Он подходит к прилавку, вытаскивает прибор и кладёт перед продавцом, а рядом кладёт деньги и показывает на деньги и на прибор.

Продавец смотрит, достаёт свой, тоже выкладывает на прилавок, забирает деньги и говорит:

— Не уверен — не играй.

Дружище,так что как в  анекдоте: Не уверен - не играй)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
2 часа назад, ZIiK__68 сказал:

Стоит ли начинать играть в Word of Warships, а то танки надоели, игра загибается, хочется чего то нового?Как оно там?

Что же не так с танками?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 639 боёв
2 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

Хочешь - играй. Не хочешь - не играй. Как тут посоветовать..... 

....не хотите - не играйте..(известный комьюнити манагер)..

Так точнее будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
2 часа назад, ImperiaLHonor сказал:

Пока играть можно, новый контент выходит. Но не стоит надеяться на то, что в один прекрасный момент все задоначенное в игру не станет бесполезным. Какой-то уверенности в завтрашнем дне тут нет.  

поддерживаю... уверенности ни какой и вот наслаждаюсь бесплатными плюшками.. когда есть свободный комп!))))
То что сейчас за деньги - не очень внушает доверие!)))

1 час назад, ZIiK__68 сказал:

Жанр абсолютно любой, хочу найти игру с ламповостью танков 2012-14 годов. 

эээээээээ ну наверно тут такого точно нет)... корабли не танки!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 298 боёв
20 минут назад, Leskator сказал:

....не хотите - не играйте..(известный комьюнити манагер)..

Так точнее будет.

Не путаете комьюнити-магагера с ex-паблишинг продусером?))))) ЕМНИП, это его слова....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
3 часа назад, ZIiK__68 сказал:

Стоит ли начинать играть в Word of Warships, а то танки надоели, игра загибается, хочется чего то нового?Как оно там?

 

Нет, смените издателя. Ничего принципиально нового, в сравнении с танками, тут нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 279 боёв
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Что же не так с танками?

Танки это уже давно Pay-to-Win с дикими перекосами в балансе. А кораблики пока нет. Но последние тенденции в корабликах настораживают - потихоньку начинается та же фигня, что и в танках когда-то. Дежавю прям.

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
2 часа назад, nevic сказал:

@datoo, тут про тебя опять "гутарят".:Smile_trollface:

Подлецы(((( и никаких отчислений за использование товарного знака :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
3 часа назад, ZIiK__68 сказал:

Стоит ли начинать играть в Word of Warships, а то танки надоели, игра загибается, хочется чего то нового?Как оно там?

не советую, в игре больше минусов, чем плюсов.  Пожалуй тут всего два плюса:  это довольно красивые модельки кораблей и то что это пока единственная игра в своем роде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×