Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BioMax1

И снова про операцию

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
282 публикации
36 910 боёв

Назвать это надо было -про то как 6 уровень семерки гоняет. 4 звезды получил но все же хочется негатива и прожарки стула и я начал катать свои семерочки без командного задора для понимания че там и как.

и вот мои пять копеек....во всех  почти раундах часть народа встает у рогалика и начинает играть в тир там и остается и проигрывает за невыполнение задачи, часть народа умело встает в середке и начинает пулять по корабликам в итоге дохнут форты а умельцы дохнут в середке от торпед непробиваемых эсмов, ну или если все ок то все забывают про авик который едет по краешку...короче нет бы толпой проплыть кружок но это фантастика....

теперь наблюдения за настройками кораблей

ботские кливленды показывают чудеса кучности,скорострельности и поджога, в то время как сами не горят почти(ну раньше клив такой и был в рандоме) - в рандоме мой клив загорается почти от каждого пука не говоря уже про всасывание белого дамага

эсмы легко держат залп в борт фугасами от жоржа и добавку с ПМК при этом заливая палубу огнем (так раньше и было на них в рандоме ) -ну да ну да я на фарике и махане упариваюсь пока подпалю линкор врага в рандоме не говоря уже от лопания как шарик при приеме в борт фугасов в количестве более трех

бомберы рейнджера просто асы и повелители пожаров -что не сброс все в точку и огонь- был у меня рейнджер *** подожжешь кого и запаришься самолетики в воду ронять о пво линкоров с крейсерами...

 вобщем наблюдаю ту же картину что и на ранней версии когда надо порт было защищать...там все весело расправлялись с тремя атаками а потом приезжали 8ки с супер способностями и выкашивали за минуту команду и потом боты играли сами с собой- и все вопили мол криворукие мол нет заговора и вааще...но чудо вдруг подкрутили финальную атаку и сразу 5 звезд получается хоть и попотеть приходится в рандоме ...это я к чему -прикрутите к рандомным кливам и фарам игроков поджог и стойкость ботов и черт с этой операцией хоть пофаним как встарь ....

это мое видение ситуациии думаю что кто то будет агрится и хейтить все это, но кто то и согласится я считаю....в любом случае есть наколка от разрабов с циферками и например семерочка это может быть как с плюсом так и с минусом а то и с двумя....ЗЫ ЗЫ вот еще фишка кто не видел как союзники бросают торпы рекомендую ознакомиться, такое впечатление что в момент сброса который идет продольно почти они предупреждают вражину об этом

Изменено пользователем BioMax1
добавление
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А мне с командой повезло,на второй бой пять звезд взяли.Сам правда еще в общем тесте пробовал и не раз.Так что смог подсказать ребятам тактику...Еще раз говорю,что очень адекватные командиры подобрались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну хз что там можно гореть, но я там вывел в топ фиджика и пепсика и уже почти орлика открыл. Хорошая операция для прокачки не профильной техники)

Отыграл там боев 25 из них наверное раз 15-17 победил и было 5 боев на 5 звезд. По итогам боев понял, что если 2 игрока умеют метко стрелять, а остальные стразу не сливаются, то победа гарантирована. А если 3 игрока умеют стрелять, а остальные не просто не сливаются, то 5 звезд)

Было такое, что попал в бой со скиловым отрядом из 4 тел, но они упоролись все за авиком и бой был слит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
1 час назад, BioMax1 сказал:

это я к чему -прикрутите к рандомным кливам и фарам игроков поджог и стойкость

следующая победа на них буде посвещана вам!:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 039 боёв

Так вроде лёгка совсем операция, в чем проблема? Вы пробовали на тесте первоначальный вариант?

P.S. Еще не понял: если вы на лк, зачем вам поджигать "кливленд"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 910 боёв

стоило вывалить хейтерский пост и не  тебе пять звезд причем как то не сговариваясь сбились стаей и кружок прокатились вобщем как я и говорил -но это случайно вымученный результат из череды проигрышей как под копирку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

Это самая простая операция из всех, проходится одной пяткой вчетвером на 2х Шарни(коих всем сейчас раздали) и 2х крейсерах. Что опять то не так? Еще проще и легче надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 910 боёв

не знаю мне че та не раздали и когда шарни были -люто сливали еще на этапе самолетов до порта - а зарешали два раза в компании с нагато и моим жоржем и гнейсой и крейсерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

К чему эта стена теста? Прошёл последний рубеж с рандомами на 5 звёзд со второго раза, конечно в коей-то мере повезло, но вообще считаю что операция легкая в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 910 боёв

господа- я вообще не говорил про сложно -не сложно, основной посыл моего  поста в странных моментах баланса и свойств кораблей вообще, и вызвано это было именно сравнением ботов на кораблях которые так или иначе мною катаемы в рандоме и являющихся в частности фановыми лично для меня такие как фара и клив ...но вот последнее время они стали весьма кактусными а здесь заезжаю и боты елозят на них так как я раньше это делал сам выходя на мекса или нагато с осознанием что заберу его полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
42 минуты назад, BioMax1 сказал:

господа- я вообще не говорил про сложно -не сложно, основной посыл моего  поста в странных моментах баланса и свойств кораблей вообще, и вызвано это было именно сравнением ботов на кораблях которые так или иначе мною катаемы в рандоме и являющихся в частности фановыми лично для меня такие как фара и клив ...но вот последнее время они стали весьма кактусными а здесь заезжаю и боты елозят на них так как я раньше это делал сам выходя на мекса или нагато с осознанием что заберу его полностью

Если что, ещё во время тестов было очевидно, что там все боты были обмазаны перками по самое горло. Причём, скорее всего, у них стояли абсолютно все доступные умения в игре, а также специальные модификации. Во всяком случае, так было на тесте. Farragut имба, особенно с ИВ. Cleveland тоже очень хороший, хоть и немного сложный корабль. Вам всего хорошего, не горите с PvE.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Сыграл  1 бой , команда  попалась отменная , на 3 минуте  половина была  на дне , как итог  боты молодцы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Ну не знаю !

Вчера зашел посмотреть что ЭТО такое, на Шарнхорсте,  утопил 9 кораблей (два эма забрал торпедами))))), и хотя нормально  играли  3 человека в команде (остальные терлись на точке ремонта) бой мы выиграли, потеряв нельсон и  1 крейсер. Не заметил сложностей!(*****)

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, ADM_MAKAPOB сказал:

Ну не знаю !

Вчера зашел посмотреть что ЭТО такое, на Шарнхорсте,  утопил 9 кораблей (два эма забрал торпедами))))), и хотя нормально  играли  3 человека в команде (остальные терлись на точке ремонта) бой мы выиграли, потеряв нельсон и  1 крейсер. Не заметил сложностей!(*****)

сложностей  в операциях обычно не наблюдается если хотя бы треть знает что и как надо делать:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Только что, uvz520 сказал:

сложностей  в операциях обычно не наблюдается если хотя бы треть знает что и как надо делать:cap_cool:

Да от куда я знал, что и  как надо  делать ?

Ходили вдвоем с Нелсоном и  аннигилировали все до  чего  могли дотянуться, Пенсакола  прикрывала, остальные терлись в  точке ремонта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Как и все, сделал на 5 звезд со второго раза, больше не заходил

Не знаю, чего там у ТСа не горит, на Щорсе все отлично поджигается, Клива лично сжигал и добивал ББхами полыхающего, ну а что боты неплохо стреляют - это норма, на то они и боты, в уворот от снарядов они все-равно не умеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 192 боя

Первый раз прошёл случайным составом  на 3, второй на 4.  На Шарнхорсте, с 3-перковым кэпом, без половины модулей.  Не вижу проблем, И боты не наглые, начинаешь бить - отваливают в сторону. Да, авика не завалили, сильно стеснительный прячется))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 450 боёв

Прошел на 5 звезд 3 лк 4 крейсера, интрига была до последней секунды - забирали авика. В итоге забрали уже после выполнения основного задания) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×