Перейти к содержимому
Light_Prayer

Идея N1 - Спишь? На штрафной круг! А также карма в действии...

Что делать с игроками, которые в начале боя AFK более минуты?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
4 578 боёв
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Ну и зря. Нормальные люди делают выводы из своей плохой игры, ну или как минимум стараются, а другие - да, "ржут". 

Выводы из неудачных каток я делаю и делаю сам. И если говорить о "бомбящих" они сами зачастую отыгрывают не очень, но конечно все вокруг виноваты в том, что катку слили.

И вообще я не о том говорил. Это проблема игроков, а не разработчиков, что игроки не желают играть в командную игру. А ввод штрафных санкций, тем паче на основе кармы ничего положительного не привнесет, а вот отрицательный момент вполне может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Минута - это ОЧЕНЬ много. 15 секунд не пустил дымы - свободен. Испытываешь технические трудности - испытывай их сам, не порть игру другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Есть вариант проще: любителей карательных мер самих отправить к ботам на вечную прописку - те и прогрузятся всегда (ну почти - сервера тоже иногда бывает сбоят, может тоже придумаете штрафные санкции?), да и семьи, друзей, работы и прочих обстоятельств у них не бывает, а то и сыграют лучше некоторых "судей"...:Smile_sceptic:

Касательно этой части:

В ‎06‎.‎12‎.‎2017 в 21:46, Light_Prayer сказал:

То же самое наказание применять за каждые -10 очков кармы. Таким образом самые худшие, вредные и бестолковые игроки  будут меньше появляться в случайных боях и тренироваться на кошках ботах.

ну да, самые "худшие, вредные и бестолковые игроки" ну просто обожающие покидать минусы за подобные

Скрытый текст
21132dcc6c05.jpg
6cd8daf69621.jpg

бои вполне достойны ссылки к ботам...:Smile_trollface: Или Вы в самом деле верите в объективность игровой кармы чтобы ещё и карательные меры на её основе вводить?:Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
5 минут назад, ArcadyTI сказал:

Есть вариант проще: любителей карательных мер самих отправить к ботам на вечную прописку - те и прогрузятся всегда (ну почти - сервера тоже иногда бывает сбоят, может тоже придумаете штрафные санкции?), а то и сыграют лучше некоторых "судей"...:Smile_sceptic:

 

Удивительно, сколько можно сделать ошибок во фразе "Сам ***".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

От АФК горит, но в жизни бывает всякое.

Один раз на Эпицентре нехорошо отозвался об инвизном эсме, который припарковался за камушком и стоял там. Потом он мне ответил, что ребёнок проснулся, он его спать укладывал... Так неудобно стало...
Прости мужик.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
23 часа назад, Katty_Shark сказал:

Мне всегда было интересно наблюдать и не понятно,действительно непонятно,  как кто то может брать на себя функцию бога и судить кого то.Не подумав о том,кто он сам такой что может судить других.Отчего он считает что он прав? Показатели статистики дают ему это право? Так его показатели говорят только лишь о том как играет он сам ( что тоже достаточно спорно),но не дают ему лицензию на осуждение других,так же как и индульгенцию на собственные косяки которые  присутствуют наверняка. Надо убрать нафиг все минусования и плюсования,все эти "плохо играет" ,убрать урон по союзникам,ввести опцию отключения чата( в клиенте,не в модах).Не хватало что бы еще какой нить зачуханый прыщавый школьник злорадно хихикая минусовал мне карму (которую тоже убрать к чертям собачьим) только из за чувства собственной ущербности. Меня эти одноклеточные "друзья Коли" выбешивали еще в танках,думала корабли не танки,ага как же и здесь эта погань.

Странный поток, нужно признать.

Единственный критерий правоты в игре: общая статистика и статистика после боя. Вот никогда не переживал из-за минусов/плюсов в мой адрес. Слился как дно? Получай. Нагнул? Тоже можно минус (от красных) - это приятно. Когда мне, в одиночку на Норке (а я играю на ней как днина и рачина - через неделю задротство приведёт к успеху, прошёл же я её год назад на твинке) сдерживающему фланг от пары Бисмарков и Минотавра, тело на Огневом начинает вещать о низком уровне моей игры, я молчу, потому что занят. Убиваю Минотавра и одного немца, сливаюсь от торпед Шимки, которые не высветил ракообразный Огневой. Смотрю его статку на "прошипсе" и спокойно ставлю 46% говорливому дну целых 3 минуса. А он катается на респе. Всего один засчитается минус, жаль. 

Без тимкилла будет не то, это фишка игры. Чатик и так не читают, они не умеют. Думаю, 37% игроки не умеют читать :Smile_trollface:

P.S. Я всегда вижу свои косяки и сам считаю себя тем ещё раком, способным держать статку за 60% онли на твинке и на любимых кораблях. Каждый собственный идиотский слив остро переживаю, ведь душой я 15-ти летний школьник. Карма не имеет значения, у некоторых топовых игроков там плюсов 10-15 всего. Слишком они гнут.

  

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
В 07.12.2017 в 17:23, Cesarevich_EU сказал:

В игре у каждого класса техники есть определенные задачи, которые выполняются определенным способом. Если игрок отступает от этих задач и способа их выполнения, то он либо ну очень хорошо знает что он делает, либо, что чаще бывает - вообще не понимает зачем он на этой планете нужен. 

Задачи,способы... в игре,прелестно.Вы как и большинство участников проекта пытаетесь свести игру к набору банальных штампов,разложить все по полочкам,каждому сверчку определить свой шесток,неудивительно что онлайн падает.Кому интересно играть по написанным неизвестно кем сценариям,соблюдать какие то эфемерные законы.Мне например нет. Если кто то считает что ЭМ должен брать точки- я так не считаю.Если я считаю что ЛК должны танковать-они почему то так не считают. Мне никто не дал права навязывать свое видение и свой стиль игры другим,так же не приемлю навязывание шаблонов по отношению к себе.

13 часа назад, kotenok_monah сказал:

Странный поток, нужно признать.

Психанула немного,сорри коть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
13 часа назад, kotenok_monah сказал:

Единственный критерий правоты в игре: общая статистика и статистика после боя

отнюдь камрад и ты знаешь что это не так. Способы увеличения статистики тебе известны и не всегда они показывают реальное состояние дел.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[BUSHI]
Бета-тестер
76 публикаций
13 517 боёв

Ух ты! Неужели частично реализовали в обнове то, что я тут понапридумал!?) Мелочь, а приятно!)) Боты и неадекваты в кооператив! Это правильно!)

Изменено пользователем Light_Prayer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×