Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.15] Общий тест. Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-бальной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - Обязательно порекомендую"  

221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

47
[K-K]
Участник
101 публикация
36 275 боёв

Привет всем! Вы двигаетесь в правильном направлении,  игра улучшается. Новые компании, корабельные гудки, порт, задачи, награды, очень здорово! Но есть небольшая проблема с динамическим прицелом. Он всего один вид. В клане в котором я играю, игроки кто пользуются динамическим прицелом в том числе и я, хотели бы, что бы вы разработчики,  добавили несколько цветовых видов динамического прицела. Белый прицел очень не удобен на зимних картах, в дымах, всплеске воды от взрыва снарядов. Сливается и практически невозможно быстро прицелится, теряются драгоценные секунды, которые в значительной степени влияют на исход боя, особенно в клановых боях.

В модах есть разные прицелы, но очень хочется играть без них.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KAM59]
Участник
23 публикации

Всем кэпам здрасте! Вторая обнова 0.6.15 и всё через одно место - то из боя выкидывает, то транзакции не работают, то корявые в миссиях задания. Ещё какая-то "Лавка Деда мороза" незагружаемая. Видать, предновогодний аврал у разрабов начался....Я один такой бедолага или у многих так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 604 боя
В 15.12.2017 в 15:22:11 пользователь Leshii_42 сказал:

Всем кэпам здрасте! Вторая обнова 0.6.15 и всё через одно место - то из боя выкидывает, то транзакции не работают, то корявые в миссиях задания. Ещё какая-то "Лавка Деда мороза" незагружаемая. Видать, предновогодний аврал у разрабов начался....Я один такой бедолага или у многих так?

Как часто вас выкидывает из боя? В каких миссиях некорректные задание?
Пришлите нам ваш python.log, пожалуйста, он находится в папке profile в папке с игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 07:59:31 пользователь swede666 сказал:

Если у вас пройдена кампания "Сражение у Нордкапа" на первом этапе общего теста, а также собрана коллекция, тоже на первом этапе, то повторно награда не будет начислена. Получить награду за эту кампанию могут только те, у кого эта кампания не выполнена на втором этапе общего теста.

Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

играть невозможно,замирание пригание картинки...прерывистый звук....жуткие россинхроны.........при фпс 40-50 и пинг 40-80.....при том что на основе играется нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Гамбург не видел, так как сильно игра тормозит, порт Океан. А гудки просто тихий ужас, я сначала не понял, что это хохот "Санты-Клауса" (причем тут Санта в странах СНГ, непонятно) я подумал какие глюки или за стенкой какие то звуки. Потом прислушался. Хохот и НГ никакой ассоциации. Сам гудок норм, был бы бесконечный. А хохот вообще мимо, больше представляется какой то злодей или клоун убийца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 11.12.2017 в 20:05:44 пользователь poy1961 сказал:

Сейчас, конечно, уже поздно, но как то у Вас так, что далеко не сразу найдешь - куда писать, проще плюнуть.

23 ноября на тесте 0.6.14 наблюдал неоднократно графический глюко-баг, который я назвал "Простыня", возникавший когда одновременно куча миноносцев начинали ставить дым-завесу

 

Простыня.jpg

Во во, дыму, дыму побольше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOWMG]
Участник
12 публикаций

Кампания Новогодний поход. Первая миссия выполняется на Тирпице.

А где его взять-то?

С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:06:21 пользователь mg35 сказал:

Кампания Новогодний поход. Первая миссия выполняется на Тирпице.

А где его взять-то?

С уважением.

 

Задача №2: Пройдите кампанию «Сражение у Нордкапа». Награда — 10 единиц камуфляжа «Тип 6» на аккаунт основного сервера и германский линкор Tirpitz на аккаунт сервера общего теста.

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_0615/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[SILKI]
Участник
100 публикаций
15 580 боёв

Вкратце: операция интересна. Компанию пройти нереально. Люблю, целую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 142 боя

Очень интересна экономическая составляющая игры ! Где Вы видели такую модель, можно примеры ? Почему и как Вы решили что игрок добравшись до 9-10 уровня должен при средней игре попадать в убыток по серебру ? Продал все корабли что бы купить Донского, и как результат играть не могу )). Мало того что надо прокачать капитана, так ещё модули первые, и при таких условиях корабль является картонкой на пару попаданий противником. И как зарабатывать ? Играть на 5-7 уровнях ? Не для того стараюсь добраться до Москвы ! Посмотрите на скрины игры, и здесь я в серёдке по эффективности среди команды ! Печально то что игру на полку придётся отправить, нет желания фармить серебро на низах, что бы была возможность играть на топах. 

shot-17.12.17_16.11.03-0354.jpg

shot-17.12.17_16.11.24-0438.jpg

Изменено пользователем Silver_Ronin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

идет проблема с экономикой на кораблях уровня 8 по 10 и идешь в убыток на них и сильно мне приходится на них забивать и переходить на болея низкий уровень кораблей для заработка и даже с премиюм так идет так зачем тогда нужен премиюм ?...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[PF_FS]
Участник
48 публикаций
19 058 боёв

Да с экономикой в игре с самого начала такая фигня :cap_rambo: О чем разрабы себе думают - не понимаю (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
В ‎17‎.‎12‎.‎2017 в 19:46:17 пользователь Silver_Ronin сказал:

Очень интересна экономическая составляющая игры ! Где Вы видели такую модель, можно примеры ? Почему и как Вы решили что игрок добравшись до 9-10 уровня должен при средней игре попадать в убыток по серебру ? Продал все корабли что бы купить Донского, и как результат играть не могу )). Мало того что надо прокачать капитана, так ещё модули первые, и при таких условиях корабль является картонкой на пару попаданий противником. И как зарабатывать ? Играть на 5-7 уровнях ? Не для того стараюсь добраться до Москвы ! Посмотрите на скрины игры, и здесь я в серёдке по эффективности среди команды ! Печально то что игру на полку придётся отправить, нет желания фармить серебро на низах, что бы была возможность играть на топах. 

shot-17.12.17_16.11.03-0354.jpg

shot-17.12.17_16.11.24-0438.jpg

Вы серьёзно? .... или стёб?... дамаг то мизерный и вы хотите за него воз и тележку серы? ой, вэй!!!...

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 878 боёв

За 1 этап теста, и за 2 этап, не разу не приходили опросы на почту, а хотелось бы как раньше, и воппросики по оригинальней желатель но было бы.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
В 12/17/2017 в 15:46:17 пользователь Silver_Ronin сказал:

Очень интересна экономическая составляющая игры ! Где Вы видели такую модель, можно примеры ? Почему и как Вы решили что игрок добравшись до 9-10 уровня должен при средней игре попадать в убыток по серебру ? Продал все корабли что бы купить Донского, и как результат играть не могу )). Мало того что надо прокачать капитана, так ещё модули первые, и при таких условиях корабль является картонкой на пару попаданий противником. И как зарабатывать ? Играть на 5-7 уровнях ? Не для того стараюсь добраться до Москвы ! Посмотрите на скрины игры, и здесь я в серёдке по эффективности среди команды ! Печально то что игру на полку придётся отправить, нет желания фармить серебро на низах, что бы была возможность играть на топах. 

shot-17.12.17_16.11.03-0354.jpg

shot-17.12.17_16.11.24-0438.jpg

17 тыщ урона на Донском :) Это оооочень мало, особенно для девятого уровня. Кстати, даже в этом случае с премом будет плюс :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

все авики полностью не годные для битвы 8 уровня их все время бросает к 10 уровня крейсерам и линкорам и ани все время выкашивают птичек всех до одной

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 943 боя

Всем привет, поначалу тоже возмущался, купил тирпица всё было нормально, но последнее время стало что то непонятное творится. Пошли одни поражения с 10 два выигрыша, вообщем играть стало просто невозможно, удалил нафиг всё. Я думаю в скором времени многие так поступят. Разрабы удачи ВАМ в продолжении спускания игры в унитаз.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 142 боя
В 18.12.2017 в 19:05:37 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

17 тыщ урона на Донском :) Это оооочень мало, особенно для девятого уровня. Кстати, даже в этом случае с премом будет плюс :)

Мне вот тоже интересно, 44 попадания и всего 17К урона, делим и получаем 387 хп выбил за одно попадание, то есть снаряд выбил в среднем 387 единиц. Вы серьёзно ? Очень интересно, я бумажными стрелял ? Без перков и модулей такой урон ?

Вы хотите сказать что играть на 8-10 уровне нужно только с премом ? Жаль что такая позиция. 

Вот другой бой, при этом стоит сигнал -10% к обслуживанию. Как думаете играть хочется после того как игра заставляет переходить на ранги ниже для фарма серебра ?

shot-17.12.19_21.08.34-0733.jpg

shot-17.12.19_21.08.40-0595.jpg

shot-17.12.19_21.08.46-0092.jpg

Изменено пользователем Silver_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LST-V]
Бета-тестер, Участник
16 публикаций
13 723 боя

разрабы,вы что сделали с мидвеем? вы сами пробовали играть на хакерю? Как изгадить технику это без проблем. Вы иногда попробуйте сами теперь на этом авике японском сыграть. Я 2 года выкачивал эту ветку, только начал наслаждаться ,а вы тут с мидвеем сотворили чудеса. Я *** танкам отдал 4 года и еще кораблям уже 2 года подарил, и еще *** свой тушить должен постоянно из-за  ваших балансов и ребалансов!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×