Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.15] Общий тест. Новые кампании и коллекция

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

А почему собственно столько криков про Тирпиц? И вообще при чем тут он? Ведь в сражении у Нордкапа его и близко не было. Дайте Шарнхорста или Герцога Йорского!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-ROF-]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
12 920 боёв

Ну нельзя же так тупить то. Вас пригласили лишь оттестировать работу ивента, представленного в виде алгоритма действий. По итогу алгоритм сохранится, а призы выдаваемые за ивент и задания в ивенте, будут абсолютно другими!!! После обновы, скорее всего откроется одна компания и коллекция, по результатам которой вы получите кораблик "ХХХ???ХХХ"(Йорк??), и с помощью него, через неделю, откроете новогоднюю коллекцию и компанию. Ну читайте условия проведения теста. С уважением.

Изменено пользователем stabio1448
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:41 пользователь prosha134 сказал:

Коллекция собрана, операция пройдена,компания пройдена на первом тестировании. А как же за них получить награды во втором этапе?

 

Здравствуйте. Если вы выполнили все задачи первого этапа, то на втором этапе вам будут доступны:

  • Задача №1: Сыграйте один бой. Награда — по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).
  • Задача №3: Пройдите кампанию «Новогодний поход». Награда — 1 день премиум аккаунта. 
  • Задача №4: Пройдите новую операцию «Нараи» на 5 звёзд. Награда — по 5 особых сигналов каждого типа на основной аккаунт. (прогресс предыдущего прохождения будет отображаться, но важен сам факт выполнения этой задачи на втором этапе)
Сегодня в 11:31:49 пользователь _BOSS_Vezhlivy_ сказал:

я так полагаю  что на основе такиеже задания остануться????в компаниях.   ТИРПИТЦ-ВСЁ

А у кого нет  приобретайте или идите лесом:Smile_facepalm:

 

Условия прохождения заданий в релизе будут отличаться от тех, что вы видели на этапе общего теста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 583 боя
Сегодня в 17:17:30 пользователь SoaRen сказал:

 

 

 

Условия прохождения заданий в релизе будут отличаться от тех, что вы видели на этапе общего теста.

 

Вот просто слов нет.... Вот зачем , ЗАЧЕМ делать тест, и организовывать на нем Компанию, если в релизе будут совсем другие задания? Задания другие, и награды, я полагаю, тоже??? :cap_cool: Вот и думай, что это за Компания такая будет? :cap_hmm:  Зачем?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя
Сегодня в 23:13:03 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вот и думай, что это за Компания такая будет?

Новогодний сюрприз, должна ж интрига какая-нибудь быть в самом-то деле.  Посмотрим, в любом случае интересно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:03 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вот просто слов нет.... Вот зачем , ЗАЧЕМ делать тест, и организовывать на нем Компанию, если в релизе будут совсем другие задания? Задания другие, и награды, я полагаю, тоже???

 

Тест необходим для проверки работоспособности нового контента. Ближе к релизу версии на основном сервере, мы расскажем вам подробную информацию о задачах и наградах за прохождение кампаний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

У меня опять вопрос !)))

я дошла в "зимней Кампании " до последней 6 миссии , и не пойму что делать !? взяла задание ... и не один корабль для выполнения задания не подходит !))....

Но там что то написано , я не понимаю не на Русском (((... подскажи в чем дело !?

(скрин )

Screenshot_8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 21:01:51 пользователь azart1309 сказал:

У меня опять вопрос !)))

я дошла в "зимней Кампании " до последней 6 миссии , и не пойму что делать !? взяла задание ... и не один корабль для выполнения задания не подходит !))....

Но там что то написано , я не понимаю не на Русском (((... подскажи в чем дело !?

(скрин )

Screenshot_8.png

возьми японский линкор NAGATO

и в бой

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

спс ! ...я так и думала по последним словам !)) Но сомневалась ....:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:14:13 пользователь azart1309 сказал:

спс ! ...я так и думала по последним словам !)) Но сомневалась ....:Smile_Default:

а методом " тыка " проверить :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 923 боя
Сегодня в 21:15:15 пользователь S____T сказал:

а методом " тыка " проверить :Smile_Default:

а они так не умеUT)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

как не смейтесь ....

Не могу пройти Финальное задание ((((

Заработать  1000 опыта .... вроде по 2-3 корабля убиваю, и так другим урон наношу .... и победы постоянно ! ... а выигрыша нет ! ну всмысле " зачета " !((((

Играть тоже на Нагато или все равно , там не указано ... (перепробовала уже " методом тыка " все !((, )... ((( уже больше часа бьюсь ...(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Все .... Наконецто ПРОШЛА !))))) УРА !!!):Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 23:40:08 пользователь azart1309 сказал:

Все .... Наконецто ПРОШЛА !))))) УРА !!!):Smile_smile:

а чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
Сегодня в 03:46:20 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а чем

На Авике !)

Вот еще бы в Бонусы ( плюшки ) и Трипиц пошел и еще и таким камуфляжем ! ...( я его пыталась выбить на Хеллуин , но так и не прошла на 5 звезд !(( , ), ну там правда на Бисмарк -шел ! , ну а тут на Трипиц !)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 07:35:39 пользователь azart1309 сказал:

На Авике !)

Вот еще бы в Бонусы ( плюшки ) и Трипиц пошел и еще и таким камуфляжем ! ...( я его пыталась выбить на Хеллуин , но так и не прошла на 5 звезд !(( , ), ну там правда на Бисмарк -шел ! , ну а тут на Трипиц !)

я и сам давно на Бисмарк забил с тех пор как линкор до 10 уровня прокачал мне бы лучше камуфляж для 10 уровня линкора немца а то он с лишком много кушать серебра да и уже почти Бисмарком не пользуюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 14.12.2017 в 23:40:08 пользователь azart1309 сказал:

Все .... Наконецто ПРОШЛА !))))) УРА !!!):Smile_smile:

поздравляю :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[TRMPH]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
22 093 боя

4-е задание кампании, где подзадание получить достижение "Дредноут" - это полная муть и альтернативы нет! Два дня, целых два дня, катаю по полной и "Дредноута" и не видно, хотя такие бои вытягивал. По-моему, всегда в заданиях кампании были альтернативные подзадания, но тут их нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[TRMPH]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
22 093 боя

По коллекции, 70 дубликатов, а одного памятного знака все нет :)! Я понимаю, что можно тупо обменять, но это как лотерея, интересен сам факт!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×