Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
T_i_ger

ранговые бои

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[ETTI]
Участник
79 публикаций
11 352 боя

Так половина людей, которая в кланах не состояла, теперь состоит, как раз для того, чтобы играть КБ.

Теперь в кланах есть смысл помимо экономических фишечек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
296 публикаций
42 935 боёв
В 08.12.2017 в 03:49:28 пользователь SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! Официальное объявление обязательно появится, но ближе к завершению первого сезона клановых боёв.

то есть до 20 появится оф новость??? надеюсь это не деза :Smile_coin::Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 11.12.2017 в 10:21:07 пользователь 72AG_Goosf сказал:

Так половина людей, которая в кланах не состояла, теперь состоит, как раз для того, чтобы играть КБ.

Теперь в кланах есть смысл помимо экономических фишечек.

у меня нет времени к сожалению для КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв

#запомнитеЭтотТвитт, по поводу уровня техники

Рассуждая логически:

  • Леста, судя по всему, планирует свои действия. Или, по крайней мере, сегодня помнит то, что делала вчера
  • Многоэтапные БЗ сделаны так, чтобы награда за текущий этап помогала выполнить следующий. Скажем, награда флажки на свободку, в следующем этапе нужно заработать определенное количество свободного опыта.
  • Вот, новое БЗ "Зимняя тайна", первый этап можно выполнить на кораблях от 3 уровня. А недавно началась серия БЗ на Вампира (эсм 3 уровня)
  • Планируется новогодняя кампания на прем 7 уровня 
  • Две новых операции - на кораблях 7 уровня

Итак, вангую: РБ будут на кораблях 7 уровня, возможно первый ранг на 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
296 публикаций
42 935 боёв

вангую 8 уровень:Smile_popcorn::Smile_great::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 15:29:34 пользователь alex74mmm сказал:

вангую 8 уровень

Да, многие говорят, что 8, я интересовался. Да я бы и сам был рад. Но Разработчики следуют своей внутренней логике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации

Скорее всего сделают, как в одном из ранних сезонов, например до 5го ранга на 7х, а с 5го по 1й на 8х.

 

p.s. рассмотрите пожалуйста возможность выпила авиков и из рангов. Причины - те же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 876
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации
В ‎17‎.‎12‎.‎2017 в 18:25:29 пользователь Paracelcius сказал:

p.s. рассмотрите пожалуйста возможность выпила авиков и из рангов. Причины - те же.

Поддерживаю.

Самые быстрые 1-е ранги берут плоскопалубные.

Наибольшее положительное и отрицательное влияние на бой - тоже плоскопалубные.

Причём это воздействие тем больше чем выше уровень боёв и меньше количество игроков в командах.

Т.е. РБ на 8-х с авиками это будет полный пи-пец.

Из КБ их выпилили, надо выпилить их из РБ.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:39:07 пользователь kv22 сказал:

Из КБ их выпилили, надо выпилить их из РБ.

 

Подтверждаю, как плоскопалубный. Неспортивно на них.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

кстати да, если уж сказано А, надо и Б говорить:)

 

в рандоме то понятно, имбовость АВ в плане дамага теоретически должна регулировать численность ЛК, теоретически опять же даже согласен с этим

 

а теперь получается, что даже Леста признала, что в режимах с жесткими сетапами АВ в своём нынешнем виде только вредят и ситуация с точки зрения РБ какая-то двойственная возникла...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 10:39:07 пользователь kv22 сказал:

Поддерживаю.

Самые быстрые 1-е ранги берут плоскопалубные.

Наибольшее положительное и отрицательное влияние на бой - тоже плоскопалубные.

Причём это воздействие тем больше чем выше уровень боёв и меньше количество игроков в командах.

Т.е. РБ на 8-х с авиками это будет полный пи-пец.

Из КБ их выпилили, надо выпилить их из РБ.

И оставить 1 ЛК, на команду :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
Сегодня в 10:39:07 пользователь kv22 сказал:

Поддерживаю.

Самые быстрые 1-е ранги берут плоскопалубные.

Наибольшее положительное и отрицательное влияние на бой - тоже плоскопалубные.

Причём это воздействие тем больше чем выше уровень боёв и меньше количество игроков в командах.

Т.е. РБ на 8-х с авиками это будет полный пи-пец.

Из КБ их выпилили, надо выпилить их из РБ.

Тоесть мы берем и в открытую плюем в лицо 10% игроков которые  играю на авиках...  В открытаю говрим что данный класс кораблей нам не нужен, как бы у вас есть выбор, либо на улицу, либо переучиваться на что то другое... 
Я правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:20:35 пользователь alek884 сказал:

кстати да, если уж сказано А, надо и Б говорить:)

 

в рандоме то понятно, имбовость АВ в плане дамага теоретически должна регулировать численность ЛК, теоретически опять же даже согласен с этим

 

Эсмов. Авики в первую очередь контрят игру эсмов, и в рандоме и в РБ. Особенно в РБ. Линкоры от них страдают заметно меньше.

 

Сегодня в 14:30:38 пользователь ZloVredikys сказал:

Тоесть мы берем и в открытую плюем в лицо 10% игроков которые  играю на авиках...  В открытаю говрим что данный класс кораблей нам не нужен, как бы у вас есть выбор, либо на улицу, либо переучиваться на что то другое... 
Я правильно понял?

Именно так. В КБ же сделали. Что-то я не вижу возмущённых толп. Значит - чем РБ хуже?

Насколько я в курсе, игроков играющих ТОЛЬКО на авиках вообще доли процента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 876
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 254 публикации
Сегодня в 15:30:38 пользователь ZloVredikys сказал:

Тоесть мы берем и в открытую плюем в лицо 10% игроков которые  играю на авиках...  В открытаю говрим что данный класс кораблей нам не нужен, как бы у вас есть выбор, либо на улицу, либо переучиваться на что то другое... 
Я правильно понял?

Не в открытую... но примерно так.

Авики вообще имбалансный класс кораблей. И если в рандоме при командах 12х12 их ещё как-то контрит ПВО и авики бывает играют не в топе (т.е. например Лекс попадает против 10-к)... то в командах 7х7 в РБ авики всегда в топе и играть против них не кому.

А чем выше уровень боев в РБ тем более невыносимо присутствие их в бою...

Так что в рандоме их терпеть можно (играйте плоскопалубные), но в одноуровневых боях малых команд как КБ и РБ они не нужны и даже вредны.

 

В общем ты всё правильно понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв
В 18.12.2017 в 16:39:48 пользователь snormer сказал:

Эсмов. Авики в первую очередь контрят игру эсмов, и в рандоме и в РБ. Особенно в РБ. Линкоры от них страдают заметно меньше.

По мне так эсминцев они начинают контрить реально уровня с 8, когда в любых сетапах полкарты держат в засвете даже просто канибаля, на 4-6 лвл эсминцам на АВ вообще параллельно - японцев в ПВО мало кто катает, у США на этих уровнях при любом раскладе 1 звено ястребов, я не знаю какой процент от общего количества на этих уровнях умеет, а главное хочет,  в свет играть, а не дамажку набивать, но подозреваю, что очень небольшой. А вот ЛК в полупеске самый гнущий класс для среднего игрока и как мне кажется, именно от этих уровней Леста и решила в своё время, что дамага АВ должно хватать, чтобы без лишнего пота в одно лицо почти любой корабль соотвествующего уровня забирать., чтобы какой-нибудь Фусо хоть иногда себя просто куском дамажки чувствовал.

 

Но это все теория и предания старины глубокой. Сейчас АВ в рандоме уже вообще ни на что не влияют. Просто такой класс из параллельного измерения, который в качестве компенсации за  унылость геймплея в рамках шутера получил возможность всем подряд лица ломать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×