Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс «Вики-спринт №2: Корабли ВМФ СССР». 15-19 октября [Прием заявок]

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
32 публикации
2 003 боя

Линейные крейсера типа «Сталинград» проекта 82

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Линейные_крейсера_типа_«Сталинград»_проекта_82

 

Эсминец «Гордый»(1937)

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Гордый_(1937)

 

СКР «Метель»(1934)

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Метель_(1934)

 

Изменено пользователем Punk1408

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
67 публикаций
25 боёв

 

Варяг(1983), до 1996 года «Червона Украина»

Изменено пользователем Eklo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
42 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
308 публикаций
13 955 боёв

​Легкий артиллерийский крейсер «Мурманск» проекта 68-бис. Крейсер красавец. Любимый крейсер Главкома ВМФ СССР Горшкова С.Г., который, посещая Северный флот, не упускал случая побывать на нём. Корабль, богатый своей историей, известный своими «крейсерскими» порядком и дисциплиной. Один из немногих на Северном флоте, которому довелось посетить не один иностранный порт в советские времена. Вряд ли найдётся еще один военный корабль, который за свою историю прошёл такое количество миль, что равно почти 11 кругосветным путешествиям по линии экватора. Служба на крейсере «Мурманск» считалась почётом и была мечтой многих моряков-североморцев. Недаром и поныне история этого замечательного корабля вызывает неподдельный интерес.

 Зав. отделом военной техники ГИКМ А. Игнатьев

 

Этими словами представляю вам статью на конкурс. Флагман советского Северного флота -  крейсер проекта 68-бис «Мурманск».

Приятного чтения!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Проект 1143.7 Тяжелый атомный авианесущий крейсер "Ульяновск"

Какие-то проблемы с картинками, но у меня все нормально

591cca6c6aea.jpg

 

Изменено пользователем anonym_TwcqAYRrmCfk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

Приветствую всех!

Моя статья - лидер эскадренных миноносцев «Минск»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Моя статья про одну из самых известных советских подводных лодок времен Второй мировой войны - Краснознаменную Гвардейскую подводную лодку С-56. Эта подлодка по праву считается одной из самых эффективных, за свою историю она потопила 4 вражеских судна и стала первой советской подлодкой совершившей кругосветное плавание.

На данный момент её можно увидеть во Владивостоке, там она  функционирует как корабль-музей.

 

P.S. В карточке я использовал шаблон "ПЛкарточка", если будут по нему пожелания или замечания, исправлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 боя
Изменено пользователем Distatic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Ой мало времени отводится на конкурс :) - очень мало - летел как мог и хотя вижу некоторые недоработки сам, и, наверняка есть очепятки - буду заявлять - интернет не стабилен - не буду рисковать последними минутами :)

 

Представляю: 

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_К

Изменено пользователем anonym_wBgJ3SN8Ie2Q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
612 боёв

Ракетные крейсера типа «Адмирал Зозуля» проекта 1134 «Беркут» 

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Ракетные_крейсера_типа_«Адмирал_Зозуля»_проекта_1134_«Беркут»

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Прошу любить и жаловать

Крейсера проекта 68-бис

П.С.  Надеюсь копание в куче источников (кроме ру.вики) позволило набрать процентов 95 авторского текста и сделать статью достаточно интересной^_^

Флаг бы в карточку добавить...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации
Как мне кажется, прием заявок окончен. Ждем результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
Викигвардия
1 255 публикаций
1 284 боя

В условиях было объявлено, что прием заявок до 23:59 и мой пост был как раз в это время, хоть и после объявления об окончании. Прошу принять к рассмотрению мою работу: http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_(1965)

К сожалению, замахнувшись на целых два корабля проекта 1123, успел сделать только про "Москву", да и то не в полной мере. Как только статья станет доступной для редактирования (после завершения конкурса) - доработаю. Ну а пока прошу оценить как есть (в статусе 90% готовности).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
70 публикаций
21 бой
Изменено пользователем FOXTROT_07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Работы FOXTROT_07 и VER_03 приняты на конкурс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Жюри конкурса «Вики-спринт №2: Корабли ВМФ СССР» закончило изучение присланных работ, обсудило и приняло все необходимые решения, и я рад объявить имена победителей.

 

Всего на конкурс было принято 36 статей, авторы которых соревновались в 7 номинациях, и вот результаты:

 

Номинация "Лучшая статья про подводную лодку"

 


Номинация "Лучшая статья про крейсер"

 

 

Номинация "Лучшая статья про эскадренный миноносец или лидер эскадренных миноносцев"

 

 

Номинация "Лучшая статья про прочие классы"

 

 

Номинация "Лучшая статья про тип кораблей (любой класс)"

 

 

Руководствуясь качеством оформления и оригинальностью работ, жюри конкурса приняло решение не определять победителя в номинациях «Лучшая статья про линейный корабль/линейный крейсер/авианосец» и «Лучшая статья про речной корабль или катер». Призовое золото этих номинаций распределяется между призёрами конкурса, которые вплотную приблизились к победе в одной из номинаций. Следующие 15 человек получат приглашения в альфа-тест и 3000 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming:

 

 

Благодарим всех участников и ждём ваших новых работ в «кораблепедии» и новых конкурсах! Все работы, которые не были отмечены жюри можно заявить на акцию «Альфа за статью».

 

Игровое золото на аккаунты победителей будет начислено в течение 3 рабочих дней. 
Приглашения в альфа-тест будут высланы в течение 5 рабочих дней.

 

По всем вопросам вы можете связаться со мной через ЛС на форуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×