Перейти к содержимому
anonym_c3IJbszVqv8e

Tirpiz и его доходность

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций

Ну что сказать,купил я себе и отцу по Tirpizy.Сам по себе корабль отличный,играть на нем приятно и комфортно,но ФАРМ!Да я на обычных кораблях 3-6 уровня получаю столько же и даже больше чем на этом преме 8 левела!Мы сейчас не будем обсуждать камуфляж,прем и флаги..Чистый доход на корабле без према и флагов  у меня выходил максимум(команда выиграла,я попадал и пробивал все что движется) 130 000 серы!Да и еще умудрялся на этом же корабле уходить в минус 40к серы (команда слилась,я набил около 30к урона и не умер). В среднем фарм на нем чистый от 30 до 60к. Повоторюсь, на любом другом корабле от 3 и выше без тех же флагов и према у меня доходность такая же и даже больше...Вот,только что поиграл на прем корабле 3 левела..мужики!ДА он же фармит как бог в отличии от этого према 8 левела..!Жаль с остальными премами сравнить не могу..У нас же в игре потестить не дают..помним,да?).

     И это самый дорогой корабль в этой игре!!!За что я заплатил такие деньги ?)))p.s.Отец меня чуть не убил,сказал,что за *** я ему купил,которая так ничтожно фармит за такие деньги...)))И я его в этом вопросе поддерживаю...!

Изменено пользователем anonym_c3IJbszVqv8e
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Послебоевую статистику бы посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, GloriY сказал:

Ну что сказать,купил я себе и отцу по Tirpizy.Сам по себе корабль отличный,играть на нем приятно и комфортно,но ФАРМ!Да я на обычных кораблях 3-6 уровня получаю столько же и даже больше чем на этом преме 8 левела!Мы сейчас не будем обсуждать камуфляж,прем и флаги..Чистый доход на корабле без према и флагов  у меня выходил максимум(команда выиграла,я попадал и пробивал все что движется) 130 000 серы!Да и еще умудрялся на этом же корабле уходить в минус 40к серы (команда слилась,я набил около 30к урона и не умер). В среднем фарм на нем чистый от 30 до 60к. Повоторюсь, на любом другом корабле от 3 и выше без тех же флагов и према у меня доходность такая же и даже больше...Вот,только что поиграл на прем корабле 3 левела..мужики!ДА он же фармит как бог в отличии от этого према 8 левела..!Жаль с остальными премами сравнить не могу..У нас же в игре потестить не дают..помним,да?).

     И это самый дорогой корабль в этой игре!!!За что я заплатил такие деньги ?)))p.s.Отец меня чуть не убил,сказал,что за *** я ему купил,которая так ничтожно фармит за такие деньги...)))И я его в этом вопросе поддерживаю...!

у вас средний урон на нем 41к дамага, про какой фарм мы с вами говорим? еще и без према наверное играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
2 минуты назад, GloriY сказал:

Ну что сказать,купил я себе и отцу по Tirpizy.Сам по себе корабль отличный,играть на нем приятно и комфортно,но ФАРМ!Да я на обычных кораблях 3-6 уровня получаю столько же и даже больше чем на этом преме 8 левела!Мы сейчас не будем обсуждать камуфляж,прем и флаги..Чистый доход на корабле без према и флагов  у меня выходил максимум(команда выиграла,я попадал и пробивал все что движется) 130 000 серы!Да и еще умудрялся на этом же корабле уходить в минус 40к серы (команда слилась,я набил около 30к урона и не умер). В среднем фарм на нем чистый от 30 до 60к. Повоторюсь, на любом другом корабле от 3 и выше без тег же флагов и према у меня доходность такая же и даже больше...Вот,только что поиграл на прем корабле 3 левела..мужики!ДА он же фармит как бог в отличии от этого према 8 левела..!Жаль с остальными премами сравнить не могу..У нас же в игре потестить не дают..помним,да?).

     И это самый дорогой корабль в этой игре!!!За что я заплатил такие деньги ?)))p.s.Отец меня чуть не убил,сказал,что за *** я ему купил,которая так ничтожно фармит за такие деньги...)))И я его в этом вопросе поддерживаю...!

Добро пожаловать в Мир Кораблей) Тирпиц не самый дорогой прем в игре, и да он не фармит) В нынешних условия фармит Премиум Аккаунт. а не корабли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Я общую статистику могу сказать по всем своим кораблям..а у меня их в ангаре не две штуки..)Какие то больше фармят ,какие то меньше..но приблизительно для своего уровня сбалансированы..Но этот Tirpiz меня по доходности просто убил..(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, GloriY сказал:

Я общую статистику могу сказать по всем своим кораблям..а у меня их в ангаре не две штуки..)Какие то больше фармят ,какие то меньше..но приблизительно для своего уровня сбалансированы..Но этот Tirpiz меня по доходности просто убил..(

Просто вы на нём не наносите урон. так за что вам платить то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

А мне Тирпиц отлично зашёл.

Играть в эту игру без прем аккаунта вообще не вижу смысла, поэтому поставь себе акк и всякие няшки в вмде флагов и камуфляжей, которые раздают на акциях постоянно - будет тебе счастье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
29 минут назад, datoo сказал:

у вас средний урон на нем 41к дамага, про какой фарм мы с вами говорим? еще и без према наверное играете?

Я же сказал без према!Так как на остальных кораблях без према доходность такая же  ,а на некоторых выше!

 

27 минут назад, STIRLTZ сказал:

А мне Тирпиц отлично зашёл.

Играть в эту игру без прем аккаунта вообще не вижу смысла, поэтому поставь себе акк и всякие няшки в вмде флагов и камуфляжей, которые раздают на акциях постоянно - будет тебе счастье!

Я вот понять не могу,бананы в ушах,или просто хочется пофлудить? Доходность этого конкретно корабля на уровне обычных кораблей.С флагами и премом я и так буду костить бабло на любом другом корабле с таким же успехом! 

27 минут назад, datoo сказал:

Просто вы на нём не наносите урон. так за что вам платить то?

И на остальных 16 кораблях я тоже не наношу урон и зарабатываю столько же...Представляешь?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 829 боёв
Только что, STIRLTZ сказал:

А мне Тирпиц отлично зашёл.

Играть в эту игру без прем аккаунта вообще не вижу смысла, поэтому поставь себе акк и всякие няшки в вмде флагов и камуфляжей, которые раздают на акциях постоянно - будет тебе счастье!

Я играю без према (правда бывает дают день за тест). 2 десятки в порту без голдовых камуфляжей и... больше 200 млн серы. Можно же играть без према? Правда Миссурик в порту обосновался. Он помогает, но и до него проблемы с серой не было. Тирп  тоже в порту .Фарм на нем конечно небольшой

Изменено пользователем Hook72
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв

Тирпитц + премиум аккаунт при уроне от 100К и выше выдает примерно 500 тысяч серебра.

Без ПА будет несколько меньше серебра, но тоже неплохо.

 

А так на нем абсолютно реально в обвесе за хороший бой вытаскивать 700-800 тысяч, можно и в районе миллиона получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

У меня эсминцы десятого уровня столько привозят :)). С прем - аккаунтом , разумеется. 

А донатить нужно на прем - аккаунт или камуфляж. В корабли - невыгодная инвестиция. Характеристики кораблей менялись неоднократно. Логика прем - аккаунта и бонусы от камуфляжа , не менялись ни разу.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 минуту назад, Hook72 сказал:

Я играю без према (правда бывает дают день за тест). 2 десятки в порту без голдовых камуфляжей и... больше 200 млн серы. Можно же играть без према? Правда Миссурик в порту обосновался. Он помогает, но и до него проблемы с серой не было

Да я не спорю!Блин я сейчас говорю конкретно за этот кораблик,а точнее за его низкую доходность по сравнению со всеми остальными кораблями!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, GloriY сказал:

Да я не спорю!Блин я сейчас говорю конкретно за этот кораблик,а точнее за его низкую доходность по сравнению со всеми остальными кораблями!

а мы вам пытаемся объяснить что вы его готовить не умеете и у других он фармит как и положено. А вы все со своими 3ими уровнями заладили...((( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 минуту назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Тирпитц + премиум аккаунт при уроне от 100К и выше выдает примерно 500 тысяч серебра.

Без ПА будет несколько меньше серебра, но тоже неплохо.

 

А так на нем абсолютно реально в обвесе за хороший бой вытаскивать 700-800 тысяч, можно и в районе миллиона получить.

Люди,вы читаете внимательно то,что я написал?Без према и флагов доходасть такая же и даже ниже чем на обычных коралях..я уже молчу про прем корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

слишком мало боев, отсутствие опыта игры высоких уровнях и как результат плохой результат. Вам надо было сначала ручками выкачать 8ку, научиться на ней играть в новых условиях, а уж потом брать прем корабль и смотреть на уровень фарма. Для 5 уровня 40к среднего еще норм, а вот для 8ки ничтожно мало, особенно для линкора. И не забывайте, что обслуживание корабля 5 уровня и 8 "немного" разные в цене, поэтому и разница в фарме невелируется

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
3 минуты назад, onik63 сказал:

донатить нужно на прем - аккаунт или камуфляж. В корабли - невыгодная инвестиция.

плюсую. Не покупал ни одного прем корабля и проблем с серебром не имею. Когда хочу выкачать новую ветку - покупаю прем аккаунт. С ним и опыт отсыпают и серебро

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 минуту назад, alexander54rus сказал:

слишком мало боев, отсутствие опыта игры высоких уровнях и как результат плохой результат. Вам надо было сначала ручками выкачать 8ку, научиться на ней играть в новых условиях, а уж потом брать прем корабль и смотреть на уровень фарма. Для 5 уровня 40к среднего еще норм, а вот для 8ки ничтожно мало, особенно для линкора. И не забывайте, что обслуживание корабля 5 уровня и 8 "немного" разные в цене, поэтому и разница в фарме невелируется

Мало,ну да..60 боев это конечно мало...нужно еще 5 к боев откатать..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, alexander54rus сказал:

слишком мало боев, отсутствие опыта игры высоких уровнях и как результат плохой результат. Вам надо было сначала ручками выкачать 8ку, научиться на ней играть в новых условиях, а уж потом брать прем корабль и смотреть на уровень фарма. Для 5 уровня 40к среднего еще норм, а вот для 8ки ничтожно мало, особенно для линкора. И не забывайте, что обслуживание корабля 5 уровня и 8 "немного" разные в цене, поэтому и разница в фарме невелируется

На восьмых вообще самый выгодный фарм. Утопил десятый эсминец и можно из боя выходить :)). 

Люди хотят больше зарабатывать и меньше делать для этого. Если менять экономику прем - техники. Игроки просто на респе будут спать , зная , что лишь за нажатие кнопки в бой , получат прибыль :)).

А вот бонус за сломанные модули , я бы ввёл в игру :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 минуту назад, alexander54rus сказал:

плюсую. Не покупал ни одного прем корабля и проблем с серебром не имею. Когда хочу выкачать новую ветку - покупаю прем аккаунт. С ним и опыт отсыпают и серебро

А кто спорит то?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×