Перейти к содержимому

Hook72

Старший бета-тестер
  • Публикации

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28683
  • Клан

    [LSW]

Оценка

238 Отличная

О Hook72

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 07.03.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Брянск

Посетители профиля

2 842 просмотра профиля
  1. Добрый вечер! Кто знает когда его выводят из продажи? Слышал, что его выведут из свободного доступа
  2. Поддерживаю целиком и полностью. Неприятное послевкусие от всех этих пертурбаций осталось. Я тоже свободку не буду на Невского сливать, тем более прокачивать заново Донского. Обойдусь без Невского. Тем более в текущих реалиях он далеко не имба и походу ею не будет. Как-то так
  3. Согласен. Голдовым камкам теперь табу. Смысл? не наблюдаю
  4. А вы, походу, альтруист и меценат. Деньги всем и всегда безвозмездно раздаете? Судя по вашим постам. Прям Человек с большой буквы (сарказм , если что)
  5. Пусть забирают, без вопросов отдам Москву . Если будет нужно, куплю за уголь. Но тогда Невского автоматом в порт с пермофляжем. НО. Правильнее, честнее и лояльнее к игрокам было бы выдать Москву и Невского с пермофляжами (я имею ввиду у кого был на Москве голдовый камок).
  6. А на какие ветки еще ожидается разделение? Чтобы заранее знать и не покупать камо! У меня на Венеции пока, нет на Коне. Еще кораблики найдутся
  7. Поддерживаю. А то вдруг опять какое-нибудь разделение веток. Абидна!!
  8. Конечно, плохо. ЛЮДИ КУПИЛИ КАМОК, а кто-то это не делал. А их уравняли. ЭТО НОРМ?
  9. Что за фигня! Получается при разделении ветки любой "десятки" премкамо будут получать все: и купившие за реал, и тк кто не покупал. Орррригеннннааалььнненнько!!! Самим не смешно?
  10. Полностью согласен. Вот скажите , как на этом дер. ме играть . Аналогично слил всю свободку, думал классный кораблик будет, все таки ТТХ заявлены были у него очень даже достойные (в настоящем проекте, не у Wargaming). Видел в Военно-морском музее в Питере его модель. Его и Сталинграда. Блин , ни точности, ни брони, ни дальности. 19 км. это как. Еще на подходе начинают расстреливать, а ответить не можешь. Вынужден подходить ближе, а тут уже начинается Содом и Гоморра. Ладно если бы на дистанции он удар держал, но ни фига он не держит. Ему нужен ап,однозначно.ИМХО. Кремль достойный корабль, пробовал, играл на нем. Господа Разработчики, вот скажите по чесноку, Вы специально Кремль сделали нормальным, чтобы ветку качали? Поэтому вы и апнули его в последний момент перед релизом. Потому , если бы он остался каким был до апа, ветку никто качать не стал. Не было бы стимула. Засим откланяюсь. Хоть душу отвел. АПНИТЕ ВЫ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!! Хотел оставить в порту, но в таков виде на XPEH не нужен.
×