Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_14y7pwP0Q5Tq

Как скачать игру без Game Center?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 466 боёв
Сегодня в 03:35:02 пользователь TopaZ32 сказал:

Slammer73 поддержую

сколько слушаю от людей как они вылетают по середине боя что то постоянно глючит что то периодичесуи переустанавливают  Пока не установил себе ВГЦ непонимал очём это они

 

Это от компа зависит грубо говоря и от самой игры. Кто то, наоборот, поставит ВГЦ и забудет о проблемах напрочь. В тунках работает нормально и даже время экономит + мои нервы. В кораблях использую лаунчер. Который кстати то же вызывает при обновлении новостей в нем вылеты. Вот и думаю ,а не туплю ли я...

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 17.06.2018 в 20:18:32 пользователь Rubinatrix сказал:

На мой взгляд - все эти гейм центры - унылая попытка рекламы.

Следовательно - мочить и удалять.

Ну почему же унылая?

И почему же попытка?

Это мировой тренд. Так все делают. Был бы я разработчиком, я бы собрал все продукты своей компании в одном месте, был бы ты разработчиком- сделал бы тоже самое.

  Кстати, когда после танков появились самолёты и люди стали играть в 2 игры от ВГ, игроки что то похожее просили. И если бы его ещё тогда бы сделали, то сейчас бы все им пользовались, и это было бы в порядке вещей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
597 боёв
В 16.01.2019 в 02:49:57 пользователь suiZidal сказал:

 

  Кстати, когда после танков появились самолёты и люди стали играть в 2 игры от ВГ, игроки что то похожее просили. И если бы его ещё тогда бы сделали, то сейчас бы все им пользовались, и это было бы в порядке вещей.

Перестал играть в самолеты после того, как их запуск стал невозможен без ВГЦ. Не надо парочку просящих что-то похожее объединять во всех игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
647 боёв

А я не могу через этот *** центр установить игру,то при установке ошибку выдоет,то установилось но не запускается пишит что то про память,хотя с памятью все норм,короче во всем виноват этот центр и что то изменить и норм скачать и запустить я ещё должен ковырятся в мозгах компа благодаря этому геййм центру.Без него что танки что корабли влет устанавливались и запускались ..Сегодня весь день пытался поставить и запустить корабли так и не запустил.А главное танки пошли я их тоже устанавливал

Изменено пользователем Lexan8181

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[A_B_K]
Участник
1 публикация
28 849 боёв

Планируется ли обновление World of Warships с поддержкой 32-разрядной системы для Windows 10?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 728 боёв

как скачать WOW без GC ,ссылки не работают ,вернулся в игру ,а установилась с центром ,пришлось удалить ,жду ответа ,нет GC пусть стоит для обновления игр,но я не хочу запускаться через него,т.к. ставлю галочку не запоминать пароль ,всё равно кто захотел ,тот и зашел,т.к запускает автоматом ,после первого запуска,галочка не действует,пришлось удалить игру ,жду ответа

 

на WOT есть

 

всё нашел на  форуме...

буду ставить снова((

нет не устанавливает ,будем искать(((((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв
Сегодня в 20:43:24 пользователь REF_51rus сказал:

как скачать WOW без GC ,ссылки не работают ,вернулся в игру ,а установилась с центром ,пришлось удалить ,жду ответа ,нет GC пусть стоит для обновления игр,но я не хочу запускаться через него,т.к. ставлю галочку не запоминать пароль ,всё равно кто захотел ,тот и зашел,т.к запускает автоматом ,после первого запуска,галочка не действует,пришлось удалить игру ,жду ответа

 

 

Там выше уже писали что никак? Ну так вот, с тех пор ничего не изменилось....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 728 боёв
Сегодня в 20:57:05 пользователь Sergbob сказал:

Там выше уже писали что никак? Ну так вот, с тех пор ничего не изменилось....

спс ,но в танках то есть....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
19 000 боёв
Сегодня в 21:00:22 пользователь REF_51rus сказал:

спс ,но в танках то есть....

 

но так корабли - не танки (с) :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×