Перейти к содержимому

Slammer73

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13143
  • Клан

    [R-BUL]

Оценка

4 Нейтральная

О Slammer73

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Уважаемые разработчики, дайте людям возможность отключать режим с дирижаблями! Почему я должен играть в то что мне не нравится!?
  2. Уважаемые разработчики!Почему на эсминце Forrest Sherman не меняется перезарядка после того как я беру перк командира "специалист ГК и ПВО"? Без перка 1.3 и с перком 1.3 сек. Это баг?
  3. Ребята, сделайте пожалуйста настройку цвета прицелов для штурмовиков и бомбардировщиков. Бывает в игре очень много событий и белый цвет просто теряется и его не всегда видно.
  4. Достал этот ВГЦ постоянно крашится из-за этого приходится удаляьть игры и скачивать все заново. ВГ вы о людях то думаете хоть иногда? Меня достало это уже все каждый раз одно и тоже по середине боя вылетает и пишет мол краш ВГЦ и все тут. Уберите его сделайте как раньше через обычный лаунчер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Ну хорошо начнем с того что я начал качать Хабаровск уже понерфленый суть не в этом. Эсминец хорош но дальность стрельбы надо поднять до уровня Киева. Лечу я значит под форсажем дистанция 13 км и зафокусил меня "гроб" ОН КАЖДЫМ ЗАЛПОМ В МЕНЯ ПОПАДАЛ. Я ПОД ФОРСАЖЕМ МАНЕВРИРУЮ А ОН ПОПАДАЕТ И ЭТО НЕ ОДИН РАЗ!!! Фиг с ней с дальностью с ней еще можно жить но вот горит от нерфа торпед. 6 км 53 узла уважаемые разработчики вы сами после этого играли на Хабаровске? Дымы не проспамить от кр не отбиться если преследует да что говорить в рандоме на Хабаровске получаешь фокус чуть ли не от половины команды как только засветился!!! И нытике те кто все еще плачут мол когда его в ноль понерфят и т.д. Я тратил свое личное время что бы прокачать эсминец т.к люблю на них играть че ты ноешь прокачай его и играй всех жги. Гинденбург вышел из-за острова получилось так что мы кинули друг другу торпеды у обоих 6 км все вроде норм но он от моих ушел а я не успел 53 мать вашу узла мало того что ты их можешь и не кинуть т.к подойти на 6 км это надо постараться так ты ими можешь и не попасть они медленные. Вообщем обидно лишь за потраченное на прокачку этого корыта время знал бы что так понерфят качал амеров у них и гк и торпеды!
×