Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vladimir_51_RUS

Турнир «Опять по пять». Регламент и обсуждение

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:11:33 пользователь SDM56S сказал:

А что надо наш опыт ввести в реальную армию и создать специальный род войск, которые не просто ведут учёт условных "фрагов", но и взвешивают каждый труп после боя и выдавать специальные награды... Сегодня снайпер "Зайцев" на Сталинградском направлении положил Ось более чем на 500 кг. Чистого веса. За что ему вручена медаль.

Хватит уже бурлить. Итак понятно, что награда за дамаг не лучшая идея. Так же не забывайте, что не лучшая идея  спихивать команды в группы по средней проальфе, врезультате чего самые зрелищные и напряженные матчи будут не в финале, а на групповом этапе.

Если никто не будет играть специально ради этой награды, то все будет вполне ок, с вероятностью 99% достанется одному из крейсероводов, почему объяснять не буду. Наобъяснялся в свое время, почему сетап из 7 шимок не стал бы тащить в Кб.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
16 019 боёв

Всем и так понятно что бой будет скоротечным и ЛК просто не успеет себя реализовать, а про авик я вообще молчу. Кого он там светить и где собрался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:46:31 пользователь SDM56S сказал:

Всем и так понятно что бой будет скоротечным и ЛК просто не успеет себя реализовать, а про авик я вообще молчу. Кого он там светить и где собрался...

Не забудьте потом написать, как поменялись ваши взгляды после проведения турнира, если дойдете до боев с главными претендентами.:Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

А мне вот как зрителю ооооооочень интересно уже известно кто точно будет стримить турнир,а кто коментировать?


Всем доброе утроHello_girl.gif.84361e4a1abe15c4490eba9589a461b4.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:53:41 пользователь la_Pecheresse сказал:

А мне вот как зрителю ооооооочень интересно уже известно кто точно будет стримить турнир,а кто коментировать?


Всем доброе утроHello_girl.gif.84361e4a1abe15c4490eba9589a461b4.gif

Надеюсь, что Фигинг возьмется, тогда трансляции будут огонь. :cap_like:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 09:55:53 пользователь _deadkamik_ сказал:

Надеюсь, что Фигинг возьмется, тогда трансляции будут огонь. :cap_like:

а кто это?

есть ссылочка на него?


я из стримиров знаю только Турри,мне очень нравится как он стримит.

хотелось бы увидеть турнир "его глазами"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:57:41 пользователь la_Pecheresse сказал:

а кто это?

есть ссылочка на него?


я из стримиров знаю только Турри,мне очень нравится как он стримит.

хотелось бы увидеть турнир "его глазами"

https://www.youtube.com/c/Проиграй!

Можете глянуть оценить,  как он проводил трансляции, на примере записей с турнира "Осенняя навигация".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 09:53:41 пользователь la_Pecheresse сказал:

А мне вот как зрителю ооооооочень интересно уже известно кто точно будет стримить турнир,а кто коментировать?


Всем доброе утроHello_girl.gif.84361e4a1abe15c4490eba9589a461b4.gif

У нас уже есть официальный стример турнира,  позже опубликую тему для стримеров,  где так же можно будет посмотреть стрим в прямом эфире или запись. 

По вопросу призового фонда.  Как все заметили это отдельная номинация за индивидуальный вклад игрока.  Такие параметры как засвет и постановка дымов это субъективные данные и подсчёту они не поддаются.  Но мы рассмотрим возможность изменения начисления доп.  Призового фонда.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 10:02:33 пользователь _deadkamik_ сказал:

https://www.youtube.com/c/Проиграй!

Можете глянуть оценить,  как он проводил трансляции, на примере записей с турнира "Осенняя навигация".

 

+

спасибо,сейчас посмотрим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 08:19:24 пользователь SDM56S сказал:

Судя по всему там ещё тот кибер спортсмен!!! О да посмотрел подробности там даже спорить не с чем. Он просто игру видит с уровня 6 лвл на высоте птичьего полёта

Ваши сообщения все больше походят на флуд а проще говоря сотрясаете воздух:cap_haloween: в кибер спортсмены и не метил.  Если вы такой гений напишите книжку "как я стал таким крутым перцем"  Смысл негодования понятен,  топ команды хотят получить НЕ главный приз а именно прем корабль.  То что это отдельная индивидуальная  номинация,  все видимо не поняли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 10:03:04 пользователь DMNtactic сказал:

У нас уже есть официальный стример турнира,  позже опубликую тему для стримеров,  где так же можно будет посмотреть стрим в прямом эфире или запись. 

По вопросу призового фонда.  Как все заметили это отдельная номинация за индивидуальный вклад игрока.  Такие параметры как засвет и постановка дымов это субъективные данные и подсчёту они не поддаются.  Но мы рассмотрим возможность изменения начисления доп.  Призового фонда.  

Максик,скажи кто же это....ну очень любопытно глянуть его стримчики....так сказать подготовиться заранее к просмотру)

ну пожааааааааалуйста(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:09:43 пользователь DMNtactic сказал:

Ваши сообщения все больше походят на флуд а проще говоря сотрясаете воздух:cap_haloween: в кибер спортсмены и не метил.  Если вы такой гений напишите книжку "как я стал таким крутым перцем"  Смысл негодования понятен,  топ команды хотят получить НЕ главный приз а именно прем корабль.  То что это отдельная индивидуальная  номинация,  все видимо не поняли

Возможно он просто боится, что кто-то из игроков начнет гоняться за дамажкой из-за чего они могут слить бой. Если так хочется награждать за топдамаг, то возможно стоит сделать это только для игроков прошедших групповой этап. Это исключит бурления в стиле - "из-за этой награды мы слили бой, пока Вася дамажку набивал" и возможные накрутки для получения награды внутри групп. После группового этапа все будут играть только на победу, накрутки станут невыгодны и награда действительно достанется либо самому везучему, либо самому тащуну, исключив из списка дамагодрочеров.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 10:15:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

После группового этапа все будут играть только на победу

Хороший вариант.  Ждите сообщения мы обсудим его и примем окончательное решение до конца недели 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций
16 019 боёв
Сегодня в 10:15:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

походят на флуд

Это не флуд. Я просто больной... Психически. Когда я ловлю себя на этом всё проходит. Извините. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Участник
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 09:46:31 пользователь SDM56S сказал:

Всем и так понятно что бой будет скоротечным и ЛК просто не успеет себя реализовать, а про авик я вообще молчу. Кого он там светить и где собрался...

Вы хоть один стрим с турниров посмотрели? Посмотрите на всякий. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 12:03:51 пользователь Figing сказал:

Вы хоть один стрим с турниров посмотрели? Посмотрите на всякий. 

Лан) Посмотрю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв
Сегодня в 12:07:44 пользователь DFDMN сказал:

Лан) Посмотрю)

мож нинада:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
В 21.12.2017 в 08:49:39 пользователь SDM56S сказал:

Я понимаю например количество я убил все пять юнитов вот моё достижение и выиграл бой !!! Нет говорит другой..

Это легко сделать командой если надо, просто кто-то с хорошей дальностью и баллистикой всех добивает и всё. А вот сам игрок дамажит один, а не за него.... Тут дело хитрое, рассорить команды ради такого приза, проверка на нервы:cap_haloween: 

Помню .... давно видеокарту за фраги давали в одном из турниров... 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[SEAL]
Участник
172 публикации
23 706 боёв
В 21.12.2017 в 12:03:51 пользователь Figing сказал:

Вы хоть один стрим с турниров посмотрели? Посмотрите на всякий. 

О, Фигинг, привет! Я надеюсь, ты тоже будешь стримить. Если что, мы с Андрюхой готовы опять дать интервью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×