Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vladimir_51_RUS

Турнир «Опять по пять». Регламент и обсуждение

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
944 публикации
1 минуту назад, Fecit_1 сказал:

Так что вам всё-таки важно? Игра в команде или дублоны?Определитесь:Smile_Default:

Не возможно определить ограниченное........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Прекращайте оффтоп. Культура у некоторых ЦА на "очень высоком уровне".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
Только что, Fecit_1 сказал:

То есть Вы не видите, что противоречите сами себе? Ясно:Smile_teethhappy:

В чем? В том, что мне важна игра в команде, которой Администрация меня лишила в "стартовом сезоне КБ" и я готов оказать содействие организаторам этого турнира, поскольку они дают эту возможность дальневосточникам??? Мда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 058 боёв

ну перестаньте чтоли(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
2 минуты назад, Skorpion_TGR сказал:

Подскажите по времени матча, команда будет играть и в 19:30 и в 21:00 или только в одно из двух?

 

5.3.1 Команды играют по 2 матча за день, первый в 19-30 второй в 21-00. Капитаны команд не позже чем за сутки совместно выбирают из двух вариантов время начала матча и оповещают о нём судью турнира.

Команды играют по 2 боя в день. Чтобы не растягивать турнир и не собирать снова всех ради одного боя было принято данное решение. Но командам дается возможность договорится о переносе времени боя если все будут согласны и судьи будут предупреждены

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
4 минуты назад, DMNtactic сказал:

5.3.1 Команды играют по 2 матча за день, первый в 19-30 второй в 21-00. Капитаны команд не позже чем за сутки совместно выбирают из двух вариантов время начала матча и оповещают о нём судью турнира.

Команды играют по 2 боя в день. Чтобы не растягивать турнир и не собирать снова всех ради одного боя было принято данное решение. Но командам дается возможность договорится о переносе времени боя если все будут согласны и судьи будут предупреждены

Уточняющий вопрос: к какому часовому поясу будет привязана зона "Восток"?

Наиболее оптимально мск+5

Изменено пользователем alsa_st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
2 минуты назад, DMNtactic сказал:

5.3.1 Команды играют по 2 матча за день, первый в 19-30 второй в 21-00. Капитаны команд не позже чем за сутки совместно выбирают из двух вариантов время начала матча и оповещают о нём судью турнира.

Команды играют по 2 боя в день. Чтобы не растягивать турнир и не собирать снова всех ради одного боя было принято данное решение. Но командам дается возможность договорится о переносе времени боя если все будут согласны и судьи будут предупреждены

Просто суть такова что допустим я (моя команда) в 19:30 не может играть (по религиозным причинам), а в 21:00 может. Я так понимаю если вторая команда откажется перенести первый матч (а точно откажется) будет засчитано тех.поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
5 минут назад, alsa_st сказал:

Уточняющий вопрос: к какому часовому поясу будет привязана зона "Восток"?

Наиболее оптимально мск+5

будут учтены пожелания всех команд и выберем наиболее подходящий прайм тайм помня поговорку "семеро одного не ждут"

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
6 минут назад, Skorpion_TGR сказал:

Просто суть такова что допустим я (моя команда) в 19:30 не может играть (по религиозным причинам), а в 21:00 может. Я так понимаю если вторая команда откажется перенести первый матч (а точно откажется) будет засчитано тех.поражение.

думаю команды противников если хотят яркой победы согласятся перенести время боев. В противном случае неявка команды в указанное время влечет тех. поражение. Напоминаю любые переносы матчей согласовываются с судьями турнира, и без их согласия матчи не проводятся 

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
3 минуты назад, DMNtactic сказал:

будут учтены пожелания всех команд и выберем наиболее подходящий прайм тайм помня поговорку "семеро одного не ждут"

А это уже создаёт почву для конфликта внутри зоны "Востока"... Обозначьте конкретный часовой пояс сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
4 минуты назад, DMNtactic сказал:

думаю команды противников если хотят яркой победы согласятся перенести время боев. В противном случае неявка команды в указанное время влечет тех. поражение. Напоминаю любые переносы матчей согласовываются с судьями турнира, и без их согласия матчи не проводятся 

Благодарю за ответ, осталось дело за малым, собрать команду))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
7 минут назад, alsa_st сказал:

А это уже создаёт почву для конфликта внутри зоны "Востока"... Обозначьте конкретный часовой пояс сразу.

8.1. Матчи турнира могут быть перенесены только по решению Администрации турнира и согласованию времени переноса с капитанами обеих команд. При этом решение Администрации является приоритетным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
1 час назад, DMNtactic сказал:

8.1. Матчи турнира могут быть перенесены только по решению Администрации турнира и согласованию времени переноса с капитанами обеих команд. При этом решение Администрации является приоритетным.

Этот пункт меня и смущает...

В Сибири и на Дальнем Востоке расстояния измеряют часами и днями пути... Да, будут выходные. И игроки будут планировать их проведение. Ставить перед фактом о прайме по окончании регистрации - минимум некрасиво, максимум - обман. Ребята с Камчатки врядли будут играть по времени мск+4...

Поэтому озвучьте привязку к часовому поясу зоны "Восток" сейчас. Решение об участии в турнире должно быть взвешенным.

Изменено пользователем alsa_st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 058 боёв
1 час назад, alsa_st сказал:

Этот пункт меня и смущает...

В Сибири и на Дальнем Востоке расстояния измеряют часами и днями пути... Да, будут выходные. И игроки будут планировать их проведение. Ставить перед фактом о прайме по окончании регистрации - минимум некрасиво, максимум - обман. Ребята с Камчатки врядли будут играть по времени мск+4...

Поэтому озвучьте привязку к часовому поясу зоны "Восток" сейчас. Решение об участии в турнире должно быть взвешенным.

Да...прайм пожалуйста озвучте заранее....я после 17 по москве сплю...и  для меня извините турнир не настолько важен чтобы я изменяла своем ритму жизни... уж простите если что не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв

Внимание!

Матчи между командами зоны Восток будут проходить в 19:30 и 21:00 Мск+5 или Мск+6 (14:30 и 16:00 или 13:30 и 15:00 Мск).

Изменено пользователем Vladimir_51_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций

Нижайшекланяясь, может ли западенское ничтожество прервать размышления ДВ-бояр и спросить у организаторов: пункт с договором обоих команд за сутки до начала боев 3 января - а вот вдруг командсостав посеяных команд 2 января будет, гмм, праздновать до беспамятства, и не сможет ответить, как быть в таком случае? Команда выставляет время а другая не в курсе? Кому тогда тех. поражение?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
10 минут назад, BishopLZG сказал:

Нижайшекланяясь, может ли западенское ничтожество прервать размышления ДВ-бояр и спросить у организаторов: пункт с договором обоих команд за сутки до начала боев 3 января - а вот вдруг командсостав посеяных команд 2 января будет, гмм, праздновать до беспамятства, и не сможет ответить, как быть в таком случае? Команда выставляет время а другая не в курсе? Кому тогда тех. поражение?

5.3.3. Организаторы оставляют за собой право назначить время матча, если команды не смогли договориться о времени проведения матча.

А вообще спасибо за замечание, исправим. суть в следующем : 3 января команда А должна сыграть с командами Б и С, капитаны вправе договорится кто с кем будет играть например команда А против команды С играет в 19-30 а в 21-00 играют с командой Б. И потом если команды А и С договорились провести бой к примеру в 18-00 то 2 декабря они должны сообщить об этом организаторам и ждать ответа если ответа не последовало то это приравнивается к несогласованию времени боя и он не будет засчитан. 

 

Изменено пользователем DMNtactic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 058 боёв
14 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Внимание!

Матчи между командами зоны Восток будут проходить в 19:30 и 21:00 Мск+6 (13:30 и 15:00 Мск).

Большое спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×