Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DymkoDream

Ищу клан\отряд\компанию для игры

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв

Доброго времени суток! Ищу компанию для игры по вечерам на неделе и в выходные. Мне 26 лет. Играл на ЗБТ, вернулся в игру неделю назад. Играю 2-4 уровень пока что. Понимание в целом есть, но опыта маловато. Ищу людей адекватных, спокойных для ламповых каток со связью 18+

Так же рассмотрю предложения в кланы. Любую компанию для совместных покатушек. Пишите в Лс или в игре добавляйте. Всем удачи и 7 футов под килем!

Cсылка на мой профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3729800-DymkoDream/!/pvp/overview/

Изменено пользователем DymkoDream

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Уважаемый пользователь, прошу вас дополнить вашу тему, согласно правилам раздела

 Требуется ссылка на ваш игровой профиль. Заранее благодарю вас за содействие. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 12:07:04 пользователь DymkoDream сказал:

Доброго времени суток! Ищу компанию для игры по вечерам на неделе и в выходные. Мне 26 лет. Играл на ЗБТ, вернулся в игру неделю назад. Играю 2-4 уровень пока что. Понимание в целом есть, но опыта маловато. Ищу людей адекватных, спокойных для ламповых каток со связью 18+

Так же рассмотрю предложения в кланы. Любую компанию для совместных покатушек. Пишите в Лс или в игре добавляйте. Всем удачи и 7 футов под килем!

Заходи в наше сообщество в Дискорде с множеством кланов.

https://discord.gg/6Hw9sq

Для клана опыта, конечно, слишком мало, но опять же, подскажем, ответим на любые вопросы. Наберешься опыта, прокачаешь технику, а там и о клане можно будет поговорить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 12:07:04 пользователь DymkoDream сказал:

Доброго времени суток! Ищу компанию для игры по вечерам на неделе и в выходные. Мне 26 лет. Играл на ЗБТ, вернулся в игру неделю назад. Играю 2-4 уровень пока что. Понимание в целом есть, но опыта маловато. Ищу людей адекватных, спокойных для ламповых каток со связью 18+

Так же рассмотрю предложения в кланы. Любую компанию для совместных покатушек. Пишите в Лс или в игре добавляйте. Всем удачи и 7 футов под килем!

привет, вот клан принять готов )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 14:07:04 пользователь DymkoDream сказал:

Доброго времени суток! Ищу компанию для игры по вечерам на неделе и в выходные. Мне 26 лет. Играл на ЗБТ, вернулся в игру неделю назад. Играю 2-4 уровень пока что. Понимание в целом есть, но опыта маловато. Ищу людей адекватных, спокойных для ламповых каток со связью 18+

Так же рассмотрю предложения в кланы. Любую компанию для совместных покатушек. Пишите в Лс или в игре добавляйте. Всем удачи и 7 футов под килем!

Cсылка на мой профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3729800-DymkoDream/!/pvp/overview/

Привет. Клан Gold Rolex с тегом ROLEX проводит зачистку балласта. Имеем спонсора. 

Приходи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
307 боёв
Сегодня в 14:11:16 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Привет. Клан Gold Rolex с тегом ROLEX проводит зачистку балласта. Имеем спонсора. 

Приходи.

Не совсем понял кто кого имеет? (сори за юморок не удержался)  Куда мне нужно приходить? Хоть бы ссылку дал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 16:13:19 пользователь DymkoDream сказал:

Не совсем понял кто кого имеет? (сори за юморок не удержался)  Куда мне нужно приходить? Хоть бы ссылку дал.

Я на телефоне. Ссылки позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Сообщество Гудилап, куда входит клан [DU], будет радо видеть тебя в своих рядах. Общаемся через Дискорд. Ссылка вот. Приглашение в клиенте игры. Также совместно проходим операции, и играем отрядом в рандоме. Активно играем в Клановые бои. Если надумаешь, то пиши в личку или заходи в дискорд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Есть в РК группа" Поднять Якоря" там поднимают этот якорь, опускают .Если никуда не взяли ,то туда возьмут точно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

клан  WOWS  нлайн 4/7 Побед: +58 % минимум урон+45 K планы клана внутри клановые турниры призовой фонд-$ 100-150$  Приём в клан через TS 185.175.44.3:10212 -пройдет клановый ивент в рамках которого состояться бои на короблях 8-10 уровня которые учавствуют в турнирах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 983
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 251 публикация

Мы не требуем от вас «активного участия в жизни клана», играйте в свое удовольствие  и только для себя любимых! Никаких тренировок и занудства, связь не обязательна! На одном только энтузиазме и за счет несгибаемой воли к победе мы дошли до высшей  группы лиги Тайфуна, взяли флажки, и поможем вам сделать это в следующем сезоне! У нас построено все, нефть некуда девать, качальщики не нужны! Нужны только уверенные в себе игроки  со статой от 55% на 10-х кораблях. Пишите или кидайте заявки на клан-тег FW!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

Темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×