Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Экспедиция Wargaming в музей военно-морского флота Циндао

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
Всем привет!

 

С удовольствием представляю вашему вниманию статью Филиппа Молодковца aka Sub_Octavian!

 

 

Экспедиция Wargaming в музей военно-морского флота Циндао.

Едва ли существует много мест, которые могут соперничать с этим провинциальным китайским городом по богатству военно-морской истории. Ещё в XVI–XVII веках на месте современного Циндао, что дословно переводится как «остров тёмного цвета», находилась крупная база флота династии Мин. А почти сразу после официального основания города в 1891 году он был передан Германии вместе с прилегающими территориями и стал её важнейшей тихоокеанской колонией под общим названием Цзяо-Чжоу.

SDPs5KG4IX4.jpg

 

Читайте статью на блоге разработчиков!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 176 боёв

Спасибо за статью, 7ка великолепна! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Спасибо за статью, 7ка великолепна! :great:

Пожалуйста. Только напишите в ЛС что у Вас за кардассианец на аватарке, я теперь мучаюсь, потому что вспомнить не могу :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Очень интересно! А вы знали,  что у нас в Калининграде есть Музей Мирового океана? Там очень интересно, обязательно посетите его и напишите в ЛС, если вдруг решитесь :happy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 024 боя

Очень интересно! А вы знали,  что у нас в Калининграде есть Музей Мирового океана? Там очень интересно, обязательно посетите его и напишите в ЛС, если вдруг решитесь :happy:

 

Я где-то даже фотоэкскурсию по подводной лодке из Музея Мирового океана выкладывал, но куда-то она подевалась, не могу найти(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 326 боёв

круто,я бы посмотрел с удовольствием на все это.жаль что далеко от моря живу,в Сибири.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

 

Я где-то даже фотоэкскурсию по подводной лодке из Музея Мирового океана выкладывал, но куда-то она подевалась, не могу найти(((

ПЛ не будет и тему удалили)

А если серьезно, то музей хороший и там часто различные выставки проходят. Я если гости приезжаю стараюсь их туда и в музей янтаря сводить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 024 боя

ПЛ не будет и тему удалили)

А если серьезно, то музей хороший и там часто различные выставки проходят. Я если гости приезжаю стараюсь их туда и в музей янтаря сводить.

 

Еще в Балтийске музей ДКБФ неплохой, я там даже подрабатывал, будучи школьником.))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
27 публикаций
7 боёв

очень интересно было прочесть :great: так как я живу далеко от всех океанов да впрочем от всех больших водоёмов (в Казахстане) и самый большой боевой корабль который я видел это была Аврора:veryhappy: - когда в СП был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
83 боя

Ну не знаю, все хвалят этот корабль, но по мне он как то мелковат) орудия маленькие, и их маловато)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Ну не знаю, все хвалят этот корабль, но по мне он как то мелковат) орудия маленькие, и их маловато)))) 

Естественно: эсминец не линкор.

Размеры поменьше на порядок, но тоже кое что могЁт...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×