Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gwanstnovski

ищу отряд на 10

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
20 027 боёв

ищу отряд для игры на 10 лвл! соло играть не хочу! мой % побед 55! ищу таких же игроков! ник в игре OxoTa_Ha_OxoTHuKa_

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

а у вас в клане что на столько проблема с онлайном что ради этого темы создаешь подобные

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 532 боя

Хочет и создает)

Его дело.

Всех с завершением сезона КБ, кстати

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 17.12.2017 в 19:48:09 пользователь OxoTa_Ha_OxoTHuKa_ сказал:

ищу отряд для игры на 10 лвл! соло играть не хочу! мой % побед 55! ищу таких же игроков! ник в игре OxoTa_Ha_OxoTHuKa_

А ты в клановый РК не пробовал заходить для разнообразия?:Smile_popcorn:

 

В 17.12.2017 в 21:53:11 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а у вас в клане что на столько проблема с онлайном что ради этого темы создаешь подобные

Зато в вашем клане проблем с онлайном нет -  5 человек всего осталось.....:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:53:42 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Зато в вашем клане проблем с онлайном нет -  5 человек всего осталось.....:Smile_teethhappy:

в клане валькирия насчитываеться порядка 400 человек, онлайн не менее 50 где то. По крайней мере меньше я в ТСке не видел ..... так что опять ваши влажные фантазии тут не к месту 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Мы не требуем от вас «активного участия в жизни клана», играйте в свое удовольствие  и только для себя любимых! Никаких тренировок и занудства, связь не обязательна! На одном только энтузиазме и за счет несгибаемой воли к победе мы дошли до высшей  группы лиги Тайфуна, взяли флажки, и поможем вам сделать это в следующем сезоне! У нас построено все, нефть некуда девать, качальщики не нужны! Нужны только уверенные в себе игроки  со статой от 55% на 10-х кораблях. Пишите или кидайте заявки на клан-тег FW!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 851 бой

Темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×