Перейти к содержимому
alsalnst

Так что же всё-таки делает Администрация для привлечения игроков Восточной Сибири и Дальнего Востока???

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:45:56 пользователь Revitres сказал:

ага и все трое "сиреневых" видны на скрине, я не пребедняюсь, я говорю что в регионе есть кланы с заметно более сильным составом

 

ага, именно так я и говорю, потому что именно так они и сделали, забили на ДВ регион и Сибирь

 

как так лишила? наоборот! два года собирала с нас деньги как и с расово верных регионов а потом решила что эти азиаты там прекрасно проживут без кланваров и позже получат Сталинград "каким-то другим способом" например купят :) 

 

Ну с такой аргументацией спорить я дальше не вижу смысла. Конечно в лесте ***, деньги считать не умеют, и вообще считать не умеют - профукали 30% аудитории и забили на нее, вы правы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 16:40:57 пользователь Etriol сказал:

 

С вас деньги брали именно за КБ? покажите - где это написано в соглашении?

 

п.с. игра вообще бесплатная, ну так - на всякий случай.

 

да да, полностью бесплатная! мы деньги несем добровольно и без принуждения! все так и есть... только поставь себя на наше место, ты скажем за два года заданалил 30к, вкачал все 10тки, наиграл 10к боев... и в кланвары ты играть можешь! ... в 3 часа ночи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 16:45:56 пользователь Revitres сказал:

ага и все трое "сиреневых" видны на скрине, я не пребедняюсь, я говорю что в регионе есть кланы с заметно более сильным составом

 

ага, именно так я и говорю, потому что именно так они и сделали, забили на ДВ регион и Сибирь

 

как так лишила? наоборот! два года собирала с нас деньги как и с расово верных регионов а потом решила что эти азиаты там прекрасно проживут без кланваров и позже получат Сталинград "каким-то другим способом" например купят :) 

Кто с вас деньги собирал, что вы несёте. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
Сегодня в 00:00:46 пользователь Etriol сказал:

 

Реалистично, в который раз задам простой вопрос - назовите еще одну ммо игру кроме танков и евы онлайн, где бы учитывались желания ДВ региона России. 

 

Я напомню, СССР закончился. Теперь у нас капитализм, кто больше денег платит - тот и музыку заказывает. 

 

Грубо, непатриотично, обидно? Это, товарищи, суровая реальность нынешней жизни.

Ну раз мы не играем в кб,тогда значит музыка играет не для нас.Предлагаю дв не платит за музыку играющую для столика Великого и непобедимого запада России.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:45:45 пользователь 1Daedalus сказал:

Таблица рейтинга вроде будет работать как обычно, кто заслуживает тайфун в Дв тот там и будет, если нет то буря и шквал передает привет.

 

не, там будет *опа. Она вообще работать не будет из-за малого количества игроков. Точнее так - там не будет конкуренции, в начале там задоминируют несколько кланов, получат награды  - им быстро надоест играть со слабыми противниками.

 

Слабые противники сначала будут сосать чешку, потом активизируются (сговорятся) под конец сезона и между собой потихоньку влезут в тайфун - т.к. конкуренции уже не будет. Если средний уровень противников ниже - то и зайти в тайфун будет тоже проще, ну это при условии что система вообще будет работать - что совсем не факт.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 16:49:23 пользователь 1Daedalus сказал:

Кто с вас деньги собирал, что вы несёте. 

я не знаю как лично вы, а лично я в игру донатил начиная с предзаказа и последующие два года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 16:51:30 пользователь Revitres сказал:

я не знаю как лично вы, а лично я в игру донатил начиная с предзаказа и последующие два года

Вы прекрасно знаете что вы это делаете на свой страх и риск, и за лапу вас не тащат. Взрослые работающие люди. И после того как вас 150 раз предупреждают о финансовой политике вы все равно вливаете и потом жалуетесь. Хотя у вас тупо не может быть причин для жалоб. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:48:54 пользователь Revitres сказал:

да да, полностью бесплатная! мы деньги несем добровольно и без принуждения! все так и есть... только поставь себя на наше место, ты скажем за два года заданалил 30к, вкачал все 10тки, наиграл 10к боев... и в кланвары ты играть можешь! ... в 3 часа ночи 

 

Я в третий раз повторю - это, камрад, капитализм. Так оно и работает, да. Твоих 30к не хватит чтобы окупить потери при попытке реализовать КБ для вашего региона. Вот ты один вдонатил на 30к, а в евро регионе 1000 человек вдонатило по 30к - ты предлагаешь разрабам забить на 1000 человек, донатящих по 30к ради тебя одного условно?

Как то это не логично, камрад.

Я бы вот тоже на тебя забил, ты уж извини. 

Да собственно, чего я извиняюсь, ты бы тоже с радостью забил на меня в такой же ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 16:51:30 пользователь Etriol сказал:

 

не, там будет *опа. Она вообще работать не будет из-за малого количества игроков. Точнее так - там не будет конкуренции, в начале там задоминируют несколько кланов, получат награды  - им быстро надоест играть со слабыми противниками.

 

Слабые противники сначала будут сосать чешку, потом активизируются под конец сезона и между собой потихоньку влезут в тайфун - т.к. конкуренции уже не будет. Если средний уровень противников ниже - то и зайти в тайфун будет тоже проще, ну это при условии что система вообще будет работать - что совсем не факт.

тут также было, сначала нас тут люто задоминировали сильные кланы типа пчелок а потом мы таки влезли в тайфун и таки что-то нафармили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:49:44 пользователь volovey сказал:

Ну раз мы не играем в кб,тогда значит музыка играет не для нас.Предлагаю дв не платит за музыку играющую для столика Великого и непобедимого запада России.

 

Ваше право, не плати. Игра бесплатная - может играть не заплатив ни рубля. И даже в таком случае, как бы тебе обидно не было, потери у лесты будут ниже - чем если бы они попытались реализовать КБ для ДВ региона.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
Сегодня в 15:15:33 пользователь kuroq_26 сказал:

я хочу играть и у меня нет возможности.что делать тогда?

Я хочу на ВГ Фест, но у меня нет возможности (командировка). Требую перенести праздник на две недели.

Вот тут правильно заметил:

Сегодня в 15:21:56 пользователь kuroq_26 сказал:

да что вы все заладили дичь нести какую-то.

Только несёте её вы. А что несёт Revitres, так это вообще  уникальный экземпляр.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 16:54:37 пользователь Etriol сказал:

 

Я в третий раз повторю - это, камрад, капитализм. Так оно и работает, да. Твоих 30к не хватит чтобы окупить потери при попытке реализовать КБ для вашего региона. Вот ты один вдонатил на 30к, а в евро регионе 1000 человек вдонатило по 30к - ты предлагаешь разрабам забить на 1000 человек, донатящих по 30к ради тебя одного условно?

Как то это не логично, камрад.

Я бы вот тоже на тебя забил, ты уж извини. 

Да собственно, чего я извиняюсь, ты бы тоже с радостью забил на меня в такой же ситуации.

не на меня одного, на приблизительно 30%, и как я сказал, на галочку выбора сервера для сезона КБ даната с этих 30% вполнебы хватило 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 715 боёв

Расходимся, негры. Лобби кланов-западников, о чем неоднократно звучало в ответах всяческого ранга разрабов, оказалось сильнее здравого смысла

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 16:57:54 пользователь Revitres сказал:

не на меня одного, на приблизительно 30%, и как я сказал, на галочку выбора сервера для сезона КБ даната с этих 30% вполнебы хватило 

 

Да нет там 30%, камрад, нету. Была уже статья даже на эту тему - кто то то ли из блоггеров, то ли еще кто - посчитал теоретическое количество игроков с дв, там получилось что то ниже 10% что ли. Но врать не буду, точную цифру не помню. 30% там ТОЧНО не было. и 15 не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
Сегодня в 15:59:00 пользователь DAS_fujik сказал:

Расходимся, негры. Лобби кланов-западников, о чем неоднократно звучало в ответах всяческого ранга разрабов, оказалось сильнее здравого смысла

Забавно слышать от маргиналов про здравый смысл:Smile_teethhappy:

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 715 боёв
Сегодня в 23:00:46 пользователь vsy сказал:

Забавно слышать от маргиналов про здравый смысл:Smile_teethhappy:

Ты кто? Знаешь значение слова "маргинал", студент?

Изменено пользователем DAS_fujik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Мне вообще интересно - на ДВ там вообще много таких? Даже как то боязно немного становится. Надеюсь это свойство игрового сообщества, а не в целом. 

А то шутки про древнеуральский язык - могут оказаться и не шутками.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 17:02:17 пользователь Etriol сказал:

Мне вообще интересно - на ДВ там вообще много таких? Даже как то боязно немного становится. Надеюсь это свойство игрового сообщества, а не в целом. 

А это шутки про древнеуральский язык - могут оказаться и не шутками.

низнаю, я с Воронежа :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
В 19.12.2017 в 21:14:26 пользователь Sub_Octavian сказал:

Тем не менее, мы решили проработать вариант со смещением прайма хотя бы на выходных, где теоретически время не так критично, и для этого провели опрос. Выборка рассылки: 60% клановых игроков, которые сыграли хотя бы 5 боев в сезоне. Всего ответило около 10 000 человек. Вот результаты:

 

Мне сылка на этот опрос не приходила, хотя я играл в КБ 5 боев.

Изменено пользователем Savatage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:40:01 пользователь 1Daedalus сказал:

Вроде не магией занимаемся. Прикольная такая галочка была бы.  Хочу еще галочку чтоб можно было выбрать сервер для игры в рандоме и в рангах. И чтоб можно было поменять в любой момент.

Ты представляешь, какой объем работы нужно было бы проделать, чтобы склонировать и интегрировать БД всех серверов друг с другом и динамически обновлять их на всех реалмах? Конечно же не представляешь.

 

Впрочем, что мешает всем ДВшникам дружно выпилиться и уйти на азиатский кластер? Там уж точно не будет проблем с праймом, ибо он совпадает. Качаться заново? Так это дело 1 месяца в лучшем случае с донатом. Если бы написали бы петицию всем комьюнити, может, пошли бы вам навстречу и помогли бы какими-то бонусами в прокачке.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×