Перейти к содержимому
alsalnst

Так что же всё-таки делает Администрация для привлечения игроков Восточной Сибири и Дальнего Востока???

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:38:36 пользователь asv110177 сказал:

Уважаемый , у вас есть выбор играть в среду и четверг , а у меня с субботы на воскресенье с двух до пяти утра , и  хочу и в клуб сходить и подружку прижать . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ОТВЕТЬ ЧЕЛОВЕК ИЗ МОСКВЫ ?

Играй в будни. А вообще -- решай, что тебе важнее. Жизнь -- череда дилемм и исключающих друг друга решений с различными последствиями. Люди приходят к пониманию данной концепции лет в 12-14.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя
Сегодня в 10:38:36 пользователь asv110177 сказал:

Уважаемый , у вас есть выбор играть в среду и четверг , а у меня с субботы на воскресенье с двух до пяти утра , и  хочу и в клуб сходить и подружку прижать . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ОТВЕТЬ ЧЕЛОВЕК ИЗ МОСКВЫ ?

 

Выбор у всех одинаков как бы, и если бы был прайм в среду и четверг с 2 до 5 ночи я бы играл если бы было реальное желание. Хотя если следовать логике этой темы я наверное должен был разводить вайн корейцам за неудобный для меня прайм на американских серверах... прайм в выходные же есть абсолютное зло для любого нормального человека... в любое время выходного дня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 754 боя
Сегодня в 17:47:11 пользователь CrazyRa сказал:

Выбор у всех одинаков как бы, и если бы был прайм в среду и четверг с 2 до 5 ночи я бы играл если бы было реальное желание. Хотя если следовать логике этой темы я наверное должен был разводить вайн корейцам за неудобный для меня прайм на американских серверах... прайм в выходные же есть абсолютное зло для любого нормального человека... в любое время выходного дня!

Я бы , если бы , не играл не рассуждай !!!!! Сидите в вольготных условия ,и рассуждают если бы да кабы !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:51:04 пользователь asv110177 сказал:

Я бы , если бы , не играл не рассуждай !!!!! Сидите в вольготных условия ,и рассуждают если бы да кабы !!!!

Тут люди есть, которые играли в еще более суровых условиях. Развел тут сопли.

Игра сама по себе -- возможность, а не обязанность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 10:51:04 пользователь asv110177 сказал:

Я бы , если бы , не играл не рассуждай !!!!! Сидите в вольготных условия ,и рассуждают если бы да кабы !!!!

 

О, пока вы тут, тогда можно вам этот вопрос задать? А то тредстартер куда то ушел:

 

Цитата

 

Вы играли в какие-то другие ммо проекты - отличные от танков и кораблей?


Я почему спрашиваю, дело в том - что по-моим данным - есть, наверное, только одна игра - где ДВшники могут себя чувствовать относительно удобно - это ева онлайн.

 

И то удобство это, относительное, пришло лет через 5 после релиза и отчасти - связанно с механикой игры, если так можно выразиться. Т.е. это реально уникальная ситуация.

 

Других таких проектов я больше не знаю, а вы - знаете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

вот опять тема скатилась к прайм-тайму в КБ... Я сам с сибири (+4 часа в мск), но не понимаю я этого хейта в сторону кб! Давайте будем честными: сколько игроков состоит в кланах? Наверное процентов 10, ну максимум 15(из активных игроков, которые катают часто и много). Сколько процентов из этих клановых было готово играть в КБ? Наверное процентов 20-30, не более. Итого: реальный объем игроков в КБ - ничтожен, а если учесть, что обделили из них игроков из дв и сибири, то и того меньше. НО  зато сколько возмущенных тем, что именно КБ были ЕДИНСТВЕННЫМ источником спасения онлайна и игры в целом! Да ни черта эти КБ не изменили и не изменят так как заинтересованных в них очень мало! И после ввода КБ не появилось очередей на подключение к серверу.

А самое интересное, что мало кто из создателей плаксивых тем вообще бы получил флажок на Сталинград, которого даже еще нет и неизвестно каким он будет... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 17:11:49 пользователь alexander54rus сказал:

вот опять тема скатилась к прайм-тайму в КБ... Я сам с сибири (+4 часа в мск), но не понимаю я этого хейта в сторону кб! Давайте будем честными: сколько игроков состоит в кланах? Наверное процентов 10, ну максимум 15(из активных игроков, которые катают часто и много). Сколько процентов из этих клановых было готово играть в КБ? Наверное процентов 20-30, не более. Итого: реальный объем игроков в КБ - ничтожен, а если учесть, что обделили из них игроков из дв и сибири, то и того меньше. НО  зато сколько возмущенных тем, что именно КБ были ЕДИНСТВЕННЫМ источником спасения онлайна и игры в целом! Да ни черта эти КБ не изменили и не изменят так как заинтересованных в них очень мало! И после ввода КБ не появилось очередей на подключение к серверу.

А самое интересное, что мало кто из создателей плаксивых тем вообще бы получил флажок на Сталинград, которого даже еще нет и неизвестно каким он будет... 

В этом и прикол, КБ не единственный источник спасения онлайна в целом. Тут уже неверно сформирована и реализована политика партии компании, по удержанию и привлечению игроков. По этому поводу я наверное сегодня в ЛС Саб-октавиану выскажу.

На счет флажков за других кланов Сибири и ДВ свечку не держу, но половина наших получила. В основном не получили те, кто проживал именно в ДВ регионе. 

На счет участия КБ , да это контент не для всех, это хайл-левел контент, ограничение должно быть больше по скиллу, чем к привязке по территории, ну это мое сугубо личное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 18:11:49 пользователь alexander54rus сказал:

вот опять тема скатилась к прайм-тайму в КБ... Я сам с сибири (+4 часа в мск), но не понимаю я этого хейта в сторону кб! Давайте будем честными: сколько игроков состоит в кланах? Наверное процентов 10, ну максимум 15(из активных игроков, которые катают часто и много). Сколько процентов из этих клановых было готово играть в КБ? Наверное процентов 20-30, не более. Итого: реальный объем игроков в КБ - ничтожен, а если учесть, что обделили из них игроков из дв и сибири, то и того меньше. НО  зато сколько возмущенных тем, что именно КБ были ЕДИНСТВЕННЫМ источником спасения онлайна и игры в целом! Да ни черта эти КБ не изменили и не изменят так как заинтересованных в них очень мало! И после ввода КБ не появилось очередей на подключение к серверу.

А самое интересное, что мало кто из создателей плаксивых тем вообще бы получил флажок на Сталинград, которого даже еще нет и неизвестно каким он будет... 

 

Ну скажу за себя, мы могли выходить только по субботам, ну как по субботам в 2 часа ночи Воскресенье если быть точной я, и играли по полтора два часа максимум, мы достаточно спокойно дошли до золотой лиги, если бы мы были бы в равных условиях по возможности комфортного пользования контентом, мы бы без каких либо проблем вошли бы в платиновую лигу и получили бы там флажок на "Сталинград".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
Сегодня в 17:29:15 пользователь Etriol сказал:

 

А можно вам задать встречный вопрос? 

Вы играли в какие-то другие ммо проекты - отличные от танков и кораблей?


Я почему спрашиваю, дело в том - что по-моим данным - есть, наверное, только одна игра - где ДВшники могут себя чувствовать относительно удобно - это ева онлайн.

 

И то удобство это, относительное, пришло лет через 5 после релиза и отчасти - связанно с механикой игры, если так можно выразиться. Т.е. это реально уникальная ситуация.

 

Других таких проектов я больше не знаю, а вы - знаете?

А причем здесь другие проекты, если вопрос в старт-посте задан конкретно администрации этого?!

Ищете, куда свалить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 11:49:52 пользователь alsalnst сказал:

А причем здесь другие проекты, если вопрос в старт-посте задан конкретно администрации этого?!

Ищете, куда свалить?

 

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но все таки - я предположу, что других проектов вы не знаете таких.

И я отвечу - почему вы не знаете. Потому что их нет =)


Нет в мире таких игровых ммо проектов, которые учитывали бы желания ДВ России как то отдельно - ну кроме тех, что  перечислил.


Логичный вопрос появляется тут - а раз таких проектов считай что и нет, почему корабли должны быть исключением в этом случае?

 

Вы же можете представить, что любые попытки решения проблемы ДВшников стоят, в конце концов, денег - ну в первую очередь, времени - которое стоит денег.

Деньги, обычно, хочется возвращать. Вы уверены - что желающие играть в отдельной лиге КБ ДВшники могут вернуть вложения (и потери тоже), которые потребуются для решения данной ситуации?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 07:34:40 пользователь Dantist63 сказал:

Что нету награды за ТОП, это конечно нонсенс. Я такого ни в каких играх еще не видел раньше, чтобы был соревновательный режим, а призов за ТОП нету... ну что ж, Леста удивила. Остается лишь просто моральное удовлетворение.

Какой соревновательный режим, такие и плюшки. Вы видели в кс го том же, чтобы один игрок играл за одну команду, а потом переходил в другую и тащил ее, а потом обратно? Про игру под чужими акками я вообще молчу. И в итоге, чему Вы удивляетесь? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 12:03:25 пользователь Clear_Look сказал:

Какой соревновательный режим, такие и плюшки. Вы видели в кс го том же, чтобы один игрок играл за одну команду, а потом переходил в другую и тащил ее, а потом обратно? Про игру под чужими акками я вообще молчу. И в итоге, чему Вы удивляетесь? 

 

Я думаю он удивляется тому, что его не забанили - но признаться в этом у него кишка тонка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
Сегодня в 19:02:45 пользователь Etriol сказал:

 

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но все таки - я предположу, что других проектов вы не знаете таких.

И я отвечу - почему вы не знаете. Потому что их нет =)


Нет в мире таких игровых ммо проектов, которые учитывали бы желания ДВ России как то отдельно - ну кроме тех, что  перечислил.


Логичный вопрос появляется тут - а раз таких проектов считай что и нет, почему корабли должны быть исключением в этом случае?

 

Вы же можете представить, что любые попытки решения проблемы ДВшников стоят, в конце концов, денег - ну в первую очередь, времени - которое стоит денег.

Деньги, обычно, хочется возвращать. Вы уверены - что желающие играть в отдельной лиге КБ ДВшники могут вернуть вложения (и потери тоже), которые потребуются для решения данной ситуации?

 

Во-первых, вопросом на вопрос не я начал отвечать.

Во-вторых, что Вы мне хотите доказать?! Я задал вопрос конкретно Администрации. Не Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Насколько помню, в командные бои можно было играть днём и вечером (по московскому времени). Что помешало сделать тоже самое в клановых боях - непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:49:52 пользователь alsalnst сказал:

А причем здесь другие проекты, если вопрос в старт-посте задан конкретно администрации этого?!

Ищете, куда свалить?

Какое решение видите лично вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 12:06:22 пользователь alsalnst сказал:

Во-первых, вопросом на вопрос не я начал отвечать.

Во-вторых, что Вы мне хотите доказать?! Я задал вопрос конкретно Администрации. Не Вам.

 

Администрация ответила бы вам точно так же, если бы могла =) но такой ответ лично от СО, например, явно будет выглядеть не очень правильно, хоть он и является фактически верным.

 

Я не администрация, я могу вам это сказать прямым текстом: ДВшников слишком мало, вложения на реализацию КБ для них не окупятся.

Поэтому на данном этапе ничего делаться в этом направлении не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:06:44 пользователь Body_Bag сказал:

Насколько помню, в командные бои можно было играть днём и вечером (по московскому времени). Что помешало сделать тоже самое в клановых боях - непонятно.

Потмоу что КБ того посева -- мертворожденный режимс с ожиданием в 40 минут и игрой с одними и теми же противниками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:03:25 пользователь Clear_Look сказал:

Какой соревновательный режим, такие и плюшки. Вы видели в кс го том же, чтобы один игрок играл за одну команду, а потом переходил в другую и тащил ее, а потом обратно? Про игру под чужими акками я вообще молчу. И в итоге, чему Вы удивляетесь? 

Нашли что сравнить. Турнир в игре, нацеленной на киберспорт, где в правилах турнира четко прописан запрет перехода, и оффлайн двух месячный сезон в игре, в которой запретов на переход не было в правилах. Каким образом игроки на чужих акках влияют на какое-то распределение мест в топе, и вовсе непонятно. Можно же было своим акком переходить хоть 100 раз за сезон или 10 раз за вечер.

 

Мне вот просто любопытно, что будет когда (если) тут вдруг сделают глобальную карту. Где будет и разводка боев, и спам боев союзниками одного противника, и разведка одной команды для другой, и передача тактик противника... и куча всего еще среди команд, которые будут одним союзом воевать. Видимо просто некоторые тут от возмущения взорвутся. Причем у них это рассматривается не со стороны "хм, молодцы, стратегически переиграли", а "да разве так можно, не спортивно, нечестно".

 

Но с вами спорить бесполезно, подобные вещи я пишу уж 10-й раз, а в обратку получаю все то же самое. Все равно каждый останется при своем мнении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 11:23:38 пользователь Dantist63 сказал:

Нашли что сравнить. Турнир в игре, нацеленной на киберспорт, где в правилах турнира четко прописан запрет перехода, и оффлайн двух месячный сезон в игре, в которой запретов на переход не было в правилах. Каким образом игроки на чужих акках влияют на какое-то распределение мест в топе, и вовсе непонятно. Можно же было своим акком переходить хоть 100 раз за сезон или 10 раз за вечер.

 

Мне вот просто любопытно, что будет когда (если) тут вдруг сделают глобальную карту. Где будет и разводка боев, и спам боев союзниками одного противника, и разведка одной команды для другой, и передача тактик противника... и куча всего еще среди команд, которые будут одним союзом воевать. Видимо просто некоторые тут от возмущения взорвутся. Причем у них это рассматривается не со стороны "хм, молодцы, стратегически переиграли", а "да разве так можно, не спортивно, нечестно".

 

Но с вами спорить бесполезно, подобные вещи я пишу уж 10-й раз, а в обратку получаю все то же самое. Все равно каждый останется при своем мнении.

Несовершенство правил игры и ведет к таким последствиям. Хотела бы Леста настоящий соревновательный режим, организация и правила были бы другими. О чем говорить, когда Вы сами сравниваете плюшки в соревновательных режимах в других играх и сразу заявляете, что они же на киберспорт нацелены. А мы не нацелены, отсюда и награды. 

Поэтому мы с вами не придем к консенсусу потому, что Вы считаете это соревновательным режимом, а я - нет. 

 

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв
Сегодня в 12:19:14 пользователь NekkiBasara сказал:

Потмоу что КБ того посева -- мертворожденный режимс с ожиданием в 40 минут и игрой с одними и теми же противниками.

Но "прайм-таймов"- то, всё равно было два. То есть включать особый режим боёв два раза в сутки было вполне реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×