Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Братство Дедов Морозов: время подарков!

В этой теме 1 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
4 867 боёв

Акция годная , принимаю участие каждый год. Сейчас почти не играю в корабли. До того что даже продал Кутузова и Белфаст. Не реклама ваше дело верить или нет. Сначала купил 20 самых дорогих , оттуда навалило всякой шляпы 5-6 лвл. У меня есть почти все премы кроме свежих. Ну думаю сейчас попрет на 7-8 лвл. Покупаю 20гиг + 20 больших  ну все думаю щас завалит премами свежими. Самые дор подарки пролетели краской и флагами . Из средних выпали опять Охотник и еще что то низкого лвл. Ну думаю понятно развод потом почитал что из подарков за 200 р такой же шанс выпадение кораблей  как и из самых дорогих. На счету 15к дублонов , скупаю все чего у меня нет низ лвл Октябрьской Рев и Итальяшек  Киев . Покупаю 20 ср коробок ( напоминаю у меня есть все премы кроме свежих) . Из  этих коробок падает - Алабама, Кид, Ки , Мутсу,Белфаст,Кутузов. Я хз что это было наверно Леста завлекает меня как мощного донатора. В прошлом году ввалил больше 10к в этом 12-13. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

развод полнейший-60гр за 15 камо не играл месяц и не буду........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет кораблям. Что блин за фигня вы меня в корабли заманили,  окей!  А где обещеные 10 дней према? Так неделаетья!  Если вы на почту присылаете что-то в этом роде то выполняйте с полна.  Мы с друзьями зашли,  в корабли,  и что вы думаете?  Я что-то получил из обещанного мои друзья м половини из того неполучили,  а это я вам скажу больше 10 человек,  мы играем данатим в эту прикрасную игру,  а вы не можете даже такую мелоч исполнить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Спасибо Леста, за 9 месяцев према, 7 прем кораблей , кучу флажков и камуфляжей и тонны дублонов. Но одно понять не могу, почему в коробках нету Каги и Сайпана :( 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SE]
Участник
27 публикаций
3 827 боёв
В 23.12.2017 в 20:50:52 пользователь FonSovok сказал:

Реклама и PR продолжаются. Ага  щаззз. Больше не поддамся.

Вот-вот! Ажиотаж комментами только подогревается. Разочарования или редкие удачи, неважно, дело сделано - пипл продолжает башлять свои кровные на пикселы. Особенно читая посты типа от Plush_Dragon. Будет на что разрабам погулять на праздниках. Но не на мои, на них я сам отдохну.;)

Изменено пользователем Dan_KpEkEp
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 535 боёв
Сегодня в 05:26:22 пользователь xxskayxx сказал:

Привет кораблям. Что блин за фигня вы меня в корабли заманили,  окей!  А где обещеные 10 дней према? Так неделаетья!  Если вы на почту присылаете что-то в этом роде то выполняйте с полна.  Мы с друзьями зашли,  в корабли,  и что вы думаете?  Я что-то получил из обещанного мои друзья м половини из того неполучили,  а это я вам скажу больше 10 человек,  мы играем данатим в эту прикрасную игру,  а вы не можете даже такую мелоч исполнить. 

Ради интереса зашла на твинк(прислали приглашение),дали Чезаре,Деграсса с 10 перковыми капитанами,12 млн серебра,150 тыс. свободного опыта и пакет флагов Бонус к прокачке. Према нет.

Изменено пользователем elenina_lenochka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 23.12.2017 в 19:04:30 пользователь BlBird сказал:

В новой компании есть задание на 11 торпед брит эсм, так что этого задания вполне )

в принципе да.... можно.

https://www.dropbox.com/s/gqxfd2tnyzf90mz/Скриншот 2017-12-23 17.19.43.png?dl=0

 

Но мне более по душе старый добрый минека... камикадзе

https://www.dropbox.com/s/5tcprg3hjrpwtsf/Скриншот 2017-12-23 20.18.54.png?dl=0

 

Четвертый ящик - 30 виверн. Пока самый бесполезный лут (ибо что делать с кредитами непонятно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GAMMI]
Участник
12 публикаций
8 603 боя

Здравствуйте уважаемые форумчане! Купил пять самых больших коробок в четырех получил сигналы, а в пятом 2 000 голды. Покупкой не доволен! Ну ладно голда  она всегда нужна, но сигналы пусть и нужные в прокачке я бы за деньги никогда не покупал! Данная акция по моему убеждению направлена именно на заработок компании ВГ путем реализации за деньги сигналов, которые игроки в подавляющем большинстве  за деньги не купли бы однозначно!!! Таким образом уважаемые игроки, кто думает еще о покупке вышеуказанных коробок имейте ввиду, что в них на 80-90% будут содержаться именно сигналы!  Всем добра и с наступающим Новым годом:cap_rambo:   

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
654 боя

Извините, если не по адресу. Такой вопрос. После долгого перерыва зашёл в игру, и обнаружил подарки. Джулио Сезаре и прочее получил за исключением 10 дней према. Нигде не нашёл условия получения подарочного прем аккаунта. Подскажет кто ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 535 боёв
В 24.12.2017 в 11:34:47 пользователь Tamagotchi сказал:

Извините, если не по адресу. Такой вопрос. После долгого перерыва зашёл в игру, и обнаружил подарки. Джулио Сезаре и прочее получил за исключением 10 дней према. Нигде не нашёл условия получения подарочного прем аккаунта. Подскажет кто ? 

Где то на этом форуме разрабами говорилось,что вместо према дадут флажный пакет,прем акк давали в прошлой акции,которая закончилась.

 

В 24.12.2017 в 11:34:47 пользователь Tamagotchi сказал:

Извините, если не по адресу. Такой вопрос. После долгого перерыва зашёл в игру, и обнаружил подарки. Джулио Сезаре и прочее получил за исключением 10 дней према. Нигде не нашёл условия получения подарочного прем аккаунта. Подскажет кто ? 

5a3f6a2538895_.thumb.PNG.2622213ffe3f5f34f785b5995e4aac89.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:05:53 пользователь Astramen30rus сказал:

упил пять самых больших коробок в четырех получил сигналы, а в пятом 2 000 голды. Покупкой не доволен! Ну ладно голда  она всегда нужна, но сигналы пусть и нужные в прокачке я бы за деньги никогда не покупал! Данная акция по моему убеждению направлена именно на заработок компании ВГ путем реализации за деньги сигналов, которые игроки в подавляющем большинстве  за деньги не купли бы однозначно!!! Таким образом уважаемые игроки, кто думает еще о покупке вышеуказанных коробок имейте ввиду, что в них на 80-90% будут содержаться именно сигналы! 

умиляют такие посты :) Начнем с того, что вы потратили 1к+ рублей на подарки :) это уже говорит о том, что лишние деньги у вас были и такая трата особо вас не беспокоила. Но это так... лирика.

Сразу хочу отметить, что я в целом не люблю лутбоксы ибо в большинстве своем ситуация с ними печальная и в большинстве своем мне с них падало (не тут в игре blade and soul) просто существенно ниже их себестоимости.

 

Но тут разработчик обещал, что покупая подарок вы как минимум получите его стоимость во внутриигровых предметах. Ну и в случае удачи останетесь в существенном прибытке. Итак.. вы купили набор за 1150 рублей. Т.е. это примерно 5300 дублонов. 2000 вам выпало в ящике. остальное - камо и флаги. Вы не указали сколько чего, пусть будет поровну того и того. Возьмем ситуацию с камо и флагами и прикинем стоимость. 30 камо елки это фактически 2500 голды. Если вам их упало 2 - то это уже 5000 голды.

 

Затем сигналы. Возьму на своем примере - выпали мне пока что на +50% серебра и +333 опыта кэпа. пусть будет аналогом покупных 100 штучек (хотя имхо эти круче... и получить я их никак не могу иначе ибо в КБ не участвую).  Т.е. два других ящика мне принесли еще примерно 300 рублей, т.е. еще 1400 голды. Победнее.. но тем не менее... итого вы грубо получили за свои деньги 2000+5000+1400=8400 голды. Т.е. вы действительно получили выхлопа больше, чем заплатили. В чем претензия? Не выпало что хотели (пачка кораблей)? ну так это рандом :) Не нравятся камо и флаги? Это уже ваше личное. Я очень ценю свое время. Оно дорогое и его всегда мало. Я лучше обмотаюсь флагами и нацеплю дорогое камо для ускорения прокачки, чем буду страдать лишние бои (собственно так лично я и делаю).

Т.е. пока что для меня это самые честные лутбоксы, которые я видел. ибо в них действительно падают полезные вещи. Да... цена камо елки в магазине я считаю неоправданно высокой. Когда кончатся мои запасы акционных камо буду использовать 50 голдовые для прокачки. Но это уже детали :)

 

p.s. еще раз для тех кто в танке. или в лодке. подводной. лутбоксы - зло. чаще всего зло уродливое и противное. В некоторых ситуация они таки могут приносить приятные сюрпризы. Конкретно эти для меня стали именон ими - приятными сюрпризами, за которые я не пожалел отданных денег :)

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[TENGO]
Участник
32 публикации
1 474 боя

10 маленьких ящиков - исключительно флажки, 10к свободного опыта и 300 дублонов.

При этом, разрешите поплакаться, меня всегда кидает в бои, где все на 1-2 уровня выше, где всегда есть 1 или 2 розовых ников. За полгода не выпало ни одного супер-контейнера, хотя всегда выбираю повышенный шанс.

И после этого вы будете говорить, что у них нет такого функционала как режим угнетения.

Когда игроков считают за *** и стадо, это отбивает всякое желание играть. Сами возитесь тут в своей грязи.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[HRY]
Участник, Коллекционер
36 публикаций
25 882 боя

Уважаемые коллеги и представители разработчиков

Мной был приобретен "Большой новогодний подарок" за 164,45 р., однако был получен корабль из перечня ПРОСТОГО "Новогоднего подарка" - крейсер "Де Грасси". Прошу разъяснить причину данной "НАКЛАДКИ". В подраздел акции "кроме того ", где указан перечень ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ призов  с указанием возможности получения крейсера "Де Грасси", как дополнительного приза к основному, вышеуказанный вариант, по моему мнению не попадает. 

Скрытый текст

 

чек за большой подарок.jpg

получен де грасси.jpg

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BULET]
Участник
64 публикации
6 822 боя
Сегодня в 15:48:50 пользователь bilding01 сказал:

Уважаемые коллеги и представители разработчиков

Мной был приобретен "Большой новогодний подарок" за 164,45 р., однако был получен корабль из перечня ПРОСТОГО "Новогоднего подарка" - крейсер "Де Грасси". Прошу разъяснить причину данной "НАКЛАДКИ". В подраздел акции "кроме того ", где указан перечень ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ призов  с указанием возможности получения крейсера "Де Грасси", как дополнительного приза к основному, вышеуказанный вариант, по моему мнению не попадает. 

чек за большой подарок.jpg

получен де грасси.jpg

Мне тоже выпало сегодня вот ЭТО:

из гигантского подарка, одинадцатого по счёту! До этого выпадал ЛОЯНГ и ГАЛЛАНТ.  Должен был выпасть АЛАБАМА а выпало вот это!!! КАК????????????

shot-17.12.24_08.11.12-0689.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[HRY]
Участник, Коллекционер
36 публикаций
25 882 боя

Поддержим ВГ:cap_haloween: , похоже призы заканчиваются

Изменено пользователем bilding01
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
Сегодня в 12:59:37 пользователь kurman7979 сказал:

Мне тоже выпало сегодня вот ЭТО:

из гигантского подарка, одинадцатого по счёту! До этого выпадал ЛОЯНГ и ГАЛЛАНТ.  Должен был выпасть АЛАБАМА а выпало вот это!!! КАК????????????

shot-17.12.24_08.11.12-0689.jpg

Значит Вам выпал повторно либо Лоянг, либо Галлант, поэтому программа выбрала из списка выпадающих в ящиках кораблей. У меня тоже были Лоянг и Галлант и вместо Алабамы выпали Индианаполис и Худ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
3 963 боя

.

Изменено пользователем Antei77
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[DEAD]
Участник
50 публикаций
9 295 боёв

Купи 5+5 больших 5 средних и 5 маленьких. Получил Алабаму, Охотника, Варспайт, Окт. Революцию, Де Грасса, Галанта. 4000 голды, 110 елок, 15 тип 59 и еще всяких драконов и других флажков.

В принципе остался с хорошим наваром. но уж больно азартное мероприятие. Хотел чтоб выпал Кутузов или Тирпиц.  Все корабли кроме Октябрины получил в первых пяти больших и средних коробках.

А так что по мне пустая трата денег но все так азартно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 413
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:27:18 пользователь Antei77 сказал:

Прощай. WG играл  c 2012  начинал с танков перешел в корабли с ОБТ .Но в первые был так разочарован  .Не надо быть такими жадными  привлекли .Да нет удалил игру .

Пока что жадными тут выступают только игроки, которые почему-то уверены, что им на грош пятаков должны насыпать. Обязаны просто. Почему-то...

Список призов указан. Корабли там далеко не в большинстве, не так ли?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×