Перейти к содержимому

kurman7979

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6822
  • Клан

    [BULET]

Оценка

39 Удовлетворительная

О kurman7979

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

3 194 просмотра профиля
  1. kurman7979

    Bungo - Японский линкор X уровня

    Редкостный шлак! Ямато в любую проекцию выбивает ему цитадель. Другие сносят ему по 10 т. урона за залп.
  2. Дерьмищще редкостное а не линкор!!! С конём даже рядом не лежал. Горит от каждого фугаса. Калибр больше чем у коня, шанс поджога больше, в итоге не поджигает никого, про фугасы можете вообще забыть!
  3. Не могу зайти на общий тест! Пишет что якобы не правельный пароль или логин!
  4. kurman7979

    Чёрная пятница близится к завершению

    Потратил 650 дублонов и вот!
  5. Какой унылый ШЛАК! Ни брони, ни ПМК, ни ГК. Просто кусок халявной домажки для красных!!!
  6. kurman7979

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    По К.Д кидает к десяткам, брони нет вообще, ближе 20ти километров страшно подплывать к врагам. Залп вроде бы летит кучно, но при попадании 3-5 тысяч.
  7. Худший ЛК 8. Худший это очень мягко сказано, ведь тут нельзя материться. С таким калибром перезарядка должна быть секунд 25. Ладно нет перезарядки дайте ПМК, нет ПМК дайте ПВО, дайте уже этому корыту хоть что нибудь! А, у него же форсаж есть ну ладно, это что бы драпать на край карты в ужасе от врагов. Ну хот ь на этом спасибо.
  8. Им по моему до одного места все наши проблемы! Я когда то начанал с крейсеров, в общем крейсеровод. Но последние пол года забыл что такое крейсера. Пересел на линкоры и обратно, на крейсера не собираюсь. Обсалютно мёртвый и бесполезный класс в игре!!!
  9. kurman7979

    Всех с праздником?

    Ожидал скидок и специальных предложений в премиум магазине! Во всех играх, праздновать начали уже вчера. Здесь же кроме скромной вставки на форуме ничего нет. Ой забыл две скудненькие боевые задачи, спасибо за праздничное настроение!
  10. kurman7979

    Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

    В порту есть Алабама. Как известно у Алабамы и норки балистика одинаковая. Так вот Алабама на данный момент один из любимых, который и попадает и вышибает и манёвренность лучше и ПВО есть! Что есть у Амаги? Ничего. Дыже Монарх в 200 раз интереснее и ФАНОВЕЕ!!!
  11. kurman7979

    Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

    Всё верно!!! Согласен на все 100. При чём я играю с 15ти очковым Ямомото! Толку 000000000. Мне кажется даже если посадит в это корыто 50ти очкового кэпа, ничего не изменится. И тут дело не в перках и модулях, тут дело в его самой убогой балистике в игре! Огроменное корытище без брони и манёвренности, ну тогда дайте хоть балистику и кучность!
  12. kurman7979

    Amagi (天城型) - японский линкор VIII уровня [0.5.10].

    Купил, посадил ямомото. Ну что можно сказать-*** конечно редкосное, у меня так неподгорало давненько! Для сравнения, недавно прокачивал линкоры британии, там 90-100т. дамага можно делать за бой без напряга. Тут если 50 набьёш уже счастье. Снаряды летят бесконечность и в основном одни сквозняки. Думаю на этом прокачька японских говнокорыт будет закончена. Ямомомоту на дембель за ненадобностью.
  13. kurman7979

    Линкор Missouri - Уходящая имба

    Что в нём уникального????!!!! РЛС? И всё. Обычный линкор ни фана ни фарма! 100 раз пожалел что потратил столько свободки на ЭТО. Лучше бы Мусаси взял!!!
  14. Не вздумай брать это корыто!!! Кроме торпед у него больше ничего нет. Купил его зразу после появления. Тогда он был имбой. Не знаю что там с ним сделали, но он стал абсолютно неиграбелен.
  15. Ролик хороший! Миссури отстой. 10 раз пожалел что взял!!!
×