Перейти к содержимому

TOXA_356

Участник
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7156

Оценка

26 Удовлетворительная

1 подписчик

О TOXA_356

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

997 просмотров профиля
  1. Теперь только полная переустановка?
  2. очень интересно...Куда они могли пропасть?
  3. Игра установлена на компьютере. Но лаунчер ее не видит. При попытке вручную указать на папку с игрой выдает ошибку: 20240406_165819.zip DxDiag.txt python.log
  4. TOXA_356

    Верфь Тан Юнь. Строительство Lüshun

    А после завершения ивента "Верфь" возможность достроить за голду останется? Я просто не успеваю. Там еще два этапа есть, а остался один день.
  5. Недавно купил этот ЛК. Второй бой в рангах. Выглядит неплохо, раздает лучше чем норка. Гораздо лучше сцаного Ришелье. Рельсоходов наказывает сурово.
  6. Опытным путем установил что если хочешь хоть какое-то влияние на бой оказать , то надо играть онли от фугасов. Только так можно вытаскивать урон из оппонентов, и если повезет сделать пожар. Может перки на кэпа подскажите? Имеет ли смысл упороться в маскировку на этом лк ввиду низкой живучести? Блин, не туда написал. Под Ришелье надо было. Как комментарий удалить?
  7. Ужасно. Постоянные сливы. Горит как облитый бензином. Пытаешься играть нагло - фокусят и топят. Играешь осторожно в гости приходит эсминец или подлодка. По вражьим линкорами постоянные рикошеты непонятные. Стоит им чуть-чуть отвернуть градусов на 10-20 от ровного борта и *** пробьешь. ПО крейсерам одни сквозняки. Стрелял по салему: залп - попадание - 4 новые форточки , 2 залп - попадание - еще 4 форточки , 3 залп - попадание - 2 форточки. Крейсер был лютым рельсоходом если что. Стабильно занимаю дно списка и дно океана. Опытным путем установил что если хочешь хоть какое-то влияние на бой оказать , то надо играть онли от фугасов. Только так можно вытаскивать урон из оппонентов, и если повезет сделать пожар. Может перки на кэпа подскажите? Имеет ли смысл упороться в маскировку на этом лк ввиду низкой живучести?
  8. Подойдет ли гайд на Атаго для АРП такао? Что-то не везет в рангах на Такао. Корабль хороший но... я постоянно попадаю впросак. Обидные сливы. 20231019_231306_PJSC708-ARP-Takao_50_Gold_harbor.wowsreplay 20231019_001442_PRSB107-Sinop_44_Path_warrior.wowsreplay
  9. он всегда на нем включался. Стабильно последние места занимаю. Как не умел на этом играть, так и не умею.
  10. Ну и вот как на этом играть скажите мне пожалуйста? Издалека стреляешь все в молоко. Вблизи стреляешь рикошет, непробил, попал в птз, сквозняк. Еще все торпеды и фугасы собираешь. Пытался на нем в ранги играть, сгорела пятая точка. Отчаянно хотелось сесть обратно на на Нагато, но он по уровню не проходит после бронзы.
  11. TOXA_356

    Fubuki - японский эсминец VI уровня [0.9.7]

    не норм. Все бои заканчиваются примерно одинаково - "Обнаружен!!!Ахтунг" .... "убит" , с разницей в минуту. ГК никакое. Торпеды есть, но никуда не попадают, крайне ситуативное оружие. Скорость и маневренность так себе для эсминца. Форсаж прибавляет аж целых 3 узла!! Нафиг он нужон тогда.
  12. Выходят такие сообщения когда в Адмиралтействе пытаюсь участвовать в событии на страже прогресса.
  13. у меня наоборот получилось. Если Бб попадает то непломбир или новая форточка для вентиляции без урона. А так я ПББ в надстройки и оконечности стреляю и вырываю жирно урона если попаду. Так мало по малу 50-60к урона можно наскрести и на том спасибо.
  14. Миоко то хорошо катается на своем уровне. У меня АРП Начи есть, все с ним хорошо. У могами просто дальность не завезли. Потому лезешь в самую *** и ожидаемо огребаешь.
×