Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Восьмой сезон

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
995 публикаций

Играю с переменным успехом.

Одни перемены без успехов.

Что-то не так в ранговых или во мне.

Раньше постепенно повышал свой ранг.

 

А сейчас..... 

Ну вы поняли.

Бенсон хуже вроде стал с тех пор, как я на нём играл?

Каджеро слишком медленный...

Кидд азарный, но торпед не хватает...

Вы на чём играете-то?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв
В 26.12.2017 в 10:08:21 пользователь Tjediai сказал:

Собственно болячки рангов прогрессировали,

Суть успеха отойти в сторонку, настреливать дамажку и даже если мяско которое пошло в захват точек и бой с противником сольется, 

продолжай стрелять дамажку и не светись, ты будешь в топе...

А если же мяско затащит, то славно.

 

Загвоздка в том, что таких "тактиков" стало все больше и больше и все РБ это не командная игра, а соло пиу пиу из-за горы по чужому засвету.

Текущая система звезд мотивирует на такую тактику ... по умолчанию каждый игрок предполагает что с ним раки и старается хотя бы не потерять. Я лично вообще смысла не вижу в РБ ... столько нервов ради чего? Ну да, до 10 можно на изи пропушить, что бы чсв чутка потешить ... а упарываться, ну нафиг ... лучше отдохнуть на зимних праздниках.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
Сегодня в 00:10:39 пользователь CP409 сказал:

Нагнуть надо ещё суметь, особенно когда против тебя близнец

Ну ту все по-честному...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
Сегодня в 18:20:52 пользователь Russian_Ivan__ сказал:

Играю с переменным успехом.

Одни перемены без успехов.

Что-то не так в ранговых или во мне.

Раньше постепенно повышал свой ранг.

 

А сейчас..... 

Ну вы поняли.

Бенсон хуже вроде стал с тех пор, как я на нём играл?

Каджеро слишком медленный...

Кидд азарный, но торпед не хватает...

Вы на чём играете-то?

Из Бенсона сделали вообще черте че.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 26.12.2017 в 00:43:41 пользователь Palych011255 сказал:

У меня так в прошлом году было. Только отбросило постепенно на 19. Одни сливы. Дошел опять до 16 и остановился. Сегодня тоже до 16 дошел. Сижу думаю - плюнуть или рискнуть? 

Плюнь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 26.12.2017 в 00:38:07 пользователь Palych011255 сказал:

В Календаре сегодня было - сбить 10 самолетов. Три боя в рангах и все, сбиты. На Атаго и Тирпице.

Правда чем то Тирпица с одного захода уделали на половину ХП. Бронебойными бомбами что ли...

На половину это что .Мне на тесте вынесли % девяносто на 3 минуте.И хотя нажал все кнопки,какие были ,секунд через семь,даже не знаю как сказать ,Толи сгорел ,то ли взорвался...Короче дематериализовался. Но авики наше все...Их только апать и апать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 883 боя
Сегодня в 16:32:27 пользователь StrongTVD сказал:

Плюнь.

Да уж собрался. Но решил еще заход сделать. Удачно. Забрал два крейсера и эсминец. Но еле вытащили с эм...

Теперь у меня 15 ранг и 2 звезды из 4-х. И , ёпть, опять в голове - плюнуть??

Сегодня решил в РБ не заходить. Катаюсь на крейсерах-семерках в Рандоме.

 

Тирпица больше не выкатывал. Может позже, когда авики спать будут выведу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:46:31 пользователь Palych011255 сказал:

Да уж собрался. Но решил еще заход сделать. Удачно. Забрал два крейсера и эсминец. Но еле вытащили с эм...

Теперь у меня 15 ранг и 2 звезды из 4-х. И , ёпть, опять в голове - плюнуть??

Сегодня решил в РБ не заходить. Катаюсь на крейсерах-семерках в Рандоме.

 

Тирпица больше не выкатывал. Может позже, когда авики спать будут выведу.

Авики? Ты хотел сказать авик, ну Лекс который? Яп м, ягкий и пушистый, по сравнению с Лексом он ничто и звать его никем. Ястребы не дамажные и за ударкой не успевают, за ББомберы Лекса вообще молчу, прално тут сказал товарисч, бисма/тирпа они просто дематериализуют, множат на ноль за один заход! 45 к снимают бобры а торперы добирают остальное))) Еще заход, и у красных нет уже двух ЛК! Мне НРА, только на Лексе и катаю в это сезоне, правда вот застрял на 10-11, качели задолбали, не пойду дальше, просто пофанюсь и пофармлю, а еще доставляет гарь лк-бояр в чЯтике))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв

У меня сегодня в игре появилось испытание, где нужно войти в топ два своей команды по опыту. Но как его выполнить если в условиях выполнения написано в ранговых боях, а корабль для выполнения нужен десятого уровня. Хотя ранги проходят на кораблях восьмого уровня и соответственно на десятке в бой не пускает, а на восьмерке не засчитывает выполнение.

Скрытый текст

42a160da8a547df66a32a7fae33b5842.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 17:22:51 пользователь MeGMaksim сказал:

У меня сегодня в игре появилось испытание, где нужно войти в топ два своей команды по опыту. Но как его выполнить если в условиях выполнения написано в ранговых боях, а корабль для выполнения нужен десятого уровня. Хотя ранги проходят на кораблях восьмого уровня и соответственно на десятке в бой не пускает, а на восьмерке не засчитывает выполнение.

  Показать содержимое

42a160da8a547df66a32a7fae33b5842.jpg

 

Вы даже не представляете какой Вас жден нежданчик на 1-м ранге)))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв
Сегодня в 18:24:39 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Вы даже не представляете какой Вас жден нежданчик на 1-м ранге)))))))))

Ну до первого ранга мне еще далеко, да и нет особого желания столько задротствовать. Хотелось бы узнать у разрабов по моему вопросу, это такая шутка или очередной глюк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 17:31:32 пользователь MeGMaksim сказал:

Ну до первого ранга мне еще далеко, да и нет особого желания столько задротствовать. Хотелось бы узнать у разрабов по моему вопросу, это такая шутка или очередной глюк?

Это задание выполняется на 1-м ранге и только там и только на 10-х. Заглядывайте в новости, там периодически проскакивают столь важные секреты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв
Сегодня в 18:35:55 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Это задание выполняется на 1-м ранге и только там и только на 10-х

Я в курсе этого, но если вы посмотрите внимательней на скриншот, то увидите, что это персональное испытание и на его выполнение дается один день, то есть сегодня.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 17:39:51 пользователь MeGMaksim сказал:

Я в курсе этого, но если вы посмотрите внимательней на скриншот, то увидите, что это персональное испытание и на его выполнение дается один день, то есть сегодня.

Дома гляну, скорей всего баг какой нить, либо опять в "лучших традициях нашего проекта")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 501 бой
Сегодня в 16:29:22 пользователь StrongTVD сказал:

Из Бенсона сделали вообще черте че.

Да ладно? https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/62743794-TRON585/!/rank/overview/

Наш командир в Клан Боях, играет ранги исключительно на амер эсминцах, и играет конечно как бог. Я о такой результативности могу только мечтать, но видимо у меня руки не под беню заточены. 8 боев и всего 2 победы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
4 027 боёв
Сегодня в 18:39:51 пользователь MeGMaksim сказал:

Я в курсе этого, но если вы посмотрите внимательней на скриншот, то увидите, что это персональное испытание и на его выполнение дается один день, то есть сегодня.

Это задание уже висит пару дней, я тоже обратил внимание. Не исключено что так задумано, но если бы текстовая опечатка, пустило бы в бой на 8 лвл, но нет, не пускает, значит так задумано.

А что это значит думаю скоро узнаем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Это значит, что задание каждый день добавляется заново. И сделано так наверняка для того, чтобы, если вдруг разработчики решат, что сильно жирно получается, просто его на следующий день не добавлять. А не изменять на ходу задание, изначально запланированное на весь срок ранговых, вызывая Вайн игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
[MEN]
Участник
1 595 публикаций
25 709 боёв

Сезон РБ под Новый Год - подарок от разработчиков для нас, недовольных текущей версией игры. Троллинг вышел знатный, МОЛОДЦЫ.

А те кто пишут, что они наслаждаются рангами, прокачивают технику и фармят свобоный опыт - ЛГУНЫ.  Ранговые бои придуманы для соревнования между игроками за звание быть лучшим. Каждый мужчина хочет и старается быть лучше остальных. Как в жизни, так и в играх.

 

Ранговые бои - это способ самоутвердится. И не надо "лохматить бабушку".

ИГРАЕМ, ГОРИМ И НАГИБАЕМ.

:Smile_teethhappy:

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 21:15:33 пользователь OKynb сказал:

Сезон РБ под Новый Год - подарок от разработчиков для нас, недовольных текущей версией игры. Троллинг вышел знатный, МОЛОДЦЫ.

А те кто пишут, что они наслаждаются рангами, прокачивают технику и фармят свобоный опыт - ЛГУНЫ.  Ранговые бои придуманы для соревнования между игроками за звание быть лучшим. Каждый мужчина хочет и старается быть лучше остальных. Как в жизни, так и в играх.

 

Ранговые бои - это способ самоутвердится. И не надо "лохматить бабушку".

ИГРАЕМ, ГОРИМ И НАГИБАЕМ.

:Smile_teethhappy:

 

 

вот прям дружище красиво ты написал!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
В 27.12.2017 в 23:02:54 пользователь PluLLIkiN сказал:

вот снова я !!! ребята как божество играю в рангах но попал в немилость разработчиков так как много говарю типа плохого костьми ложусь по урону вот на данный момент на первом месте побед в рангах совсем нет за меня всегда только животные !!!!!

 

Дружище, тут даже если костьми ляжешь - в одиночку дохлое дело. За примерами далеко ходить не надо - ушатал нескольких, захватил несколько точек, но ?%$# спасибо союзничкам - шотный бенсон, практически фуловый рак на линкоре, слив по очкам.

огневой.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×