Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Восьмой сезон

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 01:44:26 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Дело в том что ты один из тех пяти. Вот и все. 

та в раковых щас не пойми что творится, побед практически нет, всей командой дефят одну точку, и умудряются сливатся, раковые надо сделать боевой задачей, выполнил бз взял звезду, а так сидеть в них месяц нету понту, лучше уже брать флажок -10% к обслуживанию и бросать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 01:44:26 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Дело в том что ты один из тех пяти. Вот и все. 

"В огороде бузина, в Киеве дядька.."(с)
Мы о чем тут говорим-то?
О том, что в РБ такой.... такое... потому, что я "один из пяти"..? Или, все-таки, это потому, что режим организован так, что туда может попасть любой неадекват с премом, а система потом тасует этот зоопарк как Бог на душу положит?
Или речь вообще не о том и не об этом..? Говорим о том, на сколько ты круче остальных..?

Изменено пользователем Mr_GoodNight

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:28:44 пользователь Morskoy___wolk сказал:

та в раковых щас не пойми что творится, побед практически нет, всей командой дефят одну точку, и умудряются сливатся, раковые надо сделать боевой задачей, выполнил бз взял звезду, а так сидеть в них месяц нету понту, лучше уже брать флажок -10% к обслуживанию и бросать 

Ранги про точки, а не про урон-фраги. Можно на эдинбурге ворваться на точку в самом начале боя, забрать ее и 1-2 эсминца, после этого слиться. Даже если команда подведет - будешь топ 1. Да можно и на линкоре ближе играть, это вопрос личного уровня игры и понимания ситуации.Товарищ играет Тирпица и Бисмарк с фулл пмк , у него и ИВ и взрывотехник, и БОП взят. Играет в крейсер близко к точкам - без напряга взял 8й, думаю и дальше дойдет. С фугасов выносит спокойно цитадели всем крейсерам, которые встречаются в РБ, часто удивляет соперников. Просто нужно не бояться экспериментировать и что-то новое пробовать, а не играть по шаблону.  "сидеть" в них нужно ранга до 10, чтобы все совсем слабые игроки позади остались, дальше будет заметно интереснее играть, и боёв хороших много. Да и возможность поиграть с/против топовых игроков, когда все соло тоже хорошо. 

Сегодня в 05:48:41 пользователь Mr_GoodNight сказал:

"В огороде бузина, в Киеве дядька.."(с)
О чем говорим-то?
В РБ такой.... такое... потому, что я "один из пяти"..? Или, все-таки, потому, что так режим организован, что туда кому не лень лезут?
Или речь вообще не о том или о другом..? Говорим о том, на сколько ты круче остальных..?

Нормально он организован, просто нужно перестать гореть, вежливо просить союзников помочь, помогать им самому. Даже слабые игроки, если видят что ты играешь на них ответят взаимностью,  и пусть они не настреляют ничего, зато хотя бы не будут в углу сидеть. В любом случае если ты отыгрываешь бои с минимумом ошибок и делаешь всё правильно - ты увеличиваешь шансы на победу, как не крути. У тебя просто еще мало опыта игры, чтобы понять до конца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 06:15:20 пользователь rake1337 сказал:

Ранги про точки, а не про урон-фраги. Можно на эдинбурге ворваться на точку в самом начале боя, забрать ее и 1-2 эсминца, после этого слиться. Даже если команда подведет - будешь топ 1. Да можно и на линкоре ближе играть, это вопрос личного уровня игры и понимания ситуации.Товарищ играет Тирпица и Бисмарк с фулл пмк , у него и ИВ и взрывотехник, и БОП взят. Играет в крейсер близко к точкам - без напряга взял 8й, думаю и дальше дойдет. С фугасов выносит спокойно цитадели всем крейсерам, которые встречаются в РБ, часто удивляет соперников. Просто нужно не бояться экспериментировать и что-то новое пробовать, а не играть по шаблону.  "сидеть" в них нужно ранга до 10, чтобы все совсем слабые игроки позади остались, дальше будет заметно интереснее играть, и боёв хороших много. Да и возможность поиграть с/против топовых игроков, когда все соло тоже хорошо. 

ранги это про командную игру, иногда и 150к урона не спасает, с лк урон посносил, точки взял, а команда оказалась овощами полными, тирпицы сливают за 5 мин, чуваки на атаго идут на точки с хиперами, видел я как всякие гномены на стримах выигрывали, сливаясь с 11к дамаги, и так не однократно, тут еще везение играет не маловажную роль, а тут сливаешь каждую катку со 100к набитого!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А удивление эсминцы в эти РБ очень адекватные (за исключением Лоянгов, те могут начать играть черт-знает что).

Бисмарки и Трипицы любят уползти в конец карты и говорить при этом что "фулл-ПМК")

Потом они объясняют что "звезду сохраняют" и очень обижаются когда звезда сохраняется не у них а у "каких-то раков" слившихся без их поддержке на точка.

Очень радуют "Монархи", если такой есть в команде - полезет в драку, будет брать точки ,как и "Эдинбурги, которые вообще никого не боятся походу.

Бритофилы вообще порадовали душу, в отличие от немцефилов ,которые только разочаровывают.

Норки и Амаги играют осторожно, ну там часто опытные ребята ,за них не страшно.

Сам гоняю на Алабаме, тактика примерно та же что и на "Графе" в предыдущем сезоне - залезть на точку и не дать туда зайти никому другому.

Для атаки она подходит слабо так как кривые стволы - но если за островками то можно на нежданчиках.

"Кии" удивляют частыми цитаделями. Примерно так же в прошлом РБ отхватывали неосторожные "Буденные" - чуть ли не с вертухана.

От крейсеров фейспалмы каждый бой. Ну постоянно лезут в торпедную атаку перед носом линкора, особо отдарённые Атаго и Такао умудряются со второй линии.

Похоже ,наличие третьей кнопки врубает режим: "АААА ,я эсминец" и они летят изображать из себя камикадзе. Ближайшая вражеская Норка или Трипиц таких походя насаживают на ГК и плывут дальше, даже не заметив торпед и благодаря за халявный фраг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 989 боёв
Сегодня в 09:15:47 пользователь Terramorpher сказал:

А удивление эсминцы в эти РБ очень адекватные (за исключением Лоянгов, те могут начать играть черт-знает что).

На стриме одного товарища, наблюдал тебя в рангах на Бенсоне. Полная противоложность сказанному выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:22:19 пользователь Cesarevich_EU сказал:

На стриме одного товарища, наблюдал тебя в рангах на Бенсоне. Полная противоложность сказанному выше. 

не повезло ,чо(

Но в красной-то команде эсмы хорошо отработали! Так что никакой противоположности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:06:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ранги это про командную игру, иногда и 150к урона не спасает, с лк урон посносил, точки взял, а команда оказалась овощами полными, тирпицы сливают за 5 мин, чуваки на атаго идут на точки с хиперами, видел я как всякие гномены на стримах выигрывали, сливаясь с 11к дамаги, и так не однократно, тут еще везение играет не маловажную роль, а тут сливаешь каждую катку со 100к набитого!

какая может быть командная игра у 7 соло игроков? Урон твой вообще не важен, еще раз говорю. 

Везение это когда ты 300 опыта за бой получаешь, и тебе катку выигрывают. Во всех остальных случаях это умение играть. 

Ну ты классный, раз ты каждый бой 100 имеешь на лк8, напиши гайд. Лучше бы 30 накидывал, но по эсмикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 11:01:25 пользователь rake1337 сказал:

какая может быть командная игра у 7 соло игроков? Урон твой вообще не важен, еще раз говорю. 

Везение это когда ты 300 опыта за бой получаешь, и тебе катку выигрывают. Во всех остальных случаях это умение играть. 

Ну ты классный, раз ты каждый бой 100 имеешь на лк8, напиши гайд. Лучше бы 30 накидывал, но по эсмикам.

та хоть по ком стреляй, если дает оленей стадных, дохнут по трое в начале боя, всей командой дефят одну точку, еще и умудряются сливаться дружно, а еще и афк игроки, в первый день только у меня был винрейт 62% нужно в первый день играть как можно больше, и уходить как можно дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 14:13:04 пользователь Morskoy___wolk сказал:

та хоть по ком стреляй, если дает оленей стадных, дохнут по трое в начале боя, всей командой дефят одну точку, еще и умудряются сливаться дружно, а еще и афк игроки, в первый день только у меня был винрейт 62% нужно в первый день играть как можно больше, и уходить как можно дальше

ну кто в рб влияет на бой сильнее всего? эсмы. вот по ним стрелять надо для победки. Ну я до 10 с 71% прошел на чем попало. После него играю бенсона больше, и иногда аутаго. Ниже 60% не падает, сейчас сижу на 5.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Неожиданно хорошо зашел в РБ Кагеро без дымов. Играю, как на хрустальном. Иногда первые места в обеих командах достаются (винтиков и лузеров). 16 торпед в залпе - это сила!

Самый главный плюс РБ - наш клан дорос почти до максимума. Осталось всего 3 места. Принимаем исключительно активных капитанов, регулярно приносящих нефть, например, в РБ.  Желающие, подавайте заявки. ПП и возраст у нас неуместен, ветераны приветствуются.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Товарищи знатоки, кто играет на АВ и не только. Кто встречал товарища @Anatol134 в рангах на АВ, вас ничего не удивило?

 

Как игрок с 50% по аккаунту, 1к боёв на Мидвее с уроном 85к так божит в рангах? Сколько раз не пытался обыграть его истребителями, он чудесным образом со 100% шансом отводит их от удара альт атаки. Или сейчас вообще заходил на мой ЛК с одного борта, перелетел на другой и сразу жу откидался... Как это работает? Как же круг альт атаки, как же тупняки авиагрупп?
А бы ещё понял если там был какой ни будь игрок с 60% по аккаунту.. но тут это. Или это наследие Смайлов, и кого-то решили продвинуть в рангах? А может завезли новые читы для АВ?

 

Спасибо, высказался. Отбомбило.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:26:40 пользователь lergvot сказал:

А бы ещё понял если там был какой ни будь игрок с 60% по аккаунту.. но тут это.

в рангах и рандоме разная игра.

Народу меньше, тактика более агрессивна.

Игрок судя по описанию играет в ПВО-сетапе, это в рандоме и есть 50% побед. на кого попадёшь, и дамага мало. В рангах же ПВО-сетапы и правда божат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 369 боёв

По мне так ранги это рандом только со звёздочками. И из за них слышно горение людей и мат на мате.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 06.01.2018 в 14:26:40 пользователь lergvot сказал:

Товарищи знатоки, кто играет на АВ и не только. Кто встречал товарища @Anatol134 в рангах на АВ, вас ничего не удивило?

 

Как игрок с 50% по аккаунту, 1к боёв на Мидвее с уроном 85к так божит в рангах? Сколько раз не пытался обыграть его истребителями, он чудесным образом со 100% шансом отводит их от удара альт атаки. Или сейчас вообще заходил на мой ЛК с одного борта, перелетел на другой и сразу жу откидался... Как это работает? Как же круг альт атаки, как же тупняки авиагрупп?
А бы ещё понял если там был какой ни будь игрок с 60% по аккаунту.. но тут это. Или это наследие Смайлов, и кого-то решили продвинуть в рангах? А может завезли новые читы для АВ?

 

Спасибо, высказался. Отбомбило.

Встречал такое 2 раза, ников не помню, ястребы как бешенные у них-могут не только уйти от альта в секунду но еще и абсолютно точно альтануть в след моей группе, что удивило больше всего. Нет, я понимаю что при хорошем железе и высочайшем микроконтроле такое возможно, но именно подстройка точно в след надвигает на мысль о том, что не нужно указывать на форуме, как минимум с указанием на их планшете подробных действий моих групп( указание линии атаки) и как максимум-автоальт.
Насчет тупняков ударки-тоже самое, с другой стороны тут особо не докажешь, у меня 50 на 50 ударка уходит сразу в атаку, если не успевает-я атаку отменяю. К тому же для большинства целей не нужно большое упреждение, когда вас атакую топорами- АВ уже примерно расчитал вашу траекторию.
@turbo07 , @deadmansgamble и другие разработчики, что скажете? 

Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 02.01.2018 в 09:15:47 пользователь Terramorpher сказал:

А удивление эсминцы в эти РБ очень адекватные (за исключением Лоянгов, те могут начать играть черт-знает что).

Бисмарки и Трипицы любят уползти в конец карты и говорить при этом что "фулл-ПМК")

Потом они объясняют что "звезду сохраняют" и очень обижаются когда звезда сохраняется не у них а у "каких-то раков" слившихся без их поддержке на точка.

Очень радуют "Монархи", если такой есть в команде - полезет в драку, будет брать точки ,как и "Эдинбурги, которые вообще никого не боятся походу.

Бритофилы вообще порадовали душу, в отличие от немцефилов ,которые только разочаровывают.

Норки и Амаги играют осторожно, ну там часто опытные ребята ,за них не страшно.

Сам гоняю на Алабаме, тактика примерно та же что и на "Графе" в предыдущем сезоне - залезть на точку и не дать туда зайти никому другому.

Для атаки она подходит слабо так как кривые стволы - но если за островками то можно на нежданчиках.

"Кии" удивляют частыми цитаделями. Примерно так же в прошлом РБ отхватывали неосторожные "Буденные" - чуть ли не с вертухана.

От крейсеров фейспалмы каждый бой. Ну постоянно лезут в торпедную атаку перед носом линкора, особо отдарённые Атаго и Такао умудряются со второй линии.

Похоже ,наличие третьей кнопки врубает режим: "АААА ,я эсминец" и они летят изображать из себя камикадзе. Ближайшая вражеская Норка или Трипиц таких походя насаживают на ГК и плывут дальше, даже не заметив торпед и благодаря за халявный фраг.

 

Забываете про ордер при игре с АВ, самое ОК в моей тиме-пойти в рассыпную ,по одному на квадрат, тогда как вражеская тима идет ордером. А потом искреннее удивление тому что я не прикрываю их ястребами от ударки прилетающей со стороны крайнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
В 06.01.2018 в 18:22:34 пользователь Terramorpher сказал:

в рангах и рандоме разная игра.

Народу меньше, тактика более агрессивна.

Игрок судя по описанию играет в ПВО-сетапе, это в рандоме и есть 50% побед. на кого попадёшь, и дамага мало. В рангах же ПВО-сетапы и правда божат.

Нормальный игрок никогда не будет играть в рандоме в ПВО. А уж если он так божит альт атакой то ему ПВО и в рангах не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 03:53:44 пользователь lergvot сказал:

Нормальный игрок никогда не будет играть в рандоме в ПВО.

Ну сам же сказал что у него 50%.

ПВО-сетапы божили все последние ранги. Неудивительно что амер авики даже ребаланснули.

И альт-атакой ястребов попадать проще чем торпами и бобрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×