Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37
[-ESB-]
Бета-тестер
52 публикации
4 346 боёв
Сегодня в 12:25:11 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, рассылка оказалась некорректной, и вместо флажных сигналов в ней указан премиумный аккаунт. Приносим свои извинения и надеемся на понимание с вашей стороны.

Спасибо за ответ и за подарки.

С наступающими праздниками!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 08:39:23 пользователь didoo77 сказал:

Твои подарки

  • 50 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VII уровня!
  • 3 000 000 кредитов. Покупай нужные корабли и снаряжение — что душе угодно.
  • Командир с 5 очками навыков. Его умения пригодятся, чтобы побеждать.
  • 7 дней премиума. Получи максимум преимуществ, потратив минимум усилий.
  • Премиум-линкор Ishizuchi (IV уровень). Может, именно он станет твоим любимчиком на долгое время.

ничего нет

Подождите немного, в течении двух дней все должно быть начислено. Только сразу хочу обратить внимание на то, что вместо премиум аккаунта будут начислены флажные сигналы.

Сегодня в 08:40:01 пользователь sauvage77 сказал:

Да, остальные призы все получил.

Хм, а не могли бы вы прислать мне в ЛС скриншот письма?

Сегодня в 08:40:48 пользователь runSIG сказал:

   Как то всё это не справедливо (хотя, на мой взгляд, вся акция несправедливая - но да не об этом) - одним пообещали и дали, другим, помурыжив им нервы с получением, не дали. 

Я понимаю, как это выглядит, за что мы приносим свои искренние извинения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
6 353 боя

больше года не играл, вернулся в ноябре, норм ни подарка ни спасибо, приятно чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
197 боёв

А мне не нужен премаккаунт. В танки практически не играю. В кораблики периодически шпилю. Но почему начислили не ЛК 5 лвл Джулио Чезаре,  а ЛК 4 лвл Изжучи. Что это за дискриминация такая!. Начисляли одно, заявлено это же, а потом из-за парочки хейтеров взяли поменяли. НИчего бы ни сказал, играл бы и с Исжучи , если бы он был заявлен заранее. Еще и поблагодарил, но после такого.. Как будто в душу плюнули. Этим значит Джулик, а этим второго сорта -на уровень ниже Исжучи. Принципиально играть не буду больше. Адью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
377 публикаций
2 934 боя
Сегодня в 08:59:03 пользователь Orelko сказал:

Хм, а не могли бы вы прислать мне в ЛС скриншот письма?

Отправил Вам ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

Вот то облом танкистам которые за ПА пришли.

А Леста как всегда, начислить вовремя не смогла, в подарках ошиблась, негатив со стороны постоянно играющих вызвала. Маркетологи от бога.

Изменено пользователем SidUPCG
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
6 353 боя
Сегодня в 09:11:58 пользователь Orelko сказал:

Подождите немного, в течении двух дней должно все прийти.

так я сам вернулся, и уже играю месяц, толку то, мне ничего и не положено... и письма не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 08:29:59 пользователь Elitearcaneee сказал:

Что-то я не помню таких акций/марафонов, чтобы мне насыпали кучу свободки

50 000 свободки? Да я за последнию 5 дней 100 000 набил, как так получидось, и сам не заметил. Играю, открываю сундуки, флажки, камо, свободка рекой течет. 

 

Сегодня в 08:25:55 пользователь Barlata сказал:

в магазин когда приходите и видите ценник на товар 100 рублей, вы его берете идете на кассу, а вам там пробивают уже 1,000 руб.

вы начинаете жаловаться, или как безмолвное существо смиренно оплачиаете вместо 100 руб - 1,000 и спокойно идете на выход?

Сколько Вы заплатили за эту акцию? Разверну вопрос, потратили ли Вы хоть копейку на получение этого подарка?


З.Ы. Недовольные были даже в раю. Вот что еще надо? Завидно, что кто-то мелкопрем за 250 рублей получил нахаляву? Ишизучи или как его там. А сколько нытья было при получении Вампира? Халявный эсм, отличный на своем уровне, и тот плохой. 

По мне, был произведен так называемый "ретаргетинг", это реклама в Интернете так делается. Если человек зашел в интернет-магазин, и не совершил целевых действий (покупка, заказ, звонок), то ему на других сайтах будет показываться реклама этого магазина. Чтобы он вернулся и еще раз попытался что-нибудь купить.

Здесь так же. Кто основные получатели "писем счастья"? На форуме я вижу тех, кто отыграл с 10 боев. Игра тогда не зашла, устроили рекламную кампанию, может сейчас зайдет? Немного криво, механизм еще не налажен. Но это просто один из методов поднятия онлайна. 

Изменено пользователем PACTP
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 278 боёв

Зашел в игру, повертел, посмотрел кораблики))) Одел камуфляж красивые стали)))) Cколько радости у мореманов  что танкистов кинули)))  ну их раз кинули они ушли а вы то остались)))Удачи Вам)))PS. Реально хотел погонять тем более аккаунт единый.  C Наступающим мореманы, Здоровья Вам и Вашим близким,Успехов счастья и благополучия. Пока пока)))

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
100 боёв

Как бы это не звучало..это банальный развод или по иному-ОБМАН, пришло письмо с предложением према,  а не флажки, игра действительно стала неплохая, можно было-бы и вернуться поиграть, но данный некрасивый поступок, заставляет удалить эту игру и дальше играть спокойно в танки, там тоже свои заморочки, но до столь явного обмана дело не доходит.:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
Сегодня в 09:14:30 пользователь PACTP сказал:

50 000 свободки? Да я за последнию 5 дней 100 000 набил, как так получидось, и сам не заметил. Играю, открываю сундуки, флажки, камо, свободка рекой течет. 

 

Сколько Вы заплатили за эту акцию? Разверну вопрос, потратили ли Вы хоть копейку на получение этого подарка?


З.Ы. Недовольные были даже в раю. Вот что еще надо? Завидно, что кто-то мелкопрем за 250 рублей получил нахаляву? Ишизучи или как его там. А сколько нытья было при получении Вампира? Халявный эсм, отличный на своем уровне, и тот плохой. 

По мне, был произведен так называемый "ретаргетинг", это реклама в Интернете так делается. Если человек зашел в интернет-магазин, и не совершил целевых действий (покупка, заказ, звонок), то ему на других сайтах будет показываться реклама этого магазина. Чтобы он вернулся и еще раз попытался что-нибудь купить.

Здесь так же. Кто основные получатели "писем счастья"? На форуме я вижу тех, кто отыграл с 10 боев. Игра тогда не зашла, устроили рекламную кампанию, может сейчас зайдет? Немного криво, механизм еще не налажен. Но это просто один из методов поднятия онлайна. 

Да цезарь и де Грасс вместе 250 рублей стоит. Дайте ссылку где можно купить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 09:23:04 пользователь SidUPCG сказал:

Да цезарь и де Грасс вместе 250 рублей стоит. Дайте ссылку где можно купить

Не в бровь, а в глаз :cap_haloween:

Я не стал уже расписывать, но это и так понятно. Вместо према на месяц спокойно бери цезаря. Он нормально фармит, я думаю, если его так все хотят. На него, кстати, сейчас скидка, по-моему 50%. Не мое, жду з/п, чтобы взять Кагу. Как раз в 1 000 обойдется мне ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
11 030 боёв

Я требую что бы и мне подарили кораблик :cap_haloween:

Какие все падкие на халяву. Задонатил 5 коробок и 2 кораблика прилипло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
17 082 боя

Занятно разрабы пошутили. В караблики не играл из-за траблов интета (обрывы связи до 10 сек). И если в танках ты просто остоновишься, тот тут, 10 сек идти под торпеду, зная, какое тут токсичное сообщество...

В общем, мысли вернуться были (пусть и поводом послужил халявный прем), но после такой ситуевины... Не хорошо господа, не хорошо.

И "старички", желчью не изойдите, от такой "радости" кидка танкистов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
Сегодня в 09:46:36 пользователь CjWeasel сказал:

Занятно разрабы пошутили. В караблики не играл из-за траблов интета (обрывы связи до 10 сек). И если в танках ты просто остоновишься, тот тут, 10 сек идти под торпеду, зная, какое тут токсичное сообщество...

В общем, мысли вернуться были (пусть и поводом послужил халявный прем), но после такой ситуевины... Не хорошо господа, не хорошо.

И "старички", желчью не изойдите, от такой "радости" кидка танкистов

Мне нравяться когда говорят про желание вернуться из-за халявного према. Интересно а если им выдать прем, сколько реально вернуться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
17 082 боя
Сегодня в 12:48:45 пользователь SidUPCG сказал:

Мне нравяться когда говорят про желание вернуться из-за халявного према. Интересно а если им выдать прем, сколько реально вернуться

За всех говорить не могу, но за себя сказал выше. 

2 года назад (до переезда) играл регулярно, и даже в 1ом марафоне участвовал, нынешнюю  причину "не игры" тоже описал.

Вот только ситуация от этого не меняется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
73 боя

Зашел в игру, получил все кроме 10 дней према. Его доначислят или можно забыть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
539 боёв

Новогодние подарки в World of Warships!

Кажется, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться к прежним победам. Просто зайди в World of Warships, забери бонусы до 3 января 2018 года и играй снова со старыми и новыми друзьями — у тебя ведь отлично получалось!

ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ

?email=boss.manyuk%40mail.ru&e=1514269938&h=xwukBjCN4GiOJLP8SI-o5w&url171=bGluay1ydS53YXJnYW1pbmcubmV0L2N1c3Rsb2Fkcy8yNzg3OTk3NjEvbWRfNTcxNzA3LmpwZw~~&is_https=0

Твои подарки

  • 80 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VII уровня!
  • 7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли и снаряжение — что душе угодно.
  • Командир с 7 очками навыков. Его умения пригодятся, чтобы побеждать.
  • 10 дней премиума. Получи максимум преимуществ, потратив минимум усилий.
  • Премиум-линкор Giulio Cesare (V уровень). Может, именно он станет твоим любимчиком на долгое время.

Ярких побед в новом году!

ГДЕ ПРЕМ АККАУНТ? ЗАБЕРИТЕ ЭТО ВСЕ А ОТДАЙТЕ ПРЕМ! МНЕ *** НА ВАШИ ОШИБКИ!

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
73 боя
Сегодня в 13:04:23 пользователь Moloy1987 сказал:

Забудь про прем! Дадут тебе флажок что б сопли утер!

Ну и ок. Наверное зря я эти 52ГБ качал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×