Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:19:56 пользователь kosttian21rus сказал:

вот я получил подарок но в нем все есть кроме према...как это понимать или я только половина подарка достоин???

Вместо премиумного аккаунта начисляются флажные сигналы.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
43 боя
Сегодня в 11:22:10 пользователь Orelko сказал:

Вместо премиумного аккаунта начисляются флажные сигналы.

короче простое кидалово

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
58 боёв
Сегодня в 13:28:55 пользователь kosttian21rus сказал:

короче простое кидалово

 

Никогда такого не было и вот опять

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Мне кажется разработчики получили бы меньше негатива если  вообще НЕ делали эту акцию. Одним не нравится подарок,другим подавай прем. Это халява, что вы от этого хотите?Всем по миллиарду серебра и свободки?Некоторым не нравится,что кинули активно играющих игроков. Была акция на день рождение,если не ошибаюсь, так там количество подарочных флажков зависело от количества боев на аккаунте. Я так понимаю есть 2 комплекта подарок,с джулио чезаре и с изучи или как там он?
P.S. Сам получил подарок случайно,письма на почте не было,утром открыл и бац.Спасибо за подарок!
 

Изменено пользователем StrikerFromHell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 09:38:43 пользователь Revitres сказал:

наверное потому, что это акция задумывалась для пополнения редеющих рядов кораблиководов, глупо давать халяву танкистам которорые скажут "О! эти *** дали мне 10 дней према" и продолжат сидеть в кустах на прохоровке

вы на приколе стоите? мне на почту пришло письмо "Забери свои подарки прямо сейчас!" Там не написано как ими распоряжаться и на что их выдача рассчитана. И ничего не сказано об условиях использования данных подарков в разных проектах. Если надо ограничить приток танкистов, то пускай девы диверсифицируют оба проекта и их бонусы. Призываю модераторов к ответу. Зачем я качал кораблики, устанавливал game centre, после импорта танков в который, у меня и поломались танки. Пришлось их перекачивать, делать дефрагментацию на старом дачном ноуте, чтоб они хоть как-то работали. Обещанного в письме я не получил, если вопрос времени, я без проблем подожду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
58 боёв
Сегодня в 13:32:12 пользователь StrikerFromHell сказал:

Мне кажется разработчики получили бы меньше негатива если  вообще НЕ делали эту акцию. Одним не нравится подарок,другим подавай прем. Это халява, что вы от этого хотите?Всем по миллиарду серебра и свободки?Некоторым не нравится,что кинули активно играющих игроков. Была акция на день рождение,если не ошибаюсь, так там количество подарочных флажков зависело от количества боев на аккаунте.
P.S. Сам получил подарок случайно,письма на почте не было,утром открыл и бац.Спасибо за подарок!
 

Хотим того что было указано в письме, не было бы письма ничего бы не хотели

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 545 боёв
Сегодня в 11:32:12 пользователь StrikerFromHell сказал:

Мне кажется разработчики получили бы меньше негатива если  вообще НЕ делали эту акцию. Одним не нравится подарок,другим подавай прем. Это халява, что вы от этого хотите?Всем по миллиарду серебра и свободки?Некоторым не нравится,что кинули активно играющих игроков. Была акция на день рождение,если не ошибаюсь, так там количество подарочных флажков зависело от количества боев на аккаунте.
P.S. Сам получил подарок случайно,письма на почте не было,утром открыл и бац.Спасибо за подарок!
 

Не нравится не подарок, не нравится обман. Написано прем, а получил флаги

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 22.12.2017 в 17:32:03 пользователь Orelko сказал:

Я могу понять Ваше негодование, но, как и написано в новости, у тех кто постоянно играет было куда больше возможностей получить разные приятные бонусы: помимо флагов и флажных сигналов, в этом году можно было бесплатно получить несколько премиумных кораблей, а также премофляжи.

Вот из-за этого я даже прекратил погоню за Дюк оф Йорком, а значит мне ничего не светит и во второй кампании.

Ты тут будешь упарываться, а кто-то просто потом это получит нахаляву, за то, что не играл!!! :Smile-angry:

Спасибо, конечно, Леста, за щедрые «возможности», зато хоть Новый год встречу по человечески, а не за компом.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ух ты! Тему, оказывается, обновили, прем убрали :Smile_veryhappy:

Гейварминг превзошёл все мои ожидания :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
В 22.12.2017 в 23:06:18 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да не сказать что много. Под акцию да обвешавшись флажками на Зао вывозил по 10-15 тысяч опыта из боя не особо напрягаясь. Свободный тогда рекой лился со всякими там +50, +100, +333, +777. Но я особо не парился потому что за Миссури не гнался никогда. А вот у людей, которые за три дня таким макаром свободный опыт вагонами вывозили и покупали Миссури, можешь поспрашивать. Тут помню и на форуме скринами хвастались.

 

В смысле? Я всегда с ПА играл и эти 10 дней просто мелочь. Если ты считаешь иначе, то я смотрю на тебя с недоумением.

 

А что деньги за него требовали? Сиди да играй себе. При этом корабль уникальный и выведенный из продажи! И люди его получали благополучно, а кого в игре не было так те и шанса не имели и больше не получат.

Нет, конечно же не халява, тебя за него насильно заставляли уголь разгружать. :Smile_Default:

Точно значит не знаешь, ясно-понятно. 

Не ПА, а прем корабль. 

Деньги не требовали, но акция была на износ и его надо было заработать. 

Вот ты получил халяву, играть не играл, а получил.

И вообще не понятна логика такого возвращения и особенно вынесение этого на форум. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Очень щедрое предложение для тех кто ушел из проекта и не занес не копейки за последнее время, боюсь даже предположить какие подарки будут для тех кто регулярно покупает прем, флаги, камуфляжи, дублоны, корабли... Наверно как всегда никаких. Т.е логика компании следующая если ты регулярно вкладываешся в проект то ты в принципе не особо нужен и так все нормально, деньги от тебя поступают и никаких бонусов ты не достоин, но если ты прекращаешь платить, то становишься очень ценным и нужным вот тебе и корабль и свободка и т.д., это очень странно. К примеру у меня есть корпоративные клиенты которые покупают много и часто и есть мелкие клиенты которые берут время от времени и так себе, я как то не догадался отправить подарочные наборы мелким клиентам, а постоянным клиентам вместо подарков, вручить по открытке с поздравлением, наверно в работе с клиентами я что то не понимаю и отстал от современных трендов.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
291 бой

Здравствуйте! Помогите пришло письмо на мыло c подарками. Думаю вот сейчас зайду дадут подарки качну караблик 10-го уровня но не тут то было! Подарки то дали все, но кроме прем акка! как так то?

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 545 боёв
Сегодня в 12:01:28 пользователь RassheTitel сказал:

Здравствуйте! Помогите пришло письмо на мыло c подарками. Думаю вот сейчас зайду дадут подарки качну караблик 10-го уровня но не тут то было! Подарки то дали все, но кроме прем акка! как так то?

Безымянный.jpg

Расслабься, флажки вместо према

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
197 боёв
Скрытый текст

02d6d772e6c3.jpg

5a3e1a860050b_.jpg.a488d948616d0111f6015

А почему вместо Джулио Чезаре выдали Ишзучи?  Можно как-то откатить?

Изменено пользователем Hook72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:09:50 пользователь Hook72_2017 сказал:

5a3e1a860050b_.jpg.a488d948616d0111f6015

А почему вместо Джулио Чезаре выдали Ишзучи?  Можно как-то откатить?

В стартовом посте темы все написано:

  • Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 10:43:55 пользователь Orelko сказал:

данная ситуация послужит нам уроком.

 

Товарищи разработчики, если вы действительно будете эту ситуацию анализировать хотел бы высказать пару соображений, может быть вы найдете их полезными...

 

во-первых: как сторонник запуска следующего сезона кланваров без праймтайма и ограничений на классы кораблей я являюсь последовательным сторонником привлечения людей в игру (с последующим удержанием конечно, иначе онлайна у нас как не было так и не будет не смотря на 22 миллиона игроков в игре и прочую фантастическую успешность проекта) и тут конечно хороши почти любые способы, но данная акция опасно близка в фейлу по двум основным причинам...

) раздача халявы в текущем виде не лучше прошлогодней раздачи 1000000 свободки потому, что танкисты получая ни за что две недели према останутся в танках, даже спасибо не скажут, а люди ушедшие из проекта не  в танки в лучшем случае зайдут, сделают несколько боев на подаренных премах... и снова уйдут

) те игроки которые активно играют в игру и которых вы по моей логике должна стараться удерживать воспылает лютой завистью к халявщикам, ваша аргументация что вы дарите нам прем 7го уровня не катит, просто потому, что этим халявщикам вы его тоже дарите, они тоже могут пройти эту компанию, то-есть вы снова как в прошлом году показываете что люди бросившие проект много месяцев назад для вас ценнее тех, кто остается в проекте. 

во-вторых: критикуя - предлагай, то-есть как это можно было сделать лучше. если цель акции заставить вернувшихся игроков играть, втянуть их в игру снова а не вызвать очередную волну "токсичного хейта" то вместо раздачи халявы прямо в руки нужно было запустить для них эксклюзивный марафон: сыграйте 10 боев - получите капитана, сыграйте 20 - получите Цезаря, ...  сыграйте 100 - получите свободку и наконец как вишенка на торте за скажем две недели активной игры вручить им эти две недели према. (конечно задачи сформулировать разнообразнее чем это сделал я,  но вы это умеете, и марафоны делали и компании)  в результате вы получите рост активности и в период марафона, и с большой вероятностью после него. что же касается удержания старичков тут конечно сложнее, у старичков все что им надо обычно уже давно есть, то-есть  подарить старичкам Цезаря конечно можно... но объективно не слишком нужно, для старичков что Цезарь что Олбани имеют примерно одинаковую ценность, ну кораблик, ну спасибо, ну схожу на нем в бой... 1 раз.... что действительно хотят старички помимо конечно любой халявы в максимальных объемах это чувствовать себя "особенными"  то-есть введите например флажок "за выслугу лет" но не чисто декоративный а с бонусом, пусть маленьким.. пусть не очень нужным... на пару % опыта за бой или -5% к шансу детонации например, и со сложным требованием к получению вроде: не меньше года в игре, из них не менее 200 дней активной игры (не менее 3х боев в день) и не менее 2000 боев за год, и вручайте такой флажок ежегодно в новый год, с прогрессом за выслугу N лет и повышением бонусов. но опять же с учетом активности игрока за прошедший год 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
58 боёв
Сегодня в 14:15:04 пользователь Orelko сказал:

В стартовом посте темы все написано:

  • Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. 

 А что более ценное? нинужные флажки или 7 дней према?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 12:17:02 пользователь __mitrich__ сказал:

 А что более ценное? нинужные флажки или 7 дней према?

танкисту нужнее прем, но нам не нужны танкисты :), флажки ценнее и полезнее :)... 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 545 боёв
Сегодня в 12:17:02 пользователь __mitrich__ сказал:

 А что более ценное? нинужные флажки или 7 дней према?

Ну да, флажки гораздо ценнее, прям не знаю куда от счастья провалится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×