Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
130 боёв

Да ну и что? Механику единого према не я придумал. Их фича. Обещание я не вымогал. Сами ляпнули. Сами же написали, что все плюшки УЖЕ зачислены - соврали. Ладно, черт с ним что не сразу, но за слова-то ответить банально? Я что, не прав?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
5 173 боя

Оуу.. что тут , новая боевая задача от лесты -  забей на игру на годика пол и получи прем корабль бесплатно !   

Только думал Цезаря взять по скидке вроде не плохой шип ,  но чета вот засомневался , даже пока не разобрался - с чем это может быть связано... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 14:52:27 пользователь Richelieu_381 сказал:

Это вы на конкурсы намекаете? Потолкайся с несколькими тысячами игроков и получи прем "более серьезных уровней"? Или на что то другое?

это я намекаю что за пару лет можно накопить свободки на что-то более или менее годное, и слутать что-то из суперконтейнеров, и заработать что-то в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв
Сегодня в 15:00:05 пользователь Richelieu_381 сказал:

Наговариваете вы. Это план такой "по вливанию свежей крови"-отнеситесь с пониманием. Вы же свежая кровь.

Это не я наговариваю. Пусть признаются, что поздно поняли что лоханулись конкретно, а потом сдали заднюю тупо. Прямо так, как есть. И я больше ни слова не напишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв

Леста, дайте всем этим "страждущим" все обещанные ПА, правда с условием их действия только в WOWS! почему то уверена что 90проц обиженных исчезнет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 15:06:19 пользователь Revitres сказал:

это я намекаю что за пару лет можно накопить свободки на что-то более или менее годное, и слутать что-то из суперконтейнеров, и заработать что-то в рангах

Понятно. 3 контейнера в день (кроме времени РБ) ежедневно выдаиваю. Что то мне 8-к в них не встречалось.

 

Сегодня в 15:06:38 пользователь XanderDodge сказал:

Это не я наговариваю. Пусть признаются, что поздно поняли что лоханулись конкретно, а потом сдали заднюю тупо. Прямо так, как есть. И я больше ни слова не напишу.

Не пишете конечно! Но играть то, играть то будете? Сразу с 5-го уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Сегодня в 15:08:52 пользователь Richelieu_381 сказал:

Понятно. 3 контейнера в день (кроме времени РБ) ежедневно выдаиваю. Что то мне 8-к в них не встречалось.

 

вы тут живете что ли?
сдается мне вы ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 008 публикаций
29 330 боёв
Сегодня в 12:16:27 пользователь Revitres сказал:

Товарищи разработчики, если вы действительно будете эту ситуацию анализировать хотел бы высказать пару соображений, может быть вы найдете их полезными...

 

во-первых: как сторонник запуска следующего сезона кланваров без праймтайма и ограничений на классы кораблей я являюсь последовательным сторонником привлечения людей в игру (с последующим удержанием конечно, иначе онлайна у нас как не было так и не будет не смотря на 22 миллиона игроков в игре и прочую фантастическую успешность проекта) и тут конечно хороши почти любые способы, но данная акция опасно близка в фейлу по двум основным причинам...

) раздача халявы в текущем виде не лучше прошлогодней раздачи 1000000 свободки потому, что танкисты получая ни за что две недели према останутся в танках, даже спасибо не скажут, а люди ушедшие из проекта не  в танки в лучшем случае зайдут, сделают несколько боев на подаренных премах... и снова уйдут

) те игроки которые активно играют в игру и которых вы по моей логике должна стараться удерживать воспылает лютой завистью к халявщикам, ваша аргументация что вы дарите нам прем 7го уровня не катит, просто потому, что этим халявщикам вы его тоже дарите, они тоже могут пройти эту компанию, то-есть вы снова как в прошлом году показываете что люди бросившие проект много месяцев назад для вас ценнее тех, кто остается в проекте. 

во-вторых: критикуя - предлагай, то-есть как это можно было сделать лучше. если цель акции заставить вернувшихся игроков играть, втянуть их в игру снова а не вызвать очередную волну "токсичного хейта" то вместо раздачи халявы прямо в руки нужно было запустить для них эксклюзивный марафон: сыграйте 10 боев - получите капитана, сыграйте 20 - получите Цезаря, ...  сыграйте 100 - получите свободку и наконец как вишенка на торте за скажем две недели активной игры вручить им эти две недели према. (конечно задачи сформулировать разнообразнее чем это сделал я,  но вы это умеете, и марафоны делали и компании)  в результате вы получите рост активности и в период марафона, и с большой вероятностью после него. что же касается удержания старичков тут конечно сложнее, у старичков все что им надо обычно уже давно есть, то-есть  подарить старичкам Цезаря конечно можно... но объективно не слишком нужно, для старичков что Цезарь что Олбани имеют примерно одинаковую ценность, ну кораблик, ну спасибо, ну схожу на нем в бой... 1 раз.... что действительно хотят старички помимо конечно любой халявы в максимальных объемах это чувствовать себя "особенными"  то-есть введите например флажок "за выслугу лет" но не чисто декоративный а с бонусом, пусть маленьким.. пусть не очень нужным... на пару % опыта за бой или -5% к шансу детонации например, и со сложным требованием к получению вроде: не меньше года в игре, из них не менее 200 дней активной игры (не менее 3х боев в день) и не менее 2000 боев за год, и вручайте такой флажок ежегодно в новый год, с прогрессом за выслугу N лет и повышением бонусов. но опять же с учетом активности игрока за прошедший год 

я еще вчера примерно такой анализ акции сделал. вряд ли Леста проанализирует и сделает правильные выводы-пример кривой рефералки и 1кк свободки для танкистов. работа над ошибками не сделана. ощущение что в отделе разработки таких акций сидят сотрудники не играющие и не мониторящие все 3 проекта. не видящие дальше собственного носа и не просчитывающие последствия своих действий. как результат-благие намерения опять привели всех в ад непонимания и кучи отрицательных эмоций. репутация кораблей опять пострадала. но им видимо на это наплевать. они не поймут до сих пор что привлекая новичков ради улучшения показателей онлайна и отчета перед верхами надо соблюдать принцип равенства и взаимности-довольны должны быть все-а это самое сложное. судя по этим 3 акциям-этого не поняли. думать не умеют. работают по шаблонам. как ЕГЭ сдают сейчас. творчества ноль иди минимум. зато читать и наблюдать со стороны интересно и забавно с точки зрения изучения людской породы-неблагодарной. и жадности в ее различных проявлениях.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв
Сегодня в 15:08:32 пользователь Elli_Zabet сказал:

Леста, дайте всем этим "страждущим" все обещанные ПА, правда с условием их действия только в WOWS! почему то уверена что 90проц обиженных исчезнет

ключевое слово тут - "обещанные"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 15:10:47 пользователь Elli_Zabet сказал:

вы тут живете что ли?
сдается мне вы ......

Прописан. Паспорт показывать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Сегодня в 15:11:10 пользователь XanderDodge сказал:

ключевое слово тут - "обещанные"

ну дадут, а где играть то будете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 008 публикаций
29 330 боёв
Сегодня в 13:42:03 пользователь XanderDodge сказал:

Да прост замануху устроили, а потом зажали самую вкусную плюшку.

она вкусная для танкистов. для корабельщиков ценнее остальное.

 

Сегодня в 13:46:42 пользователь XanderDodge сказал:

Она для них и самая убыточная. Большинство на праздники собиралось именно купить прем, задонатить. А тут вроде раз, и подарок... И корабли и танки от этого же потеряли бы волну доната. Вот и откатили... 

Согласен 

ну вот еще одного танкиста любителя халявного према на чистую воду вывели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв
Сегодня в 15:16:22 пользователь Elli_Zabet сказал:

ну дадут, а где играть то будете?

Не факт. А это важно, если я этого не обещал? 

Не хотели бы такой ситуации, ну вмазали бы ивент, по дню ПА за каждый 10-й бой(к примеру), вопросов бы не было...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 544 боя

Халява, она такая.

Вроде тебе просто ничего не дали, а такое чувство, как-будто что-то твое забрали)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 15:19:33 пользователь XanderDodge сказал:

Не факт. А это важно, если я этого не обещал? 

Не хотели бы такой ситуации, ну вмазали бы ивент, по дню ПА за каждый 10-й бой(к примеру), вопросов бы не было...

+ Рюмку чаю за этот столик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв
Сегодня в 15:18:15 пользователь maugll сказал:

она вкусная для танкистов. для корабельщиков ценнее остальное.

 

ну вот еще одного танкиста любителя халявного према на чистую воду вывели.

Почитай что я писал, только внимательно. Ни разу не сказал, что я бы тут играл и все такое, так что и выводить нечего. Вот только в чем я не прав? Это незначительно вовсе, когда уже обещано. И ВГ это поняли, только постфактум. Потому и кинули. 

Сегодня в 15:21:13 пользователь Richelieu_381 сказал:

+ Рюмку чаю за этот столик!

Что это значит? Я не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций
В 22.12.2017 в 17:34:02 пользователь BYBLOS сказал:

Новые игроки ,несомненно нужны, но  ведь возьмут прем. и  будут его мотать в "гусеницах" и "крылушках"...

Даже спасибо не скажут.

скажу СПС

не получил прем, но скажу

В 22.12.2017 в 17:37:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Новых игроков надо привлекать уникальностью геймплея и неповторимостью игры, интересными фичами, а не покупать. А это просто иньекция танкистов в игру, которым нужен только прем акк чтоб идти дальше отбивать люками в канистрах.

заходят танкисты потому, что в праве

маркетологи бронелобые, надо менять на адекватных маркетологов нацеленных не на мгновенный результат, а выстраивающих планы роста игроков в рамках развития проекта

В 22.12.2017 в 18:06:46 пользователь IntruderFreak сказал:

Думаю, что большая часть, которая ушла здесь не обитает и не видит этой темы.

Не уверен, что люди вернутся, если ушли по идейным соображениям,экономическим и т.д...
ну в крайнем случае зайдут, заберу, и уйдут..., а т.к "произошел технический сбой"- это ещё раз их убедит в правильности выбора!
"....процесс интереснее и насыщеннее."

:Smile_amazed:... вот насчет этого с сильно сомневаюсь... больше похоже на дежурную фразу

вы правы, зашел (думал леста исправилась)

увидел, что фейлит леста по прежнему и ушел убедившись, что поступил несколько лет назад правильно покинув проект

В 22.12.2017 в 18:22:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Думаю половина форума захлебнулась в собственной желчи, а потом им грудь большая жаба раздавила. :Smile_teethhappy:

у большинства судя по комментам ДА

В 22.12.2017 в 23:35:24 пользователь maugll сказал:

а еще хуже когда левый человек за 1кк свободки берет 10ку и сливает бои-играть то еще толком не умеет. это Леста так на 10 уровень корм подманивала из танкистов. гениально.

проблема всех акций ВГ, в перспективе чреватой падением онлайна адекватов и удержанием прежнего онлайн за счет прибывших неопытных игроков

маркетологи как всегда "смогли"

Сегодня в 11:56:18 пользователь Hitch_X сказал:

Очень щедрое предложение для тех кто ушел из проекта и не занес не копейки за последнее время, боюсь даже предположить какие подарки будут для тех кто регулярно покупает прем, флаги, камуфляжи, дублоны, корабли... 

откуда ты знаешь кто, что и куда занес?

ты в совете директоров ВГ, чтоб перед тобой отчиталась леста или игроки?

я донатил в ПА и корабли, соответственно я считаю себя в ПРАВЕ задавать в том числе и неудобные вопросы или создавать неудобные темы по тому или иному поводу

и если меня леста позвала назад, выполнив или не выполнив обещания это взаимоотношения мои и лесты

весь ваш пост свелся к зависти и нытью

 

если игрок вернется то выиграет онлайн, если игрока не привлекут заманухи, то он не пользуясь плюшками каким образом вас заставляет чувствовать ущемленным или обделенным? 

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 544 боя
Сегодня в 15:22:10 пользователь XanderDodge сказал:

Почитай что я писал, только внимательно. Ни разу не сказал, что я бы тут играл и все такое, так что и выводить нечего. Вот только в чем я не прав? Это незначительно вовсе, когда уже обещано. И ВГ это поняли, только постфактум. Потому и кинули. 

Что это значит? Я не понимаю.

я, так подозреваю, это поддержка высказанного мнения)

от меня тоже +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 008 публикаций
29 330 боёв
Сегодня в 15:08:32 пользователь Elli_Zabet сказал:

Леста, дайте всем этим "страждущим" все обещанные ПА, правда с условием их действия только в WOWS! почему то уверена что 90проц обиженных исчезнет

уже предлагал. не получится.именно из за всеобщего ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×