Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:21:55 пользователь Leskator сказал:

Уважаемый.. Смотрю в личной переписке Вы мой вопрос продинамили и не решаете..Мне его сюда вынести?

Я его не "продинамил", я его просто не видел. Уже ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

да а мне все пришло... кроме према....короч варгеминг как всегда..

я только из за према скачал обратно эту игру.... а их не дали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Не начислен только премиум аккаунт, а он нужнее всего ((

  • 50 000 свободного опыта.
  • 3 000 000 кредитов
  • Командир с 5 очками навыков
  • 7 дней премиума.
  • Премиум-линкор Ishizuchi (IV уровень)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв

Мне обещали 10 дней ПА чтоб вернуться на новогодних праздниках в игру играть, а дали совсем неравнозначные флажки... чтож, я обещаю вернуться в игру, но не в вашу. Думал это только в танках редиски, ан нет, весь ВГ... Аферисты и обманщики.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
64 боя

В письме, которое мне прислали, значилось, цитата: "на твой аккаунт уже начислены отличные подарки." Уже начислены - значит я их получил, они мои и я могу ими распоряжаться и владеть. Но меня лишают части этих, уже начисленных подарков - значит это у меня отняли. Перед Новым Годом отняли подарок, кстати - отлично выбрано время.

Говорите ошибка рассылки? Но и текст и картинка совпадают - в обоих случаях указан премиум аккаунт, который мне "уже начислен". Значит это ошибка не рассылки, а ваших менеджеров. И почему у меня отнимают часть моего подарка из-за ошибки менеджеров? Поясните.

 

Если ВГ хочет это замолчать и замять проблему, то может стоит поискать правды у блогеров? Не все ведь удается замять, потом, когда попытались и не смогли, убытки больше. А это было перед Новым Годом сделано, много людей сильно расстроено.

Изменено пользователем MrAdekvat
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв
Сегодня в 13:39:44 пользователь MrAdekvat сказал:

В письме, которое мне прислали, значилось, цитата: "на твой аккаунт уже начислены отличные подарки." Уже начислены - значит я их получил, они мои и я могу ими распоряжаться и владеть. Но меня лишают части этих, уже начисленных подарков - значит это у меня отняли. Перед Новым Годом отняли подарок, кстати - отлично выбрано время.

Говорите ошибка рассылки? Но и текст и картинка совпадают - в обоих случаях указан премиум аккаунт, который мне "уже начислен". Значит это ошибка не рассылки, а ваших менеджеров. И почему у меня отнимают часть моего подарка из-за ошибки менеджеров? Поясните.

 

Да прост замануху устроили, а потом зажали самую вкусную плюшку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
64 боя
Сегодня в 13:42:03 пользователь XanderDodge сказал:

Да прост замануху устроили, а потом зажали самую вкусную плюшку.

Не нужно давать им это замалчивать! Это самый обидный и грубый обман за все годы моей игры в проекты ВГ. И прикинь - ведь отняли самую значимую часть подарка перед Новым Годом!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Господа разработчики возьмите с моего аккаунта 30 дней према и начислите XanderDodge, а мне начислите с его акаунта Цезаря

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв
Сегодня в 13:44:10 пользователь MrAdekvat сказал:

Не нужно давать им это замалчивать! Это самый обидный и грубый обман за все годы моей игры в проекты ВГ. И прикинь - ведь отняли самую значимую часть подарка перед Новым Годом!

Она для них и самая убыточная. Большинство на праздники собиралось именно купить прем, задонатить. А тут вроде раз, и подарок... И корабли и танки от этого же потеряли бы волну доната. Вот и откатили... 

Сегодня в 13:44:20 пользователь SidUPCG сказал:

Господа разработчики возьмите с моего аккаунта 30 дней према и начислите XanderDodge, а мне начислите с его акаунта Цезаря

Согласен 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
Сегодня в 15:44:20 пользователь SidUPCG сказал:

Господа разработчики возьмите с моего аккаунта 30 дней према и начислите XanderDodge, а мне начислите с его акаунта Цезаря

Акция "Жестокий Дед Мороз".  Получили подарки, которые не хотели, а которые хотели получили другие люди, которые их не хотели.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
130 боёв
Сегодня в 13:49:46 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Акция "Жестокий Дед Мороз".  Получили подарки, которые не хотели, а которые хотели получили другие люди, которые их не хотели.

Я считаю, что игрокам с малым количеством боев, вроде меня, вообще нельзя дарить премиумные коллекционные корабли. Это привилегия только ветеранов, в благодарность за преданность проекту. А вот прост поразвлечься на выходные могли бы прем.акк закинуть как замануху как раз, этого достаточно было бы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:39:44 пользователь MrAdekvat сказал:

В письме, которое мне прислали, значилось, цитата: "на твой аккаунт уже начислены отличные подарки." Уже начислены - значит я их получил, они мои и я могу ими распоряжаться и владеть. Но меня лишают части этих, уже начисленных подарков - значит это у меня отняли. Перед Новым Годом отняли подарок, кстати - отлично выбрано время.

Говорите ошибка рассылки? Но и текст и картинка совпадают - в обоих случаях указан премиум аккаунт, который мне "уже начислен". Значит это ошибка не рассылки, а ваших менеджеров. И почему у меня отнимают часть моего подарка из-за ошибки менеджеров? Поясните.

 

Если ВГ хочет это замолчать и замять проблему, то может стоит поискать правды у блогеров? Не все ведь удается замять, потом, когда попытались и не смогли, убытки больше. А это было перед Новым Годом сделано, много людей сильно расстроено.

 

Сегодня в 13:44:10 пользователь MrAdekvat сказал:

Не нужно давать им это замалчивать! Это самый обидный и грубый обман за все годы моей игры в проекты ВГ. И прикинь - ведь отняли самую значимую часть подарка перед Новым Годом!

Никто этого и не замалчивает. Да, произошла ошибка, мы признаем это и приносим искренние извинения за это. Тем не менее, всем, кому пришли письма - уже получили или еще получат призы. Те, кто получили какие-либо призы по ошибке - им повезло, мы не будем их списывать.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 482 боя
В 22.12.2017 в 19:05:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Но сейчас этот человек проснулся, и прозрел, и загорелся лютой завистью!

Алиллуйя братья! :Smile_teethhappy:

Нет у меня зависти.

Получил кто то на халяву то, что я оплатил своими деньгами - ну пусть радуется.

не застал я много, играю с марта этого года. 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Добрый день. я являюсь активным игроком танкового проекта (можете кидать камнями, удивлен не буду)

получив письмо решил глянуть, что происходит на форуме:

кораблики за возвращение - ок

прем, ок (хотя я сам себе могу легко его позволить)... прокинули? ну и фиг с ним

зашел в игру:

розовые в тиме не редкость... скилл

хотел привычно режим прицеливания поставить на ПКМ (ага, щаззззз)  - привет кастомизации

техники больше

по прежнему порт вызывает негатив загромождением боковых полей - интерфейс на любителя (могли бы сделать для детей кучу значков и для тех кто смог в чтение таблицей или контекстным меню) - время идет а прогресс все тот же

 

прочитав все страницы темы, в очередной раз убеждаюсь, что с времен ЗБТ сильно ничего не изменилось

ЦА жадная\завистливая бОльшей частью, посты как правило слабо аргументированы

масса "экспертных" мнений игроков у которых постов едва ли не больше количества боев (начинайте кидать в меня камнями, на этом акк мой кот играл в корабли, я же начинал играть в корабли на другом акк с ЗБТ)

причины по которым ушел озвучивать и перечислять не буду, но судя по всему причин для возврата нет по прежнему

унизительно\пренебрежительное отношение к игрокам которые могут прийти из других проектов должно вызвать приток позитива у новых игроков?

 

хотите поднять онлайн и привлечь новых игроков?

Леста вы уверены, что ваши акции принесут успех?

ваш успех уже в том, что вы сели в лужу разослав письма игрокам и не сдержав пункты публичной оферты... ну уронили имидж лесты еще немного сэкономив на пикселях

уже много копий сломано о том, что акк должен быть един не только по авторизации и дням према, но и по остальным ресурсам, просто для этого достаточно сделать автоматическую конвертацию этих ресурсов все остальные методы будут долгими, болезненными и малоэффективными

я прекрасно отдаю отчет почему это не делается:

доходы лесты и остальной ВГ идут разными потоками и кипрский картофан боится потери прибылей, хотя доходы лесты можно было бы выделить из ВГ в % соотношении, на это есть юристы и экономисты

для ЦА все это не имеет ровно никакого значения, и онлайн мореманов будет страдать в угоду внутренней политике ВГ

 

акции смотрю у вас придумывают бронелобые маркетологи из танков, другая версия просто кажется невероятно т.к. не один нормальный маркетолог в гейм индустрии не может подложить под свой проект такую мину замедленного действия

 

давая бусты новичкам (в случае если игрок остается в кораблях), вы получите топы не освоившие механики игры и тянущих тимы балластом на дно...

ветеранам с такими раканами будет играть не комильфо и будут стены плача на форуме и негатива, будут и уходы из проекта ветеранов

к сожалению мало кто думает о последствиях акций в перспективах для проекта вперед на 1-3 года

 

акции и количество халявы привлекает в большинстве своем школьников, а не лояльных игроков 

почему то игровая индустрия слышит хотелки, а не аргументированные фидбеки ветеранов игры , пока это происходит проблемы останутся

 

похожие акции и в танках по перспективам облизывания новых игроков и отношения к ветеранам (в обоих проектах я с ранней стадии и прекрасно вижу все это)

 

форумчане будьте добрее друг к другу и с наступающим вас НГ

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 16
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 12:59:46 пользователь DrAvalon сказал:

Добрый день

Тоже была такая мысль

3 месяца и Техас

6 месяцев и Цезарь+ деграс+серебро+ свободка + кэп+ прем

12 месяцев и я даже не знаю может быть Салем или Мусаси

 

Конечно тогда придется пропустить кучу интересных активностей, умопомрачительных скидок, марафонов на имбокорабли (крым, революция, марблхэд, дюк йорк), рангов, кланов, уникальных кэпов.

Из всего этого существенны только Сигал и Дюнкерк.

Но если есть 2 акка, то можно играть по очереди и собирать все подарки.

 

Я только не уверен, что через полгода будет куда вернуться с таким подходом к постоянным игрокам.

Вот что нужно было сделать, что бы получить вот так? Пусть озвучат. Я сделаю всё точно по инструкции.

 

33f20a3714fb9552255c1fb25ef8b5a2 - копия.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 482 боя

Я ничего бесплатно не получал.

Кроме Дианы. Но Диана и Цезарь - это мягко говоря не ровня. 

Вампира я получил выполняя БЗ - то есть тратя ресурсы, время и финансы.

Все  остальные 70 кораблей я либо купил, либо прокачал. 

Впрочем, я для себя все решил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 527
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 008 публикаций
29 322 боя
Сегодня в 08:25:11 пользователь Orelko сказал:

Отбирать премиум аккаунт у тех, кто его получил - не будут. Тем же, кто еще не получил свои призы, вместо премиумного аккаунта будут начислены флажные сигналы. Приносим свои извинения, за некорректную информацию в рассылке.

да начислите за счет того кто ошибся-в следующий раз внимательнее будет. и остальным урок будет. что надо продумывать последствия своих действий.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

поздравляю гениальный отдел маркетинга

подготовить акцию, которая оскорбила лояльных игроков, вызвала возмущение не играющих

и в итоге вы получаете подобных "вернувшихся"
 

Сегодня в 08:12:30 пользователь Barlata сказал:

Странно, косяк то ваш (кого то из работников, кто не сумел составить текст письма перешедшего на почту), а вместо према даете флажки и свои извинения (хотя я их не видел, извинений этих)

впустую потратил ~ пол часа времени на скачивание клиента, ибо прем это единственная вещь, которая едина с миром танков, а с ней просто кинули, ради нее и скачивал клиент

--

как вопрос то решать будем? пол часа вы мне никак не вернете - ибо это время

обещанных 10 дней уже мало, ибо получил моральный вред

давайте или золото в танках в размере 10,000 (или если вы начисляете подарки только в кораблях)

то согласен на прем в размере полугода (стоимость према высчитаете из зарплаты человека, который не в состоянии правильно составить электронное письмо присылаемое на адреса пользователей)

или присылайте в личные сообщения ваши варианты решения данной ситуации, только извинения при себе держите, ибо это не материальная вещь и они даром никому не нужны (хотя повторюсь, я даже извинений не получал)

 

я считаю - это оглушительный успех

спасибо за праздничное настроение

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×