Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
197 боёв
Сегодня в 13:15:04 пользователь Orelko сказал:

В стартовом посте темы все написано:

  • Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. 

Т.е. заменят Цезарем? Я Ваш навеки:cap_like:Мне прем на фиг не нужен. Захожу в игру периодически (теперь буду чаще, если Цезаря дадут) и флажки нужней чем прем

Изменено пользователем Hook72_2017
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 545 боёв
Сегодня в 12:19:33 пользователь Revitres сказал:

танкисту нужнее прем, но нам не нужны танкисты :), флажки ценнее и полезнее :)... 

А у меня принцип, без према не играю, и *** мне флажки если я играть не буду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

в душу плюнуть конечно умеют, хорошо что на подобные "проявления внимания" давно наплевать , другого не ждали

и да, кто ушел тот наврядли вернется надолго , а кто остался? среди оставшихся найдутся тн кто будет заходиить реже

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 772 публикации
Сегодня в 12:16:27 пользователь Revitres сказал:

Товарищи разработчики, если вы действительно будете эту ситуацию анализировать хотел бы высказать пару соображений, может быть вы найдете их полезными...

Если сделают так, как ты предложил - я тебе любой прем 8-ку на выбор подарю. :Smile_coin:

Но сильно сомневаюсь, что так будет. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
532 боя

Тоже пришло данное письмо, но пока ещё ничего не начислили, бум ждать :Smile_great:

Screenshot_1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:16:27 пользователь Revitres сказал:

Товарищи разработчики, если вы действительно будете эту ситуацию анализировать хотел бы высказать пару соображений, может быть вы найдете их полезными...

 

во-первых: как сторонник запуска следующего сезона кланваров без праймтайма и ограничений на классы кораблей я являюсь последовательным сторонником привлечения людей в игру (с последующим удержанием конечно, иначе онлайна у нас как не было так и не будет не смотря на 22 миллиона игроков в игре и прочую фантастическую успешность проекта) и тут конечно хороши почти любые способы, но данная акция опасно близка в фейлу по двум основным причинам...

) раздача халявы в текущем виде не лучше прошлогодней раздачи 1000000 свободки потому, что танкисты получая ни за что две недели према останутся в танках, даже спасибо не скажут, а люди ушедшие из проекта не  в танки в лучшем случае зайдут, сделают несколько боев на подаренных премах... и снова уйдут

) те игроки которые активно играют в игру и которых вы по моей логике должна стараться удерживать воспылает лютой завистью к халявщикам, ваша аргументация что вы дарите нам прем 7го уровня не катит, просто потому, что этим халявщикам вы его тоже дарите, они тоже могут пройти эту компанию, то-есть вы снова как в прошлом году показываете что люди бросившие проект много месяцев назад для вас ценнее тех, кто остается в проекте. 

во-вторых: критикуя - предлагай, то-есть как это можно было сделать лучше. если цель акции заставить вернувшихся игроков играть, втянуть их в игру снова а не вызвать очередную волну "токсичного хейта" то вместо раздачи халявы прямо в руки нужно было запустить для них эксклюзивный марафон: сыграйте 10 боев - получите капитана, сыграйте 20 - получите Цезаря, ...  сыграйте 100 - получите свободку и наконец как вишенка на торте за скажем две недели активной игры вручить им эти две недели према. (конечно задачи сформулировать разнообразнее чем это сделал я,  но вы это умеете, и марафоны делали и компании)  в результате вы получите рост активности и в период марафона, и с большой вероятностью после него. что же касается удержания старичков тут конечно сложнее, у старичков все что им надо обычно уже давно есть, то-есть  подарить старичкам Цезаря конечно можно... но объективно не слишком нужно, для старичков что Цезарь что Олбани имеют примерно одинаковую ценность, ну кораблик, ну спасибо, ну схожу на нем в бой... 1 раз.... что действительно хотят старички помимо конечно любой халявы в максимальных объемах это чувствовать себя "особенными"  то-есть введите например флажок "за выслугу лет" но не чисто декоративный а с бонусом, пусть маленьким.. пусть не очень нужным... на пару % опыта за бой или -5% к шансу детонации например, и со сложным требованием к получению вроде: не меньше года в игре, из них не менее 200 дней активной игры (не менее 3х боев в день) и не менее 2000 боев за год, и вручайте такой флажок ежегодно в новый год, с прогрессом за выслугу N лет и повышением бонусов. но опять же с учетом активности игрока за прошедший год 

Я передам Ваше предложение.:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 704 боя

так мы не поняли, то есть просто не играть в кораблики и получишь "новороссийск"?

отличная акция

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 545 боёв
Сегодня в 12:27:35 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это кому как. Лично я бы поменял 10 дней ПА на 200+200 флажков на поджог.

А если дают всяких уроборосов, то тут даже без вариантов.

За флаги на поджог или уроборосы,  я бы и слова не сказал, а тут именно экономические, без которых с ПА спокойно играется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Пожалуй пришло ине время отдохнуть от корабликов и продуманных акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

По 4 према, тем кто не играет, ухожу из игры минимум на год. :Smile_bajan2:

Изменено пользователем Dmitriy373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
62 боя

Если я правильно понял эту информацию: "Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. ", то флажки заберут, а 10 дней премиум аккаунта выдадут. Вот только когда это случится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
58 боёв
Сегодня в 14:51:43 пользователь Soup_Maks сказал:

Если я правильно понял эту информацию: "Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. ", то флажки заберут, а 10 дней премиум аккаунта выдадут. Вот только когда это случится?

Нет прем не дадут, картошка считает что флажки более ценные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:51:43 пользователь Soup_Maks сказал:

Если я правильно понял эту информацию: "Те, кто получил менее ценную награду за возвращение в игру, получат положенную им награду. Причем, корабли, которые были начислены по ошибке, будут списаны, но остальные начисления останутся. ", то флажки заберут, а 10 дней премиум аккаунта выдадут. Вот только когда это случится?

Нет, вы не верно поняли. В данном случае речь идет о всех призах, кроме премиумного аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
62 боя
Сегодня в 14:53:33 пользователь Orelko сказал:

Нет, вы не верно поняли. В данном случае речь идет о всех призах, кроме премиумного аккаунта.

Тогда извините, я вас не понимаю. Зачем проводить такую политику по отношению к игрокам. Столько времени убил и все без толку. До свидания.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый день

Сегодня в 12:32:15 пользователь _Miserere сказал:

Пожалуй пришло ине время отдохнуть от корабликов и продуманных акции.

Тоже была такая мысль

3 месяца и Техас

6 месяцев и Цезарь+ деграс+серебро+ свободка + кэп+ прем

12 месяцев и я даже не знаю может быть Салем или Мусаси

 

Конечно тогда придется пропустить кучу интересных активностей, умопомрачительных скидок, марафонов на имбокорабли (крым, революция, марблхэд, дюк йорк), рангов, кланов, уникальных кэпов.

Из всего этого существенны только Сигал и Дюнкерк.

Но если есть 2 акка, то можно играть по очереди и собирать все подарки.

 

Я только не уверен, что через полгода будет куда вернуться с таким подходом к постоянным игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ODSH]
Участник
12 публикаций
29 391 бой

Уважаемый Orelko.Сегодня, после начисления подарков стали не иследованны японцы 4 и 5 уровни, хотя на них есть проведённые бои. Писать в техподдержку или будет ещё исправлятся ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:00:25 пользователь 7dragons6 сказал:

Уважаемый Orelko.Сегодня, после начисления подарков стали не иследованны японцы 4 и 5 уровни, хотя на них есть проведённые бои. Писать в техподдержку или будет ещё исправлятся ?

Странно. С этим лучше обратиться в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
822 боя

Всё получено. Сожалею только о замене према на сигналы. В связи с наступающими праздниками как раз пригодились бы эти 10 дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 653 боя
Сегодня в 13:53:33 пользователь Orelko сказал:

Нет, вы не верно поняли. В данном случае речь идет о всех призах, кроме премиумного аккаунта.

Уважаемый.. Смотрю в личной переписке Вы мой вопрос продинамили и не решаете..Мне его сюда вынести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×