Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

0
[SUMPF]
Участник
3 публикации
2 006 боёв
Сегодня в 20:43:56 пользователь nevic сказал:

Убрал премиум аккаунт на семь дней, вместо него дали флажные сигналы.

Сравните скрины =).

Точно! Спасибо за замечание! Но прем акк мне не сильно принципиален) Я именно в кораблики решил вернуться, а не в танки лишний прем акк получить) Но вопрос открыт все еще - не был более года в игре - дали минимальные плюшки, в то же время люди, отсутствующие меньше времени получали более крутые плюхи. Может и мне че-нить начислят) Но все равно спасибо за любой подарок лесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв
Сегодня в 20:24:37 пользователь DAP1 сказал:

Лечта, конечно, накосячила, базара нет. Однако тут полсотни страниц позорятся понабежавшие за халявным премом танкисты, а не разрабы, по-чесноку то если...

судя по постам в основном жадные танковые дети. для взрослых 10 дней ПА не критично.

 

Сегодня в 20:36:28 пользователь alaine сказал:

Более трёх месяцев не играл (вроде)

Статус ветерана отсутствует

Дежурный КМ это кто? Если Комьюнити Менеджер, где посмотреть кто дежурный? Как посоветовал товарищ PACTP обратиться к товарищу Orelko - он и есть дежурный КМ?

да

 

Сегодня в 20:36:48 пользователь PACTP сказал:

Экономика должна быть экономной. Больше 9 000 школьников, вместо покупки према на сэконоленные завтраки получили бы его нахаляву. Тебя не наводит на мысль, что тут не бывшие корабелы, решившие тряхнуть стариной, а танкисты, активно играющие. Новогодние праздники же скоро.

это и ежу понятно. но не понятно Лесте. это можно было предвидеть. после танковых 1кк свободки. даже грабли теже а не новые.

 

Сегодня в 20:38:52 пользователь alaine сказал:

Если бы, один ПК с интернетом на меня и жену, и интернеты были заняты качанием клиента ради ХАЛЯВНЫХ 10 дней према. Единственный профит - наслушался я за эти дни достаточно на то кто я и какие мои игрушки, ага.

жадничать надо не явно а окольно. а это искусство.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 20:36:48 пользователь PACTP сказал:

Экономика должна быть экономной. Больше 9 000 школьников, вместо покупки према на сэконоленные завтраки получили бы его нахаляву. Тебя не наводит на мысль, что тут не бывшие корабелы, решившие тряхнуть стариной, а танкисты, активно играющие. Новогодние праздники же скоро.

Меня наводит на мысль что танковый онлайн несравним с нашим и танковому начальству сильно не понравилась такая "премовая" щедрость Лесты для танкистов :Smile_Default:  Танки подкидывают 1-2 дня према всем, дык для них наш онлайн вкупе с салолётами - мизер, а вот по 10 дней према на танковый онлайн - это уже существенно, пусть и не на весь))) Может лев недовольно рыкнул? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв
Сегодня в 20:55:08 пользователь Degalo_n сказал:

Точно! Спасибо за замечание! Но прем акк мне не сильно принципиален) Я именно в кораблики решил вернуться, а не в танки лишний прем акк получить) Но вопрос открыт все еще - не был более года в игре - дали минимальные плюшки, в то же время люди, отсутствующие меньше времени получали более крутые плюхи. Может и мне че-нить начислят) Но все равно спасибо за любой подарок лесте.

там не понятно как выбирают кому и что. мне пришли на мертвый акк-играл в феврале 17. 81 бой. большой подарок.

Сегодня в 21:01:56 пользователь F_forexman сказал:

Меня наводит на мысль что танковый онлайн несравним с нашим и танковому начальству сильно не понравилась такая "премовая" щедрость Лесты для танкистов :Smile_Default:  Танки подкидывают 1-2 дня према всем, дык для них наш онлайн вкупе с салолётами - мизер, а вот по 10 дней према на танковый онлайн - это уже существенно, пусть и не на весь))) Может лев недовольно рыкнул? :Smile_Default:

очень похоже.

грубо говоря 10 дней на 10к человек-переведи в рубли. какие убытки кипру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:05:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да скорее всего в центральном офисе всполошились и дали команду. В итоге Лесту виноватыми оставили, а они ведь не могут стрелки переводить на центральный офис, вот и оправдываются теперь как могут.

"Эффективные менеджеры" Лесты должны были предвидеть такое развитие событий ещё на стадии планирования акции))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 21:05:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да скорее всего в центральном офисе всполошились и дали команду. В итоге Лесту виноватыми оставили, а они ведь не могут стрелки переводить на центральный офис, вот и оправдываются теперь как могут.

А насколько прем в танках дороже, чем в кораблях? Почему все так с ним носятся? Вот мне в ск выпало 14 дней, нормально. А 7, это же неделя всего. Лучше флажки на опыт или камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 20:55:08 пользователь Degalo_n сказал:

Точно! Спасибо за замечание! Но прем акк мне не сильно принципиален) Я именно в кораблики решил вернуться, а не в танки лишний прем акк получить) Но вопрос открыт все еще - не был более года в игре - дали минимальные плюшки, в то же время люди, отсутствующие меньше времени получали более крутые плюхи. Может и мне че-нить начислят) Но все равно спасибо за любой подарок лесте.

С возвращением! 

По поводу величины - думаю может ответить только разработка.

Но посмотрите тут:

 

Может будет полезным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:14:35 пользователь Plush_Dragon сказал:

А почему ты решил что не предвидели? Может им просто не жалко было 7-10 дней ПА для танкистов, может расчёт делался что часть из них останется в кораблях. Они делали свою работу по привлечению и возвращению игроков в корабли. Но как они могли предвидеть что это вызовет недовольство у кого-то в центральном офисе?

Потому что если танки предъявили бы счёт за это то фин. возможности Лесты сразу бы затосковали, онлайн то наш несравним))) Ну это же только предположение, может всё совсем не так, нам же никто не скажет :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Класс.

Пришло повторное письмо с "исправленными подарками"

Отобрали 10 дней према, дали флажки.

Браво. И зачем было писать, что ошибку вы свою признаете и подарки останутся без изменений? Я был о вас лучшего мнения.

Очень теперь хочется зайти поиграть в вашу игру (нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:25:05 пользователь Plush_Dragon сказал:

Всё таки недоработка маркетологов мне кажется есть.

Нужно было рассылать письма с призами исключительно тем кто не играл ни в танки, ни в корабли, ни в самолёты более 3 месяцев.

Нужно "делать праздник" своим играющим игрокам, тогда это будет стимул и тем кто играет и тем кто в перспективе может придти играть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 976 публикаций
34 107 боёв
В 23.12.2017 в 14:10:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

К тому же ну никто тебе не мешал бесплатно получить Шпее и Революцию, получить капитана

Бесплатного ничего не бывает. Даже в бесплатной игре.

В следующий раз придется выдавать премы 7 уровня, так и до 10 можно будет дойти.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 21:17:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да цена одинаковая.

Но возможно там к НГ грядут какие-то скидки на покупку ПА? А тут Леста своим творчеством им начала малину ломать и по 10 дней тысячам и десяткам тысяч игроков раздавать.

То есть речь идет о сумме 150-180 рублей. Ну народ пошел :Smile_medal: - вот медалька тем, кто не получил ПА. Бесплатная медалька, кстати ))

А то, что премиум корабль дают, свободку и флаги - то мелочи.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:49:32 пользователь Plush_Dragon сказал:

Для своих тут и так каждый день сплошной праздник.

Ну давай, расскажи нам в чём наш праздник? Я вот получил 2 типа подарка по 10 ненужных флажков Зулу, это праздник?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 21:49:32 пользователь Plush_Dragon сказал:

Для своих тут и так каждый день сплошной праздник. Уже зажрались до такой степени что Х за мясо не считают. И мне после 5-месячного отсутствия это очень хорошо заметно. Таких обнаглевших игроков ещё поискать нужно.

Смысл акции был в том чтоб вернуть ушедших игроков.

Ну да. Теперь понимаешь за какую мелочь тут стены слёз. :Smile_teethhappy:

А я чуть больше 2 месяцев играю. Не застал ни Дюнкерка, ни Сигала, ни Хареказе. Знаешь, как у меня бомбит от этого :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 21:55:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Сколько ты получил за время игры халявных кораблей? Сколько получил бесплатных флажков, ПА, дублонов, камуфляжей, свободного опыта и серебра? Сколько скидок для тебя было на покупку и перевод всего?

Пусть может меня забанят в очередной раз, но лично я считаю что ты просто неблагодарная свинья. Считаю что закормили народ всей этой халявой. Теперь куда их не целуй а всюду жо... и всё им мало.

Ты *** просто))) Речь идёт о НГ, о празднике, ферщтейн? Чо за бред ты несёшь? И да, я не получал никаких халявных кораблей. На старте когда пришёл свободка и камуфляжи с флажками были не спорю, но снова тебе напоминаю, мы говорим о НГ

ХЫ. А про дублоны с ПА эт ты вообще зафейлился, я такой щедрости от Лесты ни разу не видал)))

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[SEPRI]
Участник
53 публикации
3 653 боя
Сегодня в 21:55:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Сколько ты получил за время игры халявных кораблей? Сколько получил бесплатных флажков, ПА, дублонов, камуфляжей, свободного опыта и серебра? Сколько скидок для тебя было на покупку и перевод всего?

Пусть может меня забанят в очередной раз, но лично я считаю что ты просто неблагодарная свинья. Считаю что закормили народ всей этой халявой. Теперь куда их не целуй а всюду жо... и всё им мало.

пожалуйста,не смешите) играю не так давно и из всей так называемой халявы самое мощное это была неделя према ,за компанию и да ,,Вампир,, которого сразу продал(нафиг прем 3ур я так и не понял)а вот например мимо стоящего кораблика типа Миссури я пролетаю ибо всего 200к набил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 22:04:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты можешь некоторые получить и сейчас - тот же Миссури и Дюк оф Йорк, Шинономе.

Ну мне то они не нужны, но если бы были нужны то Миссури я бы не успел а со вторым бы пролетел т.к. второй кораблик не для всех. Но что бы это понять мозги нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 22:04:21 пользователь St_Shikotus сказал:

пожалуйста,не смешите) играю не так давно и из всей так называемой халявы самое мощное это была неделя према ,за компанию и да ,,Вампир,, которого сразу продал(нафиг прем 3ур я так и не понял)а вот например мимо стоящего кораблика типа Миссури я пролетаю ибо всего 200к набил.

 

Временно. Копить свободку на него вам никто не запрещает. Возможно как раз к тому времени, когда она накопиться вы сможете купить себе Миссури. Очень советую - отличный аппарат.

Всем ветеранам, которые хотят вернуться в игру по реферальной программе можете писать мне сегодня и целую ночь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
Участник
11 публикаций
325 боёв
Сегодня в 22:08:45 пользователь deadmansgamble сказал:

Временно. Копить свободку на него вам никто не запрещает. Возможно как раз к тому времени, когда она накопиться вы сможете купить себе Миссури. Очень советую - отличный аппарат.

Всем ветеранам, которые хотят вернуться в игру по реферальной программе можете писать мне сегодня и целую ночь. 

так и сделал - написал, сижу час смотрю на порт и на личку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×