Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

когда это уже прекратится?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

через бой вот такое! второй день! что делать?

shot-17.12.25_09.54.52-0950.jpg

shot-17.12.25_09.54.58-0826.jpg

shot-17.12.25_09.55.08-0684.jpg

shot-17.12.25_09.55.11-0748.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну и норм. Главное не на дне же, ну в смысле опыта:cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Это же РБ... Всегда были такими, сколько помню..

 

PS Зато некоторые личночти орали на форуме: нафик КБ, кому они нужны, когда РБ... Ну вот - они настали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хм... играл мало, но звезду получается сохранять отсилу в 1/3 сливных боев... если у ТСа получается "через бой", как он пишет, победа-первый по опыту при поражении-победа-первый по опыту при поражении... то наверно он просто нереально тащит.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 474 боя
Сегодня в 10:10:56 пользователь Dantist63 сказал:

Хм... играл мало, но звезду получается сохранять отсилу в 1/3 боев... если у ТСа получается "через бой", как он пишет, победа-первый по опыту при поражении-победа-первый по опыту при поражении... то наверно он просто нереально тащит.

поддерживаю

Сегодня в 09:59:33 пользователь julianpo сказал:

через бой вот такое! второй день! что делать?

это пройдет после 10 ранга, ждем в высшей лиги:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 10:10:56 пользователь Dantist63 сказал:

Хм... играл мало, но звезду получается сохранять отсилу в 1/3 сливных боев... если у ТСа получается "через бой", как он пишет, победа-первый по опыту при поражении-победа-первый по опыту при поражении... то наверно он просто нереально тащит.

а в победах как на зло вот так вот!!!

shot-17.12.25_10.27.56-0988.jpg

shot-17.12.25_10.27.58-0186.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Дружище извини, но мне надо качаться в рангах и выполнять разные заморочные задания. Например засветить 15 раз ЭМ находясь на ЭМе, или нанести 150к урона ЭМам находясь на ЭМе, ну в рандоме сейчас ЭМов днём с огнём не сыщещь, а в ранги зашёл и выполняй, и быстрее бои всётаки, время экономишь, извини если чё:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Если такое "через бой", то все в порядке, значит это типичные качельки с минимально возможной амплитутой :cap_like:.

Вот когда у тебя осталась 1 звезда до 1 ранга и пошла серия из -18/+19, вот тогда приноси скриншотики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ой, да ладно...

Кстати, никто не пробовал китайского Гливса в рангах качать? Как он там с РЛС заходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Быстренько добежал до десятого ранга с тремя сливами дальше продолжать вряд ли буду,  нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:45:08 пользователь _arturiwe_ сказал:

Ой, да ладно...

Кстати, никто не пробовал китайского Гливса в рангах качать? Как он там с РЛС заходит?

Качать не пробовал, но если такой попадается в противники или союзники, то Лоянгу очень больно, если азиат сообщает заранее про РЛС. Против связки китаец (РЛС) + акизуки, затащил на соплях на своем Лоянге. Нашего Кагеро они забрали быстрее, чем он успел пикнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, зачем тему писать: просто посмотри официальную  информацию по РБ  - какого там января они закончатся! :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 935 боёв
Сегодня в 10:28:43 пользователь julianpo сказал:

а в победах как на зло вот так вот!!!

Так это не зло, это закономерно. У меня тоже частенько так. Я игрок очень средний, что видно по статке, и я хоть и могу побороться, но именно затащить редко выходит. Отсюда и такие картинки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 11:01:13 пользователь _deadkamik_ сказал:

Качать не пробовал, но если такой попадается в противники или союзники, то Лоянгу очень больно, если азиат сообщает заранее про РЛС. Против связки китаец (РЛС) + акизуки, затащил на соплях на своем Лоянге. Нашего Кагеро они забрали быстрее, чем он успел пикнуть.

Хочу попробовать его в рангах. В рандоме, говорят, он насасывает. А в рангах против равных должен нормально заходить. Только вот времени особо нет сейчас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:17:49 пользователь _arturiwe_ сказал:

Хочу попробовать его в рангах. В рандоме, говорят, он насасывает. А в рангах против равных должен нормально заходить. Только вот времени особо нет сейчас...

Не так уж и плох он в рандоме, скорее специфичный. Зависит от количества эсминцев в бою и авика. В рангах сильно от команды зависит, с нормальными КР или гк  эсминцами зайдет на отлично, противнику даже не поможет перевес по РЛС/ГАП, но если команда ниочинь, то даже звезду будет сложно сохранить, не говоря про победу. Можно катать и классику с дымами, тогда будет обычный эсм без сильных плюсов или минусов. На торпеды все равно никто не садится в дымах, т.к. обычно в дымах сидит Лоянг с гапом.

UPD. о_О У меня появился личный поклонник в лице  DoctorSadis7, парнишка каждый день как на работу бегает в мой профиль, чтобы минусов накидать на каждый пост :cap_haloween:

 

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:36:13 пользователь Novosib79 сказал:

Дружище извини, но мне надо качаться в рангах и выполнять разные заморочные задания. Например засветить 15 раз ЭМ находясь на ЭМе, или нанести 150к урона ЭМам находясь на ЭМе, ну в рандоме сейчас ЭМов днём с огнём не сыщещь, а в ранги зашёл и выполняй, и быстрее бои всётаки, время экономишь, извини если чё:Smile_sad:

в рандоме сейчас всего полно , немцев только нет , из-за задания 100К урона по немецким кораблям в кампании " Сражение у Нордкапа " ни кто не хочет попадать под жесткий фокус 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 10:59:33 пользователь julianpo сказал:

через бой вот такое! второй день! что делать?

Скрытый текст


shot-17.12.25_09.54.58-0826.jpg

shot-17.12.25_09.55.08-0684.jpg

shot-17.12.25_09.55.11-0748.jpg

 

 

Оно вам надо? Дадут путёвку в санаторий, здоровье поправить, нервы новые подарят? Или прибавку к пенсии в будущем дадут, процентов в 50%? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 032 боя

Опыт сохранил и на том спасибо. Обидно когда за 100к урона уходишь и через раз поражение. Особенно обидно, когда ближе к 200к и поражение ( Да - звезда сохранена, но я же бьюсь не для того, чтобы на одном месте стоять...

P.S. Чапай в этот раз мне хорошо зашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:45:08 пользователь _arturiwe_ сказал:

Ой, да ладно...

Кстати, никто не пробовал китайского Гливса в рангах качать? Как он там с РЛС заходит?

:)).

Не скажу. После сезона , только :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×