Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Bear_Lim

Балансер, такой балансер.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв

После ВГфеста возник вопрос. Слышал как разрабы говорили что в 2к18 году они будут заниматься некоторыми основными направлениями в игре и одно из направлений это балансер. Как вы думаете, сделают ли балансер +-1 лвл или так оставят как есть и будут работать только над подбором кораблей в составах.

Опишу три сегодняшних боя для примера: Тирпиц vs Мидвей. Зашел Мидвей на Тирпиц двумя группами, бобры и торперы, третья минута боя Тирп, на дне. Не одного выстрела. Второй бой - Фушин vs Лоянга. Думаю не надо объяснять. Встретились  один на один, не дымы не гк не спасли. разобрали меня в считанные секунды. 

Ну и третий Бисмарк против Зао. Сколько не пулькал в Зао все по 1300 и благодаря великой сигме толко и не попадал в принципе, меня благополучно сожгли. Тоже в считанные секунды. Сделав баланс +-1 многие бы вздохнули, понятно, что энное количество боев придется стоять в очереди и ждать подбора, но лучше ждать, чем страдать в бою.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

"2к18 год" (с) ,это когда ?:Smile_amazed:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 21:25:01 пользователь BYBLOS сказал:

"2к18 год" (с) ,это когда ?:Smile_amazed:

2018)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 521 бой
Сегодня в 21:19:15 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

После ВГфеста возник вопрос. Слышал как разрабы говорили что в 2к18 году они будут заниматься некоторыми основными направлениями в игре и одно из направлений это балансер. Как вы думаете, сделают ли балансер +-1 лвл или так оставят как есть и будут работать только над подбором кораблей в составах.

Опишу три сегодняшних боя для примера: Тирпиц vs Мидвей. Зашел Мидвей на Тирпиц двумя группами, бобры и торперы, третья минута боя Тирп, на дне. Не одного выстрела. Второй бой - Фушин vs Лоянга. Думаю не надо объяснять. Встретились  один на один, не дымы не гк не спасли. разобрали меня в считанные секунды. 

Ну и третий Бисмарк против Зао. Сколько не пулькал в Зао все по 1300 и благодаря великой сигме толко и не попадал в принципе, меня благополучно сожгли. Тоже в считанные секунды. Сделав баланс +-1 многие бы вздохнули, понятно, что энное количество боев придется стоять в очереди и ждать подбора, но лучше ждать, чем страдать в бою.

Это где же Тирпиц 3 мин плавал, что ни единого выстрела? Полным ходом к синей линии в одиночку?

П.С. баланс +-2 вполне комфортен. 

П.П.С. на Тирпице вы сегодня НЕ ИГРАЛИ!

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 21:30:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Это где же Тирпиц 3 мин плавал, что ни единого выстрела? Полным ходом к синей линии в одиночку?

П.С. баланс +-2 вполне комфортен. 

Я конечно извиняюсь, но плавает г***о в бочке, а корабли ходят. Нет не к синей, шел к точке. 

п.с. ну либо вчера, большого значения не имеет. Сам факт остается фактом.

Изменено пользователем Russian_Bear_Lim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 21:29:30 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

2018)))

 

Ясно !

Значит есть шанс дождаться "ровного" балансёра.:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 521 бой
Сегодня в 21:33:24 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

Я конечно извиняюсь, но плавает г***о в бочке, а корабли ходят. Нет не к синей, шел к точке.

Люди мы сухопутные, на морском сленге не говорим, поэтому пиксели у нас "плавают" )))

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 21:19:15 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

После ВГфеста возник вопрос. Слышал как разрабы говорили что в 2к18 году они будут заниматься некоторыми основными направлениями в игре и одно из направлений это балансер. Как вы думаете, сделают ли балансер +-1 лвл или так оставят как есть и будут работать только над подбором кораблей в составах.

Опишу три сегодняшних боя для примера: Тирпиц vs Мидвей. Зашел Мидвей на Тирпиц двумя группами, бобры и торперы, третья минута боя Тирп, на дне. Не одного выстрела. Второй бой - Фушин vs Лоянга. Думаю не надо объяснять. Встретились  один на один, не дымы не гк не спасли. разобрали меня в считанные секунды. 

Ну и третий Бисмарк против Зао. Сколько не пулькал в Зао все по 1300 и благодаря великой сигме толко и не попадал в принципе, меня благополучно сожгли. Тоже в считанные секунды. Сделав баланс +-1 многие бы вздохнули, понятно, что энное количество боев придется стоять в очереди и ждать подбора, но лучше ждать, чем страдать в бою.

Попробовал играть на Ьисмарке в ранги, очень часто вылетают пресловутые 1300 хп с залпа в упор, ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

А если бы вместо Мидвея прилетел Эссекс что то бы изменилосЬ? Мне кажется нет. 
 

Скрытый текст

я за +-3:fish_glass:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 21:40:16 пользователь Maxsson_Killer сказал:

1-4 уровень там +1 , а выше уже  не так интересно :cap_happy:

В песке играть не айс)) Хотя как то купил Варспайт и зашел в бой. Прилетел амер авик 8 лвл и двумя пачками бомберов ваншот))

Сегодня в 21:44:01 пользователь DiasIre сказал:

А если бы вместо Мидвея прилетел Эссекс что то бы изменилосЬ? Мне кажется нет. 
 

  Показать содержимое

я за +-3:fish_glass:

 

Возможно, а может и нет. Но прилетел Мидвей)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 21:42:50 пользователь umka121213 сказал:

Попробовал играть на Ьисмарке в ранги, очень часто вылетают пресловутые 1300 хп с залпа в упор, ...

Бисмарк = 1300 уже как нарицательное выражение) Хуже просто то что 8ки в 80% боях, грубо говоря, попадают к 10. Я когда Гроссере попадаю против 8ок просто боженькой себя чувствую среди них. Педаль в пол, пмк на эсмов, пво на группы торперов и шотать остальных))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 21:48:20 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

Бисмарк = 1300 уже как нарицательное выражение) Хуже просто то что 8ки в 80% боях, грубо говоря, попадают к 10. Я когда Гроссере попадаю против 8ок просто боженькой себя чувствую среди них. Педаль в пол, пмк на эсмов, пво на группы торперов и шотать остальных))

Я 3 месяца не играл, прислали сообщение о подарке, подарок получил, за что большое спасибо, но...

попробовал играть на Лексе, не узнал его, появилось чувство (...непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

Продал его немедленно. У Бисмарка отняли ПМК, урон непонятный...нет желания на нем играть, продам его. Да и в свете всех этих субъективных моментов играть не хочется, боюсь уйду в ... запой с "горя".

Изменено пользователем umka121213
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[GAZE1]
Участник
68 публикаций
5 745 боёв
Сегодня в 21:58:44 пользователь umka121213 сказал:

Я 3 месяца не играл, прислали сообщение о подарке, подарок получил, за что большое спасибо, но...

попробовал играть на Лексе, не узнал его, появилось чувство (...непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

Продал его немедленно. У Бисмарка отняли ПМК, урон непонятный...нет желания на нем играть, продам его. Да и в свете всех этих субъективных моментов играть не хочется.

К сожалению так и есть. И еще огромный минус в том, что когда то говорили, мол мы никогда не нерфим премы. Но судя по Тирпицу его не коснулось это обещание.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 20:19:15 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

Как вы думаете, сделают ли балансер +-1 лвл или так оставят как есть и будут работать только над подбором кораблей в составах.

Полагаю что не сделают и очень на это надеюсь, такая дичь мне не интересна.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:44:01 пользователь DiasIre сказал:

А если бы вместо Мидвея прилетел Эссекс что то бы изменилосЬ? Мне кажется нет. 
 

  Показать содержимое

я за +-3:fish_glass:

 

думаю энтерпрайз его бы не меньше порадовал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Бисмарки, Уорспайты - похоже с каждым новым комментом проясняется клиническая картина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:30:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

П.С. баланс +-2 вполне комфортен. 

Скрытый текст

999.thumb.png.78081dd88bb8c531d0299974cc8e97a8.png

Я думаю, Амаги с Эдинбургом были очень довольны балансом. Хиппер тоже был не прочь со мной постреляться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:19:15 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

После ВГфеста возник вопрос. Слышал как разрабы говорили что в 2к18 году они будут заниматься некоторыми основными направлениями в игре и одно из направлений это балансер. Как вы думаете, сделают ли балансер +-1 лвл или так оставят как есть и будут работать только над подбором кораблей в составах.

Опишу три сегодняшних боя для примера: Тирпиц vs Мидвей. Зашел Мидвей на Тирпиц двумя группами, бобры и торперы, третья минута боя Тирп, на дне. Не одного выстрела. Второй бой - Фушин vs Лоянга. Думаю не надо объяснять. Встретились  один на один, не дымы не гк не спасли. разобрали меня в считанные секунды. 

Ну и третий Бисмарк против Зао. Сколько не пулькал в Зао все по 1300 и благодаря великой сигме толко и не попадал в принципе, меня благополучно сожгли. Тоже в считанные секунды. Сделав баланс +-1 многие бы вздохнули, понятно, что энное количество боев придется стоять в очереди и ждать подбора, но лучше ждать, чем страдать в бою.

Люди выкачали 10 и они должны быть сильнее 8.Вы что хотите,чтобы 6 эсм спокойно валил 8 ?!? По сабжу- Мидвею сейчас в принципе пофигу,на кого залетать,исключение Монтана фул пво,и то по опыту-1 группа торпов долетает и скидывает,не улетает,но долетает.Лоянг вобще имба в топе,он не только Фушуна поимеет.Ну и третье-какой лк8 вообще выживет в соло против 10 кр? Баланс вполне в норме.Когда вы на Бисмарке нагибаете 6 лвла,я думаю ныть на форум не бежите.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 22:00:53 пользователь Russian_Bear_Lim сказал:

К сожалению так и есть. И еще огромный минус в том, что когда то говорили, мол мы никогда не нерфим премы. Но судя по Тирпицу его не коснулось это обещание.

 

Как не распродать,

1. Я качал 18 перкового капитана на Киев 7 лвл,  украли имбу, превратили в тень на 8 лвл .

2. Я качал 18 перкового капитана на Бисмарк, украли урон ПМК, урон от поджогов, до 30 % урона приносило ПМК .

3. Я качал 18 перкового капитана на Могами для стрельбы инвиз, украли;

4. Я качал 18 перкового капитана Лекс для ударной конфигурации, украли;

5. Мне хотелось играть и исправить стату на Огневом 6 лвл, украли;

6 Хатсахуру, ниндзю  7 лвл , украли;

Сколько я времени потерял ради всего этого, - 1000 часов ради чего? Что бы эти детки  тренировались в эльфизмах?

Чашу терпения Я испил до дна, когда серию из 27 боев в сентябре, на Лексе, только 2 боя были выигранными.

               С 2014 года, имея 12 000 боев в танках я бросил ее и ни разу не зашел,-  испытывая  к ней  тяжелейшее отвращение!

             Мне казалось, что здесь можно найти хоть какую то опору в здравом смысле, но чем дальше в лес, ...

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×