Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ddePUYLeIm74

Мой кумир отказал мне в открытом противостоянии..

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 22:12:56 пользователь AdoA сказал:

Месси обвёл Роналду и теперь самый крутой футболист. Это из той же серии.

нет,это из серии что вам в команду будут кидать : Ноуйнем99,васек124235235, и алекс2001...а в команду противника Дримитера,Сашку Агрессора и Изича....Но вы будите верны своей доктрине и не верить в пвп ав и что они все в одих условиях..и это ни разу не ПВП....ага ,да :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:14:35 пользователь seaviktor_68 сказал:

По моему он совершенно прав,"Я таково вора не знаю,кликухи такой не слыхал":cap_haloween: Я например вдруг начну считать себя супер пупер бойцом,и на чну вызывать на ристалище всяких зло.гетфанов там дремитеров и т д Что они ответят? Правильно,покрутят пальцем у виска. Может вы действительно круто играете,но надо сделать себе имя,уж извините:Smile_honoring:

Я не хотел но вы вынуждаете
https://forum.worldofwarships.ru/topic/81050-итоги-лучший-авиковод-2017/?tab=comments#comment-3275761

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 22:17:59 пользователь ListigeWolf сказал:

:cap_fainting:

Ага,Авиководы меряются шириной Авиа крыла :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 958
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 186 боёв
Сегодня в 22:27:04 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Для начала стоит сказать о том, что я уважаю его как игрока, считаю сильнейшим авикаводом...
Знай же, что ты разбил мое сердце, Антуан! 

Понятно, что ТС троллит Тоху, но вполне дружелюбно:Smile_Default: А "Антуан" все верно разъяснил, вот промахнётся он и будут все обсуждать, ни какого интереса ему нет. 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 588
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
В 29.12.2017 в 23:15:52 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

нет,это из серии что вам в команду будут кидать : Ноуйнем99,васек124235235, и алекс2001...а в команду противника Дримитера,Сашку Агрессора и Изича....Но вы будите верны своей доктрине и не верить в пвп ав и что они все в одих условиях..и это ни разу не ПВП....ага ,да :)

Что то не понял столь глубокую мысль. Это игра про бой двух команд, а пвп это совсем другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:16:33 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Ну "бронза" в общем зачете,и что? Имя где?,имя должно быть наслуху!  Вот Тенкен,Темнокот делают обзоры,на которых люди учатся,Дримитер проводит турниры,вы кто? что?

С какой радости с вами бодаться?Вот представьте вы там МСМК по боксу,ведете секцию,и к вам приходят с улицы пацаны,и предлагают помахаться,т.к они нев...бенные уличные бойцы(по их мнению) .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:27:04 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Для начала стоит сказать о том, что я уважаю его как игрока, считаю сильнейшим авикаводом... Я люблю играть против сильных противников, так как считаю, что сам становлюсь сильнее. И каково же было мое разочарование, когда я узнал, что сильнейший авикавод этой игры отказывает мне в открытом противостоянии...
Дело не в троллинге, я по разному к нему обращался...Я просил его, уговаривал, провоцировал. Все без толку. Он упрямо стоит на своем...
Знай же, что ты разбил мое сердце, Антуан! 

Для финала надо сказать, что мне лично вообще глубоко без разницы кто и как играет на АВ ибо сильных авиководов в игре единицы. Сам я днище днинское на АВ и поэтому не только не вызываю на дуэль но и постараюсь от нее отмазаться в случае вызова.  Прошу не вызывать меня, не писать мне и не отвечать на этот пост, на дуэль тем более, даже если очень зачешется. 

Дело не в троллинге, просто не пишите мне в ЛС и я тогда точно не выложу на всеобщее обозрение все ваши инсинуации и грязные домыслы. Стойте упрямо не на своем и не в своем.

 

PS. Выложить ЛС на форум - минимум "отсутствие воспитания".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:32:55 пользователь seaviktor_68 сказал:

Ну "бронза" в общем зачете,и что? Имя где?,имя должно быть наслуху!  Вот Тенкен,Темнокот делают обзоры,на которых люди учатся,Дримитер проводит турниры,вы кто? что?

С какой радости с вами бодаться?Вот представьте вы там МСМК по боксу,ведете секцию,и к вам приходят с улицы пацаны,и предлагают помахаться,т.к они нев...бенные уличные бойцы(по их мнению) .

Я в таком случае дам щелбан, но вдруг окажется что я даже на это не способен (будучи МС по боксу) . А казалось бы, попинать простую школотень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.12.2017 в 23:49:48 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:
  1. Вы оба никто.
  2. Никто (2) обладает высоким ЧСВ, которое боится потерять, о чём честно написал. Никто не может обязать ноунейма принимать вызовы от других ноунеймов.
  3. Выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку без разрешения нехорошо.

Он не считает что он никто. Я как раз хотел доказать пункт 2, ЕМУ, понимаете. Просто забавная ситуация получилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:27:04 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Мой кумир отказал мне в открытом противостоянии..

 

 

Не сотвори себе кумира!©:cap_book:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

А мне посчастливилось со своим кумиром схлестнуться)

shot-17_12.26_11_46.51-0241.thumb.jpg.6e72815fe7ba841db3c8f4f5e8989b82.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Ну он хоть играть умеет, не то что светочи-тактики некоторые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:46:35 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Я в таком случае дам щелбан, но вдруг окажется что я даже на это не способен (будучи МС по боксу) . А казалось бы, попинать простую школотень

А вы как хотели один на один в треньке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 00:17:26 пользователь Clear_Look сказал:

Антоха просто понимает, что с ним будет против топового авикавода :Smile_trollface:

а что он себя считает топовым авиководом? Я слышал только заявления "я топ всего", а про ав нет. Видимо нагиб на каге рандома дал своё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 23:24:40 пользователь rake1337 сказал:

а что он себя считает топовым авиководом? Я слышал только заявления "я топ всего", а про ав нет. Видимо нагиб на каге рандома дал своё.

 

Да он сто раз под синькой говорил, как всех разъ обыграет на любом классе, ибо он топ-1 :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:24:11 пользователь seaviktor_68 сказал:

А вы как хотели один на один в треньке?

Вот и приехали :Smile_amazed: рассуждаете не зная о предмете беседы...

Нет тренька не показатель
Бой в рангах, с топчиками с обоих сторон. В первые дни сезона на высших рангах только они встречаются. 

Изменено пользователем __AgGreSsSor__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×