Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_63965815

БИСМАРК. Отто.вас ист дас?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 354 публикации
Сегодня в 17:14:04 пользователь Bashou сказал:

1 БЗ = 1 контейнер) я уже глянул

Ну, тогда да, дают шанс именно тем, кто "немного не успел дособирать", а с нуля - "шат ап энд тэйк май   гив ё мани" :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

а награда за сбор коллекции сама коллекция?)

ну ладно, я итак доволен)

#язавсекромеаниме

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 12:06:21 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Насколько я помню вся коллекция по Дюнкерку была частью рекламной кампании фильма "Дюнкерк" и по условиям контракта, скорее всего, уже не сделают, как не раздают корабли APR, хотя многие просят и готовы даже купить.

дело то всё в том что дюнкерк - историческое событие, а не вымышленное как АРП контент или сигал, так же в игре не было никаких упоминаний фильма дюнкерк, да и у нас в игре до сих пор активен порт с того эвента, так что есть все основания предполагать что эвент может повториться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нуно больше мяса для Энтерпрайзов и Лексов?:cap_hmm: Или уже для Зеппи кормовую базу готовят?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 352 боя
Сегодня в 11:03:03 пользователь Ryo_Saeba сказал:

В описании к контейнерам вроде всё сказано)

 

Проще говоря, "наныли", т.к. было довольно много тем про "не успел дособирать, что делать". Вангую, вбросят ещё и Дюнкерковские скорее всего.

А если ваши по ноют то еще и аниме бисмарчанку выпустят.. Но за денежки..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 12:45:01 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

#язавсекромеаниме

 

В Порту- все 10 арпешек. чем вельми доволен. 

И ХФС Граф Шпее с Теа Кройцер.

Если кому не по душе девушки- поставьте галочку в настройках. Зачем скандалить-пому АРП.а кому российский штандарт. Всем места хватит.итак нас .моряков. немного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:08:08 пользователь Bashou сказал:

Уважаемый @deadmansgamble , Я верно понял, что за акцию можно собрать 6 контейнеров, что равняется максимум 12 эмблемам(если считать что не будет дубликатов), и чтобы собрать коллекцию с 0 нужно в любом случае донатить?

Все верно. Но стоит учитывать, что акция в первую очередь рассчитана на тех игроков, которые не успели дособрать коллекцию в прошлый раз.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 10:16:50 пользователь deadmansgamble сказал:

Каммо на Бисмарк за сбор коолекции здорово. Но как приобрести каммо на Худ, он давался за прохождение компании.

Понятно, повторять компанию ни кто не будет. Может, соорудите наборчик с Худовскими каммуфляжами ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Пока что такого делать не будем, разве что  будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Ложка хороша к обеду.

А каммо Худа, к коллекции Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

А когда разрешат продать камо на худого? У меня его нет и не будет никогда, зачем мне два камо на него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MSR]
Бета-тестер
67 публикаций
6 739 боёв
Сегодня в 14:17:37 пользователь deadmansgamble сказал:

Все верно. Но стоит учитывать, что акция в первую очередь рассчитана на тех игроков, которые не успели дособрать коллекцию в прошлый раз.

Здравствуйте, я конечно извиняюсь, а вы могли бы Лесте передать, что 50 контейнеров почти за 5000р, это как бы перебор наверно да ? за эти деньги можно купить несколько кораблей разных, я понимаю, что те кто пропустил полностью компанию это их проблемы, но все таки такая большая цена за сбор всей коллекции, это явный перебор, ладно там 2000-3000р максимум стоили бы 50 контейнеров. Я компанию на Бисмарк прошел, участвовал и коллекцию собрал, но к примеру я пропустил компанию Граф Шпее и Дюнкерк, значит, когда будет повтор, то за сбор коллекции с нуля, придется тратить такие большие деньги на сбор значков, это добровольно, но все таки перебор, особенно для тех игроков, которые играют давно в игру и пропустили эти компании по Уважительной причине. Плюс была тема и вопросы, где многие люди, в том числе и я просили повтор компаний полностью, а как приз, хоть и не корабли, но хотя бы полный сбор коллекции для тех кто пропустил, и камуфляжи с флагами на эти корабли через повтор тех боевых задач компаний. Так же и меню компаний, чтобы ни только исторические справки читать через значки, но и чтобы исторические справки были и в меню этих компаний, как тогда. А получается Леста решила сделать не повтор компаний, а только в таком виде, чтобы люди донатили, а на полное прохождении компании и сбора коллекции бесплатной, игрокам возможности не дала, так как люди тогда не донатили бы. Это нехорошо по отношению к тем кто пропустил компанию по какой-то причине. Многие ожидали повтор компаний и сбор хотя бы коллекций бесплатно, но к примеру за прохождение тех же бз, через компании. А так получается и следующий повтор будет через донат. Хотя могли бы расщедриться и сделать повторно для тех кто пропустил компании, чтобы было без доната, а за прохождение компании через бз повтор. Не знаю как леста собирается привлекать новых игроков в игру, и так везде донат есть, через те же подарки, им что мало. Почему нельзя было сделать повтор компаний и коллекций, но чтобы через бз, нет Леста решила через донат, им мало денег походу....Я понимаю люди тоже хотят кушать, но компании и коллекции ждали повторно и бесплатно, через бз и в них делать донат, да еще выпускать эти компании не полностью, а только коллекции......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 241 бой
Сегодня в 10:03:03 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Вангую, вбросят ещё и Дюнкерковские скорее всего.

Да, я бы не отказался. летом в отпуске был и Дюнкерк мимо меня прошел(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×