Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
10rtb

Кампании «Сражение у Нордкапа»

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 866 боёв
Сегодня в 13:32:19 пользователь Eranise сказал:

Не раз тратил флаги и камо и был потоплен своим же раком на старте. Его конечно в розовый покрасили, но флаги-то не вернули.

Требовать компенсации за каждый такой случай?

Никто не требует у Лесты компенсации за действия каких-то левых граждан. Но за свои-то собственные факапы Леста могла бы и извиниться, не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Вроде наныли)) Хотя не знаю стоит ли верить

Screenshot.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 583 боя
В 09.01.2018 в 21:50:27 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Вроде наныли)) Хотя не знаю стоит ли верить

Screenshot.png

В том то и дело, что "наныли". Не поднялся бы весь этот шум на форуме, скорее всего, всё на тормозах бы и спустили. Иначе я не понимаю, почему бы сразу не сказать, мол "не волнуйтесь, уважаемые игроки, компанию продлим и чего-нибудь дадим". Объявить об этом несложно, зато сколько негатива по отношению к разработчикам и самой игре предотвратило бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 09:49:19 пользователь CrabCracker сказал:

В том то и дело, что "наныли". Не поднялся бы весь этот шум на форуме, скорее всего, всё на тормозах бы и спустили. Иначе я не понимаю, почему бы сразу не сказать, мол "не волнуйтесь, уважаемые игроки, компанию продлим и чего-нибудь дадим". Объявить об этом несложно, зато сколько негатива по отношению к разработчикам и самой игре предотвратило бы. 

Видимо вы в танки не играли. Там Серб тролил всех на право и на лево. Как сейчас не знаю, забил на них года 3 назад. Да плевать им на вашу тонкую нервную организацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 09.01.2018 в 13:32:19 пользователь Eranise сказал:

Не раз тратил флаги и камо и был потоплен своим же раком на старте. Его конечно в розовый покрасили, но флаги-то не вернули.

Требовать компенсации за каждый такой случай?

не далее как вчера вышел в бой на Миссури и получил веер торпед в борт от ДД просто так видите ли у него настроение плохое , и он был розовый 

итог меня утопил сам утонул , бой слит

я потратил кучу флагов редких

досадно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×