Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
10rtb

Кампании «Сражение у Нордкапа»

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

699
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 063 боя
Сегодня в 09:04:21 пользователь CrabCracker сказал:

Похоже на то) Но даже если дадут что-то, то очень странно почему с выходом обновления нет никаких объявлений, новостей о компенсации. Хотя обещали вроде как и сообщить сразу и как-то компенсировать. Ну или по крайней мере намекали на такую возможность. Похоже решили, что жирно будет, хватит вам исправления бага))

Ну если так, то это, как минимум, неуважительное отношение к игрокам :Smile_sceptic:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 289 боёв

Пора бы уже привыкнуть! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 13:13:56 пользователь Seldj сказал:

Ну если так, то это, как минимум, неуважительное отношение к игрокам :Smile_sceptic:

Как будто первый раз. Хотя, стоит подождать до вечера или обеда как минимум, т.к. мало ли, не до конца проснулись, утренний кофе не выпили и так далее. Ну или просто "решение ещё не принято".

 

14184577752913.jpg

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 07:17:30 пользователь TAKSOVED сказал:

Пора бы уже привыкнуть! 

 

привыкать к неуважению ???  месье знает толк в извращениях  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 289 боёв

Тут кто больше года уже попой к стенке стоят! ???

Изменено пользователем TAKSOVED

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:04:21 пользователь CrabCracker сказал:

Похоже на то) Но даже если дадут что-то, то очень странно почему с выходом обновления нет никаких объявлений, новостей о компенсации. Хотя обещали вроде как и сообщить сразу и как-то компенсировать. Ну или по крайней мере намекали на такую возможность. Похоже решили, что жирно будет, хватит вам исправления бага))

Все просто. Рабочий день ещё не начался. Имхо новостей стоит ждать не раньше обеда, а то и вечера (или утрА завтра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 579 боёв
Сегодня в 10:34:14 пользователь datoo сказал:

Все просто. Рабочий день ещё не начался. Имхо новостей стоит ждать не раньше обеда, а то и вечера (или утрА завтра)

Да, думаю это ближе к истине. Но мне непонятна тогда позиция руководства Лесты. Случился форс-мажорчик, много недовольных, обещали исправить. Кто-то же в 6 утра обновление запиливает, почему бы не решить вопрос о компенсации заранее и вместе с обновлением не вывесить эту новость, тем более что новость о выходе обновления на сайте висит. Люди ждут же. Но им похоже по барабану. Это называется просто - непрофессионализм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:37:51 пользователь CrabCracker сказал:

Да, думаю это ближе к истине. Но мне непонятна тогда позиция руководства Лесты. Случился форс-мажорчик, много недовольных, обещали исправить. Кто-то же в 6 утра обновление запиливает, почему бы не решить вопрос о компенсации заранее и вместе с обновлением не вывесить эту новость, тем более что новость о выходе обновления на сайте висит. Люди ждут же. Но им похоже по барабану. Это называется просто - непрофессионализм. 

Пилят простые кодеры. Линейные сотрудники. А решение должно принимать руководство, которое было на новогодних каникулах. Дай бог они выйдут с них сегодня, но это не точно, в разных компаниях по разному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 13:40:09 пользователь datoo сказал:

Пилят простые кодеры. Линейные сотрудники. А решение должно принимать руководство, которое было на новогодних каникулах. Дай бог они выйдут с них сегодня, но это не точно, в разных компаниях по разному.

Ёж ерунды не скажет. Примерно так и есть. Технарей можно припахать и на ночную смену (у  ЦПП и КМ\ГМ они точно есть), тем более что "ф*кап" по факту на их совести, а вот заставить манагера остаться на овертайм - да ну, бред какой-то, игроки потерпят, никуда никто не убежит.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 289 боёв

А кто же всю ночь заседал и думал то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 14:02:11 пользователь TAKSOVED сказал:

А кто же всю ночь заседал и думал то? 

По классике же ж. Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 265
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 564 публикации

Что это такое ?5a544fd78dff1_.thumb.png.dabeab741c83997af35a3492b671d6f8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 07:15:26 пользователь Andrew_Bio сказал:

Что это такое ?

 

Это - задание №3. Найдите 14 отличий от вчерашней версии :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв
Сегодня в 07:23:19 пользователь leopard1965 сказал:

мне мало, я мелочный до безобразия, впрочем и после безобразия мелочный :Smile_teethhappy:

И даже во время безобразия...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв
Сегодня в 08:34:14 пользователь datoo сказал:

Все просто. Рабочий день ещё не начался. Имхо новостей стоит ждать не раньше обеда, а то и вечера (или утрА завтра)

Все новости обычно в конце рабочего дня выходят, по Москве естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 289 боёв

ну так все же? у кого совести хватит тут сказать!! мол дескать видели мы Вас,несите денюжки как обычно и мы все забудем как всегда???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Вчера за мои возмущения/правду улетел в бан, слов много , но в бан снова не хочу.

ЛЕСТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 289 боёв

а как же тогда до них достучатся? придти к дому,в квартиру позвонить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 11:37:51 пользователь CrabCracker сказал:

Да, думаю это ближе к истине. Но мне непонятна тогда позиция руководства Лесты. Случился форс-мажорчик, много недовольных, обещали исправить. Кто-то же в 6 утра обновление запиливает, почему бы не решить вопрос о компенсации заранее и вместе с обновлением не вывесить эту новость, тем более что новость о выходе обновления на сайте висит. Люди ждут же. Но им похоже по барабану. Это называется просто - непрофессионализм. 

Они умудряются делать тизеры на анонс анонса, заявлять выход патча, но что в нем будет скажут потом, на ходу менять условия в активностях и т.д. и т.п. А тут вы хотите и патч, да шоб всё и сразу?!?! Да вы там с дуба рухнули, этож "корабли" здесь так бывает, крайне редко...Я вот так с ходу даже и не припомню ивентов прошедших без косяков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×