Перейти к содержимому
Smollet13

Когда будет нормальная после боевая статистика?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
593 публикации

Я понимаю что у нас считаются полностью уничтоженные корабли, но не пойму другого-чем помешает статтстика по урону для восприятия результатов боя? 

П.с.кстати как начинал играть,долго не мог понять-сколько урона много а сколько мало(естетственно понимал что от класса тоже все зависит) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен что нужно править статистику боя...Более подробной сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

нужно править оформление...тренировочная комната предварительно выглядит так как будто ее делали в нортон коммондоре в 96 году...Вместо штампования кораблей, ветки конечно нужны, но даже банально карт давно не было! С оформлением надо было к старшему брату подьехать в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 848 боёв

Какой прок вообще с плюсов сейчас? За них что-то дают? уже минимум как полгода - нет. Раньше хоть флажков чуток подкинут - все не лишнее было.

Да итак их уже давно мало кто кидает. так, только по старой памяти - увидишь знакомого или соклана. очень редко увидишь среди рандома - вас похвалили - пойдешь кинешь остальным двум в топе табла как ответ. все.  хотя ты был в топе 8 боев из 10 - за все заработал +1 и -6 т.е. -5. вывод: карма - скажем дружно: ...!

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 06:48:22 пользователь Smollet13 сказал:

А мне кажется самым важным параметром-сколько нанесено урона кораблём урона.

Я нанес "Гинденбургом"  60 К урона эсминцам, Вы 100 К британским линкорам тем же "Гинденбургом."..

Как определить кто внес более ощутимый вклад в победу?

Дамагом?

Пффф.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации

А где в статистике и в бою очки за помощь в уничтожении корабля противника? Как например в самолетах. 
Где  можно узнать сколько выбил цитаделей и кому? Сколько уничтожил кораблей и какого класса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Этому предложению "сто лет в обед".... Раньше был ответ, что не будут делать.... А что изменилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
13 697 боёв
Сегодня в 09:46:05 пользователь Donat_Cherepov_1917 сказал:

А где в статистике и в бою очки за помощь в уничтожении корабля противника? Как например в самолетах. 
Где  можно узнать сколько выбил цитаделей и кому? Сколько уничтожил кораблей и какого класса?

Вы про мядальку поддержка забыли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 09:47:15 пользователь deadmansgamble сказал:

Я донесу ваше пожелание до коллег.

Им их с самого начала ЗБТ носят, а воз и ныне там. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 06:48:22 пользователь Smollet13 сказал:

После боя мы смотрим на команду и видим кто и сколько заработал опыта,правда неожиданно?Или же видим сколько самолётиков,достижений или ещё всякой хрени!А мне кажется самым важным параметром-сколько нанесено урона кораблём урона.Кого похвалить,а кого и обматерить.В танках это уже не первый год есть-подробная статистика.А тут *** какое-то.:Smile_facepalm:

А тут, внезапно, корабли одного уровня отличаются по ХП в 10 раз! 

Кто-то вынес две Шимки(30к дамага) кто-то поджог Ямато на 40к, которые он отхил - и кто из них молодец?

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Да разрабы сами себе там на уме. Чего только не просили простые игроки, дальше рисования новых премов они почему-то не хотят заходить. И статистику просили, и интерфейс адекватный...но, пока нет. И самое главное выдумывать ничего не надо, уже все давно по этому поводу выдумано. Взять ту же самую игру Overwatch, поинтересуйтесь, на Ютубе полно записей стримов. Там нету подробной статистики по каждому игроку, но там есть экран после боя, где из двух команд показывают максимально отличившихся: кто больше всех дамажил, кто танковал, кто хилил. И оценить можно только одного из этих достойных.

То же самое и у нас можно реализовать...но, опять же, кому это надо заморачиваться такой ерундой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну если вводить показатели дамага в послебоевую статистику, то должно показывать по каким именно классам кораблей этот урон нанесен! Иначе это будет очень не объективный показатель.

Сейчас вон в боях все топят по 10лк и кр с эсмами вообще игнорятся водителями кр и лк. Да они вывозят по 100к+ дамага за бой, но по сути для победы они ничего не делают так как точки захвачены, а наших эсмов контрят вражеские кр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
Сегодня в 05:37:38 пользователь Smollet13 сказал:

А по поводу эсма с 0 урона и кучейопыта-точки,потенциальный,засвет.

За засвет мизер дают, проверено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
Сегодня в 09:05:56 пользователь MOHAXRU сказал:

Я как то наблюдал за Щорсом, который весь бой около меня терся. Ничего он толком не сделал, только фраги воровал за счет скорострельности, я на ЛК был. Я эсм почти целиком разобрал, а он последние 300 хп снял. Ну и т.д.

 

Вот бы мне такого Щорса в каждый бой который всяких подранков убивал бы! Цены ему такому не было бы!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 08:38:01 пользователь wasp_r сказал:

регулярно на форуме появляются темы в стиле "смотрите, я 300к накидал опыта, а команда - ... такая хорошая, слилась".

количество набитого опыта не является показателем эффективности игрока. если грамотно палить конкерор, то из него можно вытащить более 200к, а эффективность этого - ноль

окрайнец, голд слова))) но не все ЭТО понимают:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 05:48:22 пользователь Smollet13 сказал:

После боя мы смотрим на команду и видим кто и сколько заработал опыта,правда неожиданно?Или же видим сколько самолётиков,достижений или ещё всякой хрени!А мне кажется самым важным параметром-сколько нанесено урона кораблём урона.Кого похвалить,а кого и обматерить.В танках это уже не первый год есть-подробная статистика.А тут *** какое-то.:Smile_facepalm:

А кто же тогда премкорабли клепать будет? Вы же потом склад еще потребуете и т.д. и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 10:20:55 пользователь Moskwitsch сказал:

окрайнец, голд слова))) но не все ЭТО понимают:Smile_popcorn:

да чё-то с утра не размялся, перепутал опыт с дамагом :) дамаг имел в виду, конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В 10.01.2018 в 08:38:01 пользователь wasp_r сказал:

регулярно на форуме появляются темы в стиле "смотрите, я 300к накидал опыта, а команда - ... такая хорошая, слилась".

количество набитого опыта не является показателем эффективности игрока. если грамотно палить конкерор, то из него можно вытащить более 200к, а эффективность этого - ноль

Ну не скажите. Вот к примеру на Зао выжигаю ЛК (ЭМ в приоритете, я в курсе и даже фарширую их фугасами). Во-первых они не так резво танкуют, во-вторых меняют фланг, в третьих уменьшаю ХП повышая шанс подсоса фрага союзниками, в четвертых отвлекаю на себя огонь, заставляю нервничать соперника. То что союзнички не удосуживаются фокусить, тут уж извините.

 

В 10.01.2018 в 09:19:53 пользователь JackTM сказал:

Какой прок вообще с плюсов сейчас? За них что-то дают? уже минимум как полгода - нет. Раньше хоть флажков чуток подкинут - все не лишнее было.

Да итак их уже давно мало кто кидает. так, только по старой памяти - увидишь знакомого или соклана. очень редко увидишь среди рандома - вас похвалили - пойдешь кинешь остальным двум в топе табла как ответ. все.  хотя ты был в топе 8 боев из 10 - за все заработал +1 и -6 т.е. -5. вывод: карма - скажем дружно: ...!

 

Мелочь, но приятно. Опять же маленькая месть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Опять свидетель святой дамажки имени Кавая ...

Изменено пользователем anonym_QQjxie00FFHL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 11:55:53 пользователь demagog68 сказал:

Ну не скажите. Вот к примеру на Зао выжигаю ЛК (ЭМ в приоритете, я в курсе и даже фарширую их фугасами). Во-первых они не так резво танкуют, во-вторых меняют фланг, в третьих уменьшаю ХП повышая шанс подсоса фрага союзниками, в четвертых отвлекаю на себя огонь, заставляю нервничать соперника. То что союзнички не удосуживаются фокусить, тут уж извините.

насчёт японских крейсеров даже спорить не буду, они заточены под то, чтобы выжигать линкоры. 

тут же вопрос в том, что можно целый бой выбивать дамажку из одного противника, который, например, вкачен в живучесть плюс преспокойно отхиливается. а он, не обращая внимания, минусует стволы.

сейчас гроб качаю, очень нравится рашить точки. пмк работает по эсмам, гк отгоняет крейсеры, союзные эсмы хватают точку без проблем. дамажки не так много, зато фана - вполне :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×