Перейти к содержимому

zloi_pasha

Старший бета-тестер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13693
  • Клан

    [KUSTO]

Оценка

5 Нейтральная

1 подписчик

О zloi_pasha

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 18.09.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    клин

Посетители профиля

1 190 просмотров профиля
  1. zloi_pasha

    Авианосцы: Как настроить?

    игра на них конечно жуть((( а самое пугающее, что даже эсминцы сбивают самолеты безнаказанно. Ордер от 2х эсминцев равносильно, что на кр напал под заградкой... акизуки и хабаровск устроили моим группам адовую анигиляцию... да как так то??? смысл от авианосца если к большинству кораблей просто не подойти!? ав лекс к слову... акизуки вообще группы из инвиза косил!!
  2. zloi_pasha

    Балтимор.

    Энергитическая установка +эльфийские рули для балтики более полезны чем 2 модернизации на рули, т.к. динамика разгона увиличиваеться прилично и в циркуляции потеря скорости не так ощущается. Появляеться возможность после оттормаживания быстрее набрать скорость. На таких кр как москва и гинденбург это огромный +. А в общем будет полезнее я счетаю на всех кр от 8го лвла.
  3. Вы про мядальку поддержка забыли?
  4. Судя по вашим бевым показателям игроки играющие лучше вас, все с ту играют. А особенно по вам стреляют) я вот уже давно забыл как брать упреждение... все по т.у. но она к вашему сожалению у меня в голове с постоянными обновлениями))) киборг шо поделать)
  5. zloi_pasha

    А я вот доволен

    Если бы все так просто было) многие помнят когда изменилась механника нанесения урона по цитаделям? По факту получился ап крейсеров(стало огромное колличество сквозняков) и нерф лк (тирпица в том числе)... после того патча у лкбояр на форуме припекало мама не горюй. А так да "ОБСТАНОВКА" поменялась
  6. Играю. Закидывает. Тяжело, а что поделать. Как говорится нас ...ут а мы крепчаем
  7. Имея соло 60% не обламываясь играю против отрядов. В отряде естественно попроще, ибо знаешь что тебе будет поддержка. Если бы основная масса не тёрлась у синей линии а хотя-бы смогла немного в саппорт было бы счастье. Особенно эти ногибаторы любят при приимуществе в очках идти и отдаваться по одному.
  8. По собственному опыту скажу что скиловый отряд не показатель победы. Особенно когда отряд играет против 21 противника.
  9. Такт то стандартная ситуёвина. Лк и кр их команды смогли в саппорт эсминцев. А вот в команде тса лк увидев скиловый отряд прижались к линии... ну а потом как всегда))) пачка халявной дамажки)))
  10. Ну отряд сквадов, это что-то из ряда вон?
  11. zloi_pasha

    Апать французов будем?

    Вы не забывайте что 9 и 10й лвл есть не у многих игроков. И эти немногие в основном имеют средний урон по аккаунту за 60к. Как только ца дойдет до этих уровней, средний урон просядет до одноклассников.
  12. Бумажный параходик! У меня ВСЕ.
  13. zloi_pasha

    Опять баланс.

    Странно играя на гинденбурге об лк думаю тоже самое!
  14. zloi_pasha

    Опять баланс.

    Топовый он из 10х лвлов лиш по причине их малого колличества у игроков!
  15. zloi_pasha

    Опять баланс.

    К слову. Гиндер и Зао 1×1 сожрут и бисмарка и амаги. Бисмарку не хватит прбития чтобы наносить адекватный урон, а вот с амаги чуть посложнее будет. Анри против лк тяжеловато рассматривать, т.к. брони нет и светится как Л.К.
×