Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
icegqb

не легко было это...

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

2018-01-10_22-37-10.png

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 286 боёв

Ох, и не говори))

новогодний поход.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
9 029 боёв
Скрытый текст

 

Я так мельком давно смотрел, и понял что Новогоднюю компанию можно пройти за день -два? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Каждую компанию на Дюк оф Йорка проходил от силы за 10 - 12 боев условно снимая по зведе без прем акка. Но последнюю проити просто как то нереально. Сплошные подсосы, каждый наровить утащить твой фраг. 10 лк прото проблема завалить стала. Не отображались наколоченный урон и торпеды. Это от того что установил глупый не доработанный центр игровой. Был лаучер -КОМУ он мешал. Сейчас это дермище отовсюду лезет и еще ресурс хавает, без того маленький.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 23:37:15 пользователь Vovik19710110 сказал:

Каждую компанию на Дюк оф Йорка проходил от силы за 10 - 12 боев условно снимая по зведе без прем акка. Но последнюю проити просто как то нереально. Сплошные подсосы, каждый наровить утащить твой фраг. 10 лк прото проблема завалить стала. Не отображались наколоченный урон и торпеды. Это от того что установил глупый не доработанный центр игровой. Был лаучер -КОМУ он мешал. Сейчас это дермище отовсюду лезет и еще ресурс хавает, без того маленький.

на АВ пройдено
кампании на задротство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 902 публикации
14 687 боёв
Сегодня в 23:22:50 пользователь MaRReD сказал:
  Показать содержимое

 

Я так мельком давно смотрел, и понял что Новогоднюю компанию можно пройти за день -два? 

В целом да, есть некоторые заморочки которые проще обойти, так же финальные задания проще, быстрее и надёжнее выполнять в кооперативе. Некоторую задержку могут давать накопительные задачи на эсминцах, навроде засвети столько-то первый и убей столько-то эсминцев, их проще сначала пропустить выполнив дважды третье задание на опыт/кредиты дающее две звезды. А уже потом после выполнения основных заданий кампании можно собирать однотипные задачи и ненапряжно их выполнять. По крайней мере я решил выполнять так, мало ли потом что то помешает, главное выполнить основные задачи кампаний.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв
Сегодня в 23:22:50 пользователь MaRReD сказал:

Я так мельком давно смотрел, и понял что Новогоднюю компанию можно пройти за день -два? 

Да, тем более в кооперативе многое делается. Вчера вечером начал-сегодня уже заканчиваю. Самое сложное было эсминцев убить и пожары (дамаг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
9 029 боёв
Сегодня в 23:43:33 пользователь Corsair сказал:

В целом да, есть некоторые заморочки которые проще обойти, так же финальные задания проще, быстрее и надёжнее выполнять в кооперативе

Я пожжалуй все задания связанные С Дюком буду в кооперативе проходить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 23:22:50 пользователь MaRReD сказал:

Я так мельком давно смотрел, и понял что Новогоднюю компанию можно пройти за день -два? 

я так и прошёл.... она реально не напряжная

Сегодня в 23:44:52 пользователь MaRReD сказал:

Я пожжалуй все задания связанные С Дюком буду в кооперативе проходить. 

некоторые проще там делаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 902 публикации
14 687 боёв
Сегодня в 23:37:15 пользователь Vovik19710110 сказал:

Каждую компанию на Дюк оф Йорка проходил от силы за 10 - 12 боев условно снимая по зведе без прем акка. Но последнюю проити просто как то нереально. Сплошные подсосы, каждый наровить утащить твой фраг. 10 лк прото проблема завалить стала

Первые этапы выполнялись даже особо не заморачиваясь так как времени было много, последняя же миссия да, из за сжатых сроков требует более внимательного отношения. Выполнил её по такой системе - сбивая звёзды с использованием камуфляжа тип59 и обычные с особыми флажки на опыт. В итоге мне повезло и один раз выполнил задание на 90к торпедами, два раза выполнил задания на 75к опыта ну и затем закрыл всё это 45к опыта финального задания, линкоры уже выполнились под конец второго выполнения задания на опыт, а потом когда задание было выполнено внезапно линкоры стали убиваться намного легче. В целом на пятую миссию на набитие 195к опыта у меня ушло 23 боя и около шести часов времени.

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 22:37:15 пользователь Vovik19710110 сказал:

Сплошные подсосы, каждый наровить утащить твой фраг.

О это просто жесть ,идёт рядом и не помогает ,только остаётся у ЛК противника несколько миллиметров ХП залп фраг утащил и на другой фланг ,где второго бьют .Хорошо что бан чата висит ,а так бы забанили перманентно . Грац тебя с прохождением ,надеюсь ночью тебе эта интересная кампания не будет снится :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

я в этой компании не сообразил как её начать -там же первое задание, только на одном каком то корабле делать надо. а этого шипа у меня нет. Поэтому я даже не стал заморачиваться этой компанией. Тем более, что у меня времени на игру, почти и небыло в последние полтора месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 369 боёв

ну а обычным игрокам (не альфа /бета/коллекционерам и прочим форумным морячкам) ВГ (не путайте с лестой,лесту купило вг с потрохами) объясняет прямым текстом -корабля вам не видать . Хотя до этой миссии -все остальные 4 проходил за 1 день в основном ( кроме задания с башнями ГК) и это при моих то кривых руках

shot-18.01.10_19.38.03-0992.jpg

shot-18.01.10_23.41.54-0963.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 10.01.2018 в 23:14:47 пользователь sasas9761 сказал:

Ох, и не говори))

новогодний поход.jpg

красава, спонсор свою задачу выполнил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Сегодня в 22:44:52 пользователь MaRReD сказал:

Я пожжалуй все задания связанные С Дюком буду в кооперативе проходить. 

Аналогично. Как же я устал от дурдома в рандоме и ранговых, набивая 2 дня 195000 опыта в совокупности для 5-й миссии... Пойду вознагну ботов. Уж они то точно поумнее 90% здешней ЦА. Поверьте, я знаю, о чем говорю :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
8 050 боёв

Всех выполнивших компании поздравляю. Завтра тоже добью дюка осталось финальное задание. Может и в новогоднем походе несколько миссий успею :cap_rambo: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
В 10.01.2018 в 23:14:47 пользователь sasas9761 сказал:

Ох, и не говори))

новогодний поход.jpg

 Это ж сколько бабла надо влить на кучку пикселей:Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 00:24:34 пользователь Forroshnik сказал:

я в этой компании не сообразил как её начать -там же первое задание, только на одном каком то корабле делать надо. а этого шипа у меня нет. Поэтому я даже не стал заморачиваться этой компанией. Тем более, что у меня времени на игру, почти и небыло в последние полтора месяца.

так вот теперь этот шип получен ...это выполненная компания на дюк оф ёрк

новогоднюю я и не собираюсь делать... хотя тоже ништяки есть

Изменено пользователем icegqb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×