Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
73_Pasha

ЕВРО 2016

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Гус, перед ЧЕ, закрыл на месяц на сборе наших криво...... болванов. Подтянул им физику, научил в тактику. Когда после этого "деревянный" Рома ещё так играл, да и не только он. Согласен, это успех тренерского штаба.

 

Что и требовалось доказать. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Сложный вопрос:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций
1 133 боя

Я так думаю что сборной Росси должны дать 3 очка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
5 354 боя

Я так думаю что сборной Росси должны дать 3 очка!

 

Обязаны дать.А Черногория попала на большой штраф теперь и 3 матча без зрителей вроде.

Ну да, наша команда играет по схеме "не знаешь, что делать,- отдай мяч вратарю".

 

 

Так. У нас ЧМ по хоккею на носу, темку кто оформит? Перекочуем)

 

Готова темка http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15475-

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

хочу матч Украина- Россия!!!. за всю истроию одни матч 99-го года блин

Изменено пользователем anonym_IS4hJ33KL66b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

Мои мысли после первой же минуты матча, просто слов не хватает, чтобы это описать, предлагаю провести ответный матч в Грозном :D

7vzFANDg-EM1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 бой

Вообще наши играя против Сборной "Черногории"еще раз показали что с таким уровнем игры им играть только на отборочных,особенно "Кокорин"которые решает ударить когда нужно отдать пасс,ну и "Широков"от него честно не ожидал,так дешево исполнять пенальти,просто нет слов...

 

 

P.S Люблю нашу сборную и все равно буду за неё болеть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Я так думаю что сборной Росси должны дать 3 очка!

 

А это что-то изменит в игре сборной.... Надо играть еще раз..

без болел..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Печально что иза одного болвана страдает команда и болельщики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

так бездарно пробить пенальти :(. сейчас будут давить на тех.поражение Черногории . лучше бы переиграли и показали что они могли выиграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций

так бездарно пробить пенальти :(. сейчас будут давить на тех.поражение Черногории . лучше бы переиграли и показали что они могли выиграть

 

А вы сможете пробить лучше если вам будут еще светить лазером в глаза? и не той лазерной указочкой, которую все мы в детстве использовали , а нормальным дальнобойным лазером тыс за 20 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

А вы сможете пробить лучше если вам будут еще светить лазером в глаза? и не той лазерной указочкой, которую все мы в детстве использовали , а нормальным дальнобойным лазером тыс за 20 

 

сколько смотрел матчи сборной они чуть что к судье апеллируют, что им помешало тут ? если был такой факт как использование лазера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 668 боёв

 

Посмотрел 1-й тайм и пошел спать. Как и ожидалось, ничего оригинального, кроме кривоногости наших инвалидов по футболу, я  не увидел. Да и не надеялся, честно говоря. Я и результат матча-то не знаю до сих пор :child:

 

Результата и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 668 боёв

Вообще наши играя против Сборной "Черногории"еще раз показали что с таким уровнем игры им играть только на отборочных,особенно "Кокорин"которые решает ударить когда нужно отдать пасс,ну и "Широков"от него честно не ожидал,так дешево исполнять пенальти,просто нет слов...

 

 

P.S Люблю нашу сборную и все равно буду за неё болеть:)

Аналогично, может ос временем что-то изменится :)

Я бы Портнягина в состав поставил. Очень надеюсь, что в матче с Казахстаном он выдет в основе или на замену :)

 

Гус, перед ЧЕ, закрыл на месяц на сборе наших криво...... болванов. Подтянул им физику, научил в тактику. Когда после этого "деревянный" Рома ещё так играл, да и не только он. Согласен, это успех тренерского штаба.

А как он тогда Англии забивал? :)

Вообще Евро великолепным было :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 бой

 

А вы сможете пробить лучше если вам будут еще светить лазером в глаза? и не той лазерной указочкой, которую все мы в детстве использовали , а нормальным дальнобойным лазером тыс за 20 

 

Ну честно говоря,те кто говорит"ай блин,слепят в глаза"это все пустые слова,если вратаря слепят это одно,а футболисту нужно смотреть только на мяч...луч не как не сможет помешать,да можно сказать концентрация нарушена и все такое...

А он исполняя пенальти,бил очень ужасно,достаточно того что он ударил понизу,и даже не самый угол,такой удар берется(2 из 3 точно)Если бы он его подкинул,а так:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
24 боя

Конечно тут можно про танцоров говорить и что им мешает.Забивать должны были еще в 1 тайме,а насчет технаря я сомневаюсь что УЕФА при всей любви к России это сделает.Думаю либо без зрителей переигровка,либо на нетральном поле.

Тем более после такой выходки технарь удобно,но хотелось бы что они все таки бы игрой наказали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Конечно тут можно про танцоров говорить и что им мешает.Забивать должны были еще в 1 тайме,а насчет технаря я сомневаюсь что УЕФА при всей любви к России это сделает.Думаю либо без зрителей переигровка,либо на нетральном поле.

Тем более после такой выходки технарь удобно,но хотелось бы что они все таки бы игрой наказали

 

тоже думаю, что не дадут автозачет, т.к. , к тому же, тот чувак-снайпер сдался полиции и божился, что не целился во вратаря, а инстенктивно бросил файер куда подальше, который был не его, а еще откуда-то ему прилетел. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

тоже думаю, что не дадут автозачет, т.к. , к тому же, тот чувак-снайпер сдался полиции и божился, что не целился во вратаря, а инстенктивно бросил файер куда подальше, который был не его, а еще откуда-то ему прилетел. :-)

 

А мы не сегодня играем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
161 публикация
546 боёв

 

А мы не сегодня играем?

 

Сегодня в 20:00 по мск)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×